Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .3537. . .103
29 июнь 2018 20:20
У вас в династии м2? Какое это к нам отношение имеет?
Щас паникеров набежит..но у вас ещё есть возможность, помочь порешать ковальской, устроить забастовку,голодание или майдан за сертификат династии))) или продать свои м2 в телескопе раз уж все так плохо
29 июнь 2018 20:57
Очень аргументированные ответы.
29 июнь 2018 21:08
Ну если вам нужна помощь в ваших вопросах, то стоит их задать компетентным из ковальской, так как ни оп ни такие же инвесторы как вы вряд-ли сможем развеять сомнения
01 июль 2018 03:26
Цитата "milgoff":

драгоманова 12а, а не урловская. эврику я взял пример с потолка, как пример. у меня скорее претензия не к застройщику, который уже третий пытается достроить что-то на этом на пруде, а к тем, кто разрешает строить. из того, что близко к европейскому подходу комфортной жизни, то что я смотрел, это рыбальский и липинка, но их местоположения не очень.


в Рыбальском цена на однушку 44 метра 28 тыс за квадрат - почувствуйте разницу, и уровень на порядок выше соответственно. проводите параллель с чем то более доступным, с тем же Петровским кварталом первыми линиями пока высотки гнать не начали. Люди которые здесь инвестировали понимают суть и уже все взвесили, для них стоимость метра жилья имеет критическое значение. особо не поперебираешь.
01 июль 2018 03:29
Цитата "Beatrix":
Читаю ужасающие истории затоплений на ветке "Армянская 6а" (тоже объект Ковальской, 2016-17 гг), кроме того, что во время ремонта люди коммуникации плиткой зашили - но больше вопросов к самому "наполнению" объекта. А как в Телескопе это будет? Это вообще возможно проверить, или только на практике? Просто интересно:)


если ремонтники заложили коммуникации без возможности доступа, то могли из с трубами напороть если разводку меняли :faceoff: а вообще до сдачи объекта в эксплуатацию с пробными подачами воды ничего сделать нельзя все равно
01 июль 2018 03:32
Цитата "Oksana-777":
Да уж... не густо нас на форуме. Что бы это могло значить? Большинство покупали для дальнейшей перепродажи или для сдачи в аренду?


ничего плохого в сдаче в аренду (адекватным людям конечнооо) или перепродаже не вижу. у меня несколько квартир с разными целями в городе. вся суть реального инвестирования в этом, зарабатывать деньги не зазорно
01 июль 2018 03:37
Цитата "alex941":
мне информации достаточно, и живу я в километре и принял решение и оплатил за 2 дня еще зимой, но есть определенная и привычная схема продаж, родной сайт ( а не лун, в котором кстати дозвола на харьков лежат, видно юр компания так старалась, что в гаске по адресу искали) с техническимим характеристиками строительства и тд(чтобы 400 инвесторов и хз сколько возможных инвесторов в телефонном режиме узнавали у менеджеров по продажам всевозможные строительные вопросы)и вся разрешительная документация,а веб камеру поставить при наличии интернета и електричества на стройке такая проблема,но 1 раз в месяц фотографировать и размещать8 фото по деньгам будет дороже за все время стройки. имхо.


думаю просто здравый смысл, если большая часть квартир ушла значит все кому нужно узнали о строительстве вовремя - есть раздел на сайте Ковальской, здесь много информации и на других страницах известных по киевской застройке ;)
01 июль 2018 08:25
Цитата "Garagh":


ничего плохого в сдаче в аренду (адекватным людям конечнооо) или перепродаже не вижу. у меня несколько квартир с разными целями в городе. вся суть реального инвестирования в этом, зарабатывать деньги не зазорно

Адекватным на длительное время то может и нет проблем, и зарабатывать это тоже похвально, но нам бы например хотелось иметь постоянных хороших соседей (а значит собственников) чтобы в идеале приблизительно в одно время сделать ремонты и жить спокойнее. Меня удивляет отношение между соседями в домах, когда кто-то неизвестный может ошиваться у соседней двери или даже взламывать ее, а соседи проходят мимо типа это их же не касается... Ну я думаю что вы уловили суть всей атмосферы в таком доме.
01 июль 2018 12:01
Цитата "Oksana-777":

Меня удивляет отношение между соседями в домах, когда кто-то неизвестный может ошиваться у соседней двери или даже взламывать ее, а соседи проходят мимо типа это их же не касается... Ну я думаю что вы уловили суть всей атмосферы в таком доме.


Помню, полтора года назад, когда начались ремонты в Позняках 4а, у нас в подъезде потырили все доводчики и звонки дверные, и вообще все что могли. Интересно, тут тоже будет этот кражеопасный период между сдачей дома и заселением?
01 июль 2018 16:51
Свежие фото
01 июль 2018 17:08
Мы на 9м во второй секции. Берем для себя.
01 июль 2018 18:31
Цитата "Oksana-777":

Адекватным на длительное время то может и нет проблем, и зарабатывать это тоже похвально, но нам бы например хотелось иметь постоянных хороших соседей (а значит собственников) чтобы в идеале приблизительно в одно время сделать ремонты и жить спокойнее. Меня удивляет отношение между соседями в домах, когда кто-то неизвестный может ошиваться у соседней двери или даже взламывать ее, а соседи проходят мимо типа это их же не касается... Ну я думаю что вы уловили суть всей атмосферы в таком доме.


Согласна, людям, которые будут жить « временно». - квартиранты, тем все равно, хоть мебель будут выносить, и не спросят в чем дело. В доме,где соседи сплочены - легче. Друг за друга горой как говорится.
01 июль 2018 19:11
А ещё хорошо камеры, так же нарушное наблюдение за территорией и те же камеры в лифтах.
02 июль 2018 12:11
Цитата "max12":
Очень аргументированные ответы.

max12, ни сколько не хотел с вами ругаться-сориться , так же трепетно слежу за всем, что касается нашего жк, но поверьте , то что происходит с династией, на данный час нас абсолютно не касается, так как там скорее всего торгуются(имхо), а даже если и нет, то что мы можем сделать с нашим жк, если допустим , что все недостатки которые есть в династии есть и у нас? мы не сможем увеличить кол-во паркомест, не сможем увеличить площадь участка, перенести детскую площадку и тд. а вынося на публику проблемы ковальской мы автоматом уменьшаем количество возможных инвесторов(сомневающихся в данный час) и тем самым лишаем максимального)))финансирования. судя из того что происходит в стране, можно ввести в эксплуатацию недострой без окон , этажей и тд, а можно с полным пакетом документов и полность построенным домом, воевать с ветряными мельницами, поэтому нужно смотреть и радоваться быстрому строительству и надеяться что все будет ОК, а вот через год-будем радоваться или тыкать в меня пальцем и говорить- а я ж говорил)))
02 июль 2018 12:35
Нужно попросить модератора убрать без полезный флуд.Строят- отлично! Инвесторам (по возможности), нужно хотя бы по очереди контролировать качество, и все. Нужно понимать, что идеально построенного дома - не существует!!!! :hi:
02 июль 2018 12:44
То, что говорят про затопления на Армянской- Они будут и здесь. Никуда не денешься от этого. Всем инвесторам нужно максимально серьезно подойти к процессу проверки воды и особенно отопления перед началом ремонта. Еще лучше составить акт с материально ответственным человеком (например строителями, которые делают ремонт). P.S Совет всем. Для лучшего энергосбережения - блоки нужно запенить внутри. Проверено на практике :yes:
03 июль 2018 09:35
Правильно ли я понял, нужно просверлить отверстия в каждом блоке который граничит с улицей и наполнить его пеной?
03 июль 2018 10:51
Цитата "Evhen V":
Правильно ли я понял, нужно просверлить отверстия в каждом блоке который граничит с улицей и наполнить его пеной?

Да. Все верно. Там три полости.И еще. Все кабеля к розеткам идут в пластиковой гофре и по ним тоже не хилый "сквозняк". Там тоже все пропенить не мешает. :umnik:
03 июль 2018 14:21
Цитата "milgoff":

зарегестрировался потому что есть что сказать.
я не понимаю о каком доме на теремках вы говорите. краны стали напрягать, потому что жарко и хочется открыть окно и получить свежий воздух... не говоря уже о пылище и разбитом асфальте во дворах.
а) просто не вижу смысла инвестирования сюда по причине того, что почти за эти же деньги можно плюс минус рядом купить и жить сразу
б) проблема с парковкой, разве если вы не станете счастивым обладателей одного из 100 паркомест для дома в 400+ квартир
в) пробки утром и вечером начиная с выезда со двора.
г) забитый ОТ до Дарницы и метро Позняки
д) проблема со школами и садиками. их якобы много вокруг но по факту они забиты
е) социальная напряженность из высокого количества людей на квадратный метр

очень жаль, что такое еще строится в 2018 году в Киеве и люди в это инвестируют, то есть позволяют зарабатывать этим застройщикам. когда поживешь в Европе в комфортной низкоэтажной новостройке или в маленьком таунхаузе в пригороде, то такое покупать никогда не станете. есть неплохие проекты в Киеве, но это пока все в глубоком зародыше, так как люди несут деньги в 25-ти этажки


Больше похоже на отдел продаж Эврики, чем на "доброжелательного" соседа - вы хотя бы определитесь живете в 12А доме или в низкоэтажной Европе в пригороде :)
03 июль 2018 14:26
Цитата "Tsulitis":


Было бы отлично без машин во дворе, но подьезд ко входу все равно должен быть, так как тут же возникает вопрос - а как быть, когда тебе, например, привезут мебель, или приедут за строймусором? Грузовой лифт вряд ли будет опускаться до уровня паркинга... Да и обычные тоже скорей всего только до 2 этажа ....


Пока это на уровне догадок, лучше уточнить в продажах может они понимают уже сейчас что будет с лифтами. Я только по количеству могу сказать что меня полностью 4 лифта на 11 квартир устраивает на все сто.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее