Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .35. . .103
11 дек 2017 09:41
Цитата "tatbeskr":
Колебаюсь между этим домом и Патриоткой дом 22 Выжница, может кто подскажет? Покупаю для аренды.

Под аренду не этот ни патриотика не особо.
Всегда будет уйма вариантов аналогичной квартиры возле метро за те же деньги. А больше плюсов здесь нет.
Под перепродажу однозначно этот дом.
11 дек 2017 10:39
В Патриотике дом Вижница №22 не панелька, а монолитно каркасный дом с кирпичными стенами по ул.Б.Гмыри в 10 мин ходьбы от ст.м.Позняки. Я взяла там однушку 48 кв.м, буду переделывать ее в двушку именно для аренды.
Сейчас смотрю квартиры для следующей инвестиций. Как вариант просматриваю Драгоманова 10 первый дом и дом № 2 ЖК СвитлоПарк КГС.
Ориентируюсь на однушку, но в первом доме приглянулась двушка 2г, там длинная кухня 20кв.м удобная для зонирования на кухонную и лаунж зоны. Но раздельный с/у крохотный, разве что делать совмещенный. И с Г образным коридором надо что то делать, возможно "распашенку".
Также считаю, что Драгоманова 10, если вкладывать в него как бизнес инвестиции, больше подходит для перепродажи нежели для аренды.
11 дек 2017 12:46
Спасибо, что высказали свое мнение.
12 дек 2017 20:13
Строительство идёт по плану техника работает. Был оп смотрел договор Ковальская там ген подрядчик, договор заключается инвистирования с неким фондом,а заказчик есче она фирма у которой земля в оренде.Я хоть не юрист но меня это настраживоет. Получается с Ковальской юридически у тебя нет ни какого договора а только с фондом. Вобщем-то я пока в раздумьях, по советуюсь с знающим юристом потом приму решение. Может кто-то уже изучал документы, то что-то подскажите.
12 дек 2017 21:03
А планировок пока нет в свободном доступе..?
12 дек 2017 21:06
Есть.
12 дек 2017 22:10
Я смотрела договора по нескольким комплексам,везде договор заключается с фондом,а не с генподрядчиком. ЖК на Ревуцкого,ЖК Лебединый ЖК Обериг2. Это нормальная ситуация,так утверждено законом,через Фонд инвестирования.
13 дек 2017 08:33
Цитата "bios36":
Есть.

Можно ссылочку, если есть?!
13 дек 2017 11:47

Добрий день!Хто володіє інформацією по документах,була у відділі продажу,не має ТУ на підключення. На сайті //monitor.mkk.kga.gov.ua/ Забудовник: ТОВ "ДБК КИЇВБУД"(чакає рішення).У ВП в документах і в договорі підрядник ЗЗБК ІМ. Ковальська,замовник "Пайнері ПАРК".Хто може пояснити?

13 дек 2017 19:14
Я думаю, что на сайте старые данные, этот участок давно стоит.
13 дек 2017 19:15
А ТУ на подключение точно нет?
13 дек 2017 19:42
Цитата "Наблюдун":

Можно ссылочку, если есть?!

На сайте есче не планировак, нужно ехать в офис ковальской там всё есть. Опять же нужно разобраться с документами чтобы все разрешения и дозвола были в порядке.
15 дек 2017 17:12
К договору с инвестиционным фондом Ковальская прикладывает договор поруки,где она обязуется,при не выполнении обязательств фонда вернуть деньги в течении 20 дней по требованию инвестора.
15 дек 2017 17:25
Цитата "max12":
К договору с инвестиционным фондом Ковальская прикладывает договор поруки,где она обязуется,при не выполнении обязательств фонда вернуть деньги в течении 20 дней по требованию инвестора.

Так, це приємний бонус.
Все буде добре :)
15 дек 2017 17:48
Думаю надо инвестировать на начальном этапе,пока ещё цены приемлемые. Как только начнет дом виднеться за забором,пойдет ввысь,так и цена начнут расти. В среднем у них 200грн на м растет цена в месяц.На стройке работа идёт каждый день,кран работает,это радует. Если зима холодная не будет сдадут точно в срок,а может и раньше, как на Армянской.
15 дек 2017 18:19
Може є люди, що живуть поруч в 9, 11, 12 будинках? Порадуйте нас фотографіями з висоти :winky: :pray:
16 дек 2017 13:10
всем привет! вот сегодняшние фото- вдруг кому-нить поможет))
мучает меня вопрос - не будут ли смотреть окна однокомнатных квартир секции 2 прямо в окна соседнего дома...
16 дек 2017 13:52
Спасибо!!! Порадовали
16 дек 2017 15:51
Цитата "Skarby":
всем привет! вот сегодняшние фото- вдруг кому-нить поможет))
мучает меня вопрос - не будут ли смотреть окна однокомнатных квартир секции 2 прямо в окна соседнего дома...

Наверное могут смотреть на часть дома №12 судя по плану...
16 дек 2017 17:26
Спасибо за фото)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее