Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .2931. . .103
04 июнь 2018 08:46
В лучшем случае, если все делать быстро, то к новому году 2020 :)
04 июнь 2018 10:13
может кто знает, нужна квартира до вселения в телескоп))2 комнатная, от 60+м2,можно без мебели, бюджет до 9000+ком(в зависимости от состояния,очень много ковров не предлогать)), урловская,княжий,ахматова,здолбуновская,григоренко,драгоманова. территориально привязан к садику, готов переехать в течении 2-3 дней, с меня магарыч))
05 июнь 2018 05:15
У них нормальные темпы строительства! Каждый день возле них хожу - строительство кипит! Думаю сдадут в срок!
05 июнь 2018 08:08
Цитата "Evgenika":
У них нормальные темпы строительства! Каждый день возле них хожу - строительство кипит! Думаю сдадут в срок!

Тогда раз в неделю фотоотчет ПЛЗ :yes:
05 июнь 2018 16:50
Ап
08 июнь 2018 09:54
Цитата "Наблюдун":
Ап

Спасибо!

Ура! По Драгоманова начала ходить 250 маршрутка от м. Позняки. И это, как по мне, большой плюс - остановки как раз возле нашего дома, до этого там был только один автобус-призрак до м. Харьковская 😉

https://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/10332
08 июнь 2018 10:06
Готовятся к нашему заселению-)
08 июнь 2018 10:19
Цитата "alex941":
Готовятся к нашему заселению-)

Еще бы саму Драгоманова отремонтировать 😉 но это уже можно и после завершения строики 😆
08 июнь 2018 14:39
Хотя бы полатали ту Драгоманова, разбита в хлам..
08 июнь 2018 14:52
Та вроде строить на драгоманова уже негде,осталось пчилка и 2 очередь ашана
08 июнь 2018 18:03
Живу рядом со стройкой. Ведется довольно таки активно, башенные краны переносят всякий мот над головами прохожих. По сути очередная безвкусная коробка на Позняках. Вопрос зачем ее брать, если на той же Драгоманова продаются готовые квартиры от КГС по той же цене или же Эврика, которая реально в пешей доступности метро.
08 июнь 2018 18:39
Цитата "milgoff":
Живу рядом со стройкой. Ведется довольно таки активно, башенные краны переносят всякий мот над головами прохожих. По сути очередная безвкусная коробка на Позняках. Вопрос зачем ее брать, если на той же Драгоманова продаются готовые квартиры от КГС по той же цене или же Эврика, которая реально в пешей доступности метро.

Очень важно ваше мнение,особено если вы только сегодня зарегестрировались,и с декабря вас краны только сегодня зацепили, а еще интереснее реклама дома на теремках по супер новой технологии, ПАНЕЛЬНЫЙ и КРАСИВЫЙ,буду наверное разрывать договор и покупать в панельке, спасибо что открылы глаза.
Пысы давно не тролили телескоп...
08 июнь 2018 19:35
Цитата "alex941":

Очень важно ваше мнение,особено если вы только сегодня зарегестрировались,и с декабря вас краны только сегодня зацепили, а еще интереснее реклама дома на теремках по супер новой технологии, ПАНЕЛЬНЫЙ и КРАСИВЫЙ,буду наверное разрывать договор и покупать в панельке, спасибо что открылы глаза.
Пысы давно не тролили телескоп...

зарегестрировался потому есть что сказать, как пока еще соседу в соседнем доме 12а. асфальт возле стройки стройки во внутреннем дворе проседает и разрушается. сложно представить что будет с парковкой вокруг если предусмотрено 100 паркомест на 400+ квартир. маршрутки утром забиты что до позняков, а до зарницы будете ездить вечность в пробках. в общем очередная коробка гетто застройка, в которой после введения в эксплуатацию будут делать 10 лет ремонты, так как слабо верится, что продадут хотя бы половину квартир к моменту введению в эксплуатацию.
про заполненность школ-садиков в округе сами знаете ситуацию. и после появления очередного "архитектурного" шедевра Позняков, ситуация лучше не станет
08 июнь 2018 19:57
Цитата "alex941":

Очень важно ваше мнение,особено если вы только сегодня зарегестрировались,и с декабря вас краны только сегодня зацепили, а еще интереснее реклама дома на теремках по супер новой технологии, ПАНЕЛЬНЫЙ и КРАСИВЫЙ,буду наверное разрывать договор и покупать в панельке, спасибо что открылы глаза.
Пысы давно не тролили телескоп...

зарегестрировался потому что есть что сказать.
я не понимаю о каком доме на теремках вы говорите. краны стали напрягать, потому что жарко и хочется открыть окно и получить свежий воздух... не говоря уже о пылище и разбитом асфальте во дворах.
а) просто не вижу смысла инвестирования сюда по причине того, что почти за эти же деньги можно плюс минус рядом купить и жить сразу
б) проблема с парковкой, разве если вы не станете счастивым обладателей одного из 100 паркомест для дома в 400+ квартир
в) пробки утром и вечером начиная с выезда со двора.
г) забитый ОТ до Дарницы и метро Позняки
д) проблема со школами и садиками. их якобы много вокруг но по факту они забиты
е) социальная напряженность из высокого количества людей на квадратный метр

очень жаль, что такое еще строится в 2018 году в Киеве и люди в это инвестируют, то есть позволяют зарабатывать этим застройщикам. когда поживешь в Европе в комфортной низкоэтажной новостройке или в маленьком таунхаузе в пригороде, то такое покупать никогда не станете. есть неплохие проекты в Киеве, но это пока все в глубоком зародыше, так как люди несут деньги в 25-ти этажки
08 июнь 2018 20:27
Доброй ночи. Вот я недавно была на стройке, увидела пандусы — хорошие такие , широкие . Я искренне надеюсь , что туда не будут заезжать машины . То есть , вопрос о шлагбауме. Учитывая то , что машин вокруг "завались "очень хочется игровую площадку и зону отдыха оставить таковой . Это уже так , забегая на перед ))
08 июнь 2018 21:35
Цитата "milgoff":

зарегестрировался потому что есть что сказать.
я не понимаю о каком доме на теремках вы говорите. краны стали напрягать, потому что жарко и хочется открыть окно и получить свежий воздух... не говоря уже о пылище и разбитом асфальте во дворах.
а) просто не вижу смысла инвестирования сюда по причине того, что почти за эти же деньги можно плюс минус рядом купить и жить сразу
б) проблема с парковкой, разве если вы не станете счастивым обладателей одного из 100 паркомест для дома в 400+ квартир
в) пробки утром и вечером начиная с выезда со двора.
г) забитый ОТ до Дарницы и метро Позняки
д) проблема со школами и садиками. их якобы много вокруг но по факту они забиты
е) социальная напряженность из высокого количества людей на квадратный метр

очень жаль, что такое еще строится в 2018 году в Киеве и люди в это инвестируют, то есть позволяют зарабатывать этим застройщикам. когда поживешь в Европе в комфортной низкоэтажной новостройке или в маленьком таунхаузе в пригороде, то такое покупать никогда не станете. есть неплохие проекты в Киеве, но это пока все в глубоком зародыше, так как люди несут деньги в 25-ти этажки


Ну давай те по порядку, про эврику вы написали сами, с таким названием есть только один жк в киеве и он находится на теремках2 и он панельный.
Вы проживаете по адрессу урловская 12а, вот это выбор, вот она мечта европейца, таунхаус, ну и внешне конечно ваш таунхаус посимпатичнее будет чем жк телескоп.
Ну и дешевые квартиры от кгс по драгоманова))), открываете прайс,есть действительно 1 квартира площадью 150м2 всего за 4млн грн
Выводы каждый сделает сам, главное чтобы стрела крана не попала в окно вашего таунхауса-))
09 июнь 2018 06:42
Смешно читать.,мы , значит , такие дурачки, купили квартиры , а потом почитали форум и сразу же выставим на продажу и будем развивать телефон кгс. 😂.Те , кто инвестировал в телескоп , в курсе всех плюсов и минусов . Кгс 3 года назад был по такой же цене . Сейчас он дороже .эврика тот же муравейник , еще и панельный . Не надо троллям отвечать на сообщения . Пусть мяукают в сторонке
09 июнь 2018 06:56
Цитата "alex941":


Ну давай те по порядку, про эврику вы написали сами, с таким названием есть только один жк в киеве и он находится на теремках2 и он панельный.
Вы проживаете по адрессу урловская 12а, вот это выбор, вот она мечта европейца, таунхаус, ну и внешне конечно ваш таунхаус посимпатичнее будет чем жк телескоп.
Ну и дешевые квартиры от кгс по драгоманова))), открываете прайс,есть действительно 1 квартира площадью 150м2 всего за 4млн грн
Выводы каждый сделает сам, главное чтобы стрела крана не попала в окно вашего таунхауса-))

драгоманова 12а, а не урловская. эврику я взял пример с потолка, как пример. у меня скорее претензия не к застройщику, который уже третий пытается достроить что-то на этом на пруде, а к тем, кто разрешает строить. из того, что близко к европейскому подходу комфортной жизни, то что я смотрел, это рыбальский и липинка, но их местоположения не очень.
09 июнь 2018 06:58
Цитата "Maintains":
Доброй ночи. Вот я недавно была на стройке, увидела пандусы — хорошие такие , широкие . Я искренне надеюсь , что туда не будут заезжать машины . То есть , вопрос о шлагбауме. Учитывая то , что машин вокруг "завались "очень хочется игровую площадку и зону отдыха оставить таковой . Это уже так , забегая на перед ))


Было бы отлично без машин во дворе, но подьезд ко входу все равно должен быть, так как тут же возникает вопрос - а как быть, когда тебе, например, привезут мебель, или приедут за строймусором? Грузовой лифт вряд ли будет опускаться до уровня паркинга... Да и обычные тоже скорей всего только до 2 этажа ....
09 июнь 2018 10:06
Цитата "milgoff":

драгоманова 12а, а не урловская. эврику я взял пример с потолка, как пример. у меня скорее претензия не к застройщику, который уже третий пытается достроить что-то на этом на пруде, а к тем, кто разрешает строить. из того, что близко к европейскому подходу комфортной жизни, то что я смотрел, это рыбальский и липинка, но их местоположения не очень.

Не считаете странным, что претензии к "тем кто разрешает строить" вы пишите на форум где общается большинство инвесторов не желаемой вам строийки, похоже на какоето самобичевание,жду вас на форуме липинки и рыбальского с претензией на не очень их расположение-))) обязательно укажите что вы уже живете в европейском доме драгоманова 12а
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx