ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
12%

DinHome, dispel, skwo, taras_beef, Александр Сергеевич
Плохо
2
5%

Maksim_M, человечек
Нормально
7
16%

fordok, Kot17, tatbeskr, tmk14, WoodinInterior, Наблюдун, ОксанаВладелец
Хорошо
18
42%

Airmotors , alex941, Ann_456, Beatrix, bios36, Byrundyk, full-blown-88, igorkiev08, jaremi, Maintains, max12, Natkazzz, Oksana-777, Sinbew, TROZA, Tsulitis, wit89, верхолозка
Отлично
11
26%

eeugenka, F10, Klymenko , Maestro33, SalatovaHelen , target-x, Tayland, vovatroy, zilli79, А.Б.К - К, Сергей91

Всего голосов : 43
elc
користувач форуму
Ответов: 70
tatbeskr писал(а):Колебаюсь между этим домом и Патриоткой дом 22 Выжница, может кто подскажет? Покупаю для аренды.

Под аренду не этот ни патриотика не особо.
Всегда будет уйма вариантов аналогичной квартиры возле метро за те же деньги. А больше плюсов здесь нет.
Под перепродажу однозначно этот дом.
користувач форуму
Ответов: 2597
В Патриотике дом Вижница №22 не панелька, а монолитно каркасный дом с кирпичными стенами по ул.Б.Гмыри в 10 мин ходьбы от ст.м.Позняки. Я взяла там однушку 48 кв.м, буду переделывать ее в двушку именно для аренды.
Сейчас смотрю квартиры для следующей инвестиций. Как вариант просматриваю Драгоманова 10 первый дом и дом № 2 ЖК СвитлоПарк КГС.
Ориентируюсь на однушку, но в первом доме приглянулась двушка 2г, там длинная кухня 20кв.м удобная для зонирования на кухонную и лаунж зоны. Но раздельный с/у крохотный, разве что делать совмещенный. И с Г образным коридором надо что то делать, возможно "распашенку".
Также считаю, что Драгоманова 10, если вкладывать в него как бизнес инвестиции, больше подходит для перепродажи нежели для аренды.
користувач форуму
Ответов: 131
Спасибо, что высказали свое мнение.
новий користувач
Ответов: 6
Строительство идёт по плану техника работает. Был оп смотрел договор Ковальская там ген подрядчик, договор заключается инвистирования с неким фондом,а заказчик есче она фирма у которой земля в оренде.Я хоть не юрист но меня это настраживоет. Получается с Ковальской юридически у тебя нет ни какого договора а только с фондом. Вобщем-то я пока в раздумьях, по советуюсь с знающим юристом потом приму решение. Может кто-то уже изучал документы, то что-то подскажите.
користувач форуму
Ответов: 74
А планировок пока нет в свободном доступе..?
новий користувач
Есть.
користувач форуму
Ответов: 91
Я смотрела договора по нескольким комплексам,везде договор заключается с фондом,а не с генподрядчиком. ЖК на Ревуцкого,ЖК Лебединый ЖК Обериг2. Это нормальная ситуация,так утверждено законом,через Фонд инвестирования.
користувач форуму
Ответов: 94
bios36 писал(а):Есть.

Можно ссылочку, если есть?!
Add
новий користувач
Ответов: 13
Добрий день!Хто володіє інформацією по документах,була у відділі продажу,не має ТУ на підключення. На сайті http://monitor.mkk.kga.gov.ua/ Забудовник: ТОВ "ДБК КИЇВБУД"(чакає рішення).У ВП в документах і в договорі підрядник ЗЗБК ІМ. Ковальська,замовник "Пайнері ПАРК".Хто може пояснити?
користувач форуму
Я думаю, что на сайте старые данные, этот участок давно стоит.
користувач форуму
А ТУ на подключение точно нет?
новий користувач
Наблюдун писал(а):Можно ссылочку, если есть?!

На сайте есче не планировак, нужно ехать в офис ковальской там всё есть. Опять же нужно разобраться с документами чтобы все разрешения и дозвола были в порядке.
користувач форуму
К договору с инвестиционным фондом Ковальская прикладывает договор поруки,где она обязуется,при не выполнении обязательств фонда вернуть деньги в течении 20 дней по требованию инвестора.
IMG_20171215_191533.jpg
користувач форуму
max12 писал(а):К договору с инвестиционным фондом Ковальская прикладывает договор поруки,где она обязуется,при не выполнении обязательств фонда вернуть деньги в течении 20 дней по требованию инвестора.

Так, це приємний бонус.
Все буде добре :)
користувач форуму
Думаю надо инвестировать на начальном этапе,пока ещё цены приемлемые. Как только начнет дом виднеться за забором,пойдет ввысь,так и цена начнут расти. В среднем у них 200грн на м растет цена в месяц.На стройке работа идёт каждый день,кран работает,это радует. Если зима холодная не будет сдадут точно в срок,а может и раньше, как на Армянской.
користувач форуму
Може є люди, що живуть поруч в 9, 11, 12 будинках? Порадуйте нас фотографіями з висоти :winky: :pray:
новий користувач
Ответов: 15
всем привет! вот сегодняшние фото- вдруг кому-нить поможет))
мучает меня вопрос - не будут ли смотреть окна однокомнатных квартир секции 2 прямо в окна соседнего дома...
драг2.jpg
драг1.jpg
драг3.jpg
користувач форуму
Ответов: 72
Спасибо!!! Порадовали
користувач форуму
Ответов: 74
Skarby писал(а):всем привет! вот сегодняшние фото- вдруг кому-нить поможет))
мучает меня вопрос - не будут ли смотреть окна однокомнатных квартир секции 2 прямо в окна соседнего дома...

Наверное могут смотреть на часть дома №12 судя по плану...
новий користувач
Спасибо за фото)
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

цена: 21 185 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 15 329 грн./м2
тел: +38(044)3930358

цена: 23 500 грн./м2
тел: (044) 498 55 50