Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .2527. . .103
20 май 2018 18:31
Цитата "scorpion_a":
Доброго дня. Планую стати інвестором. Перечитав весь форум і виникло питання. Все ніби більш менш нормально, будівництво іде швидкими темпами і т.д. Чому четверо людей оцінює цей проект на 1. Якщо у вас є якась інформація то поділіться будь ласка, буду вдячний



Гадаю, тільки тому, що ці люди вже є інвесторами зовсім інших жк 😉😁😊
20 май 2018 18:49
Цитата "scorpion_a":
Доброго дня. Планую стати інвестором. Перечитав весь форум і виникло питання. Все ніби більш менш нормально, будівництво іде швидкими темпами і т.д. Чому четверо людей оцінює цей проект на 1. Якщо у вас є якась інформація то поділіться будь ласка, буду вдячний

Потому что изначально тут пытались строить уко, а потом фундамент,оценки стоят не ковальской
20 май 2018 19:16
Добрый вечер, я будущий инвестор, возникли вопросы касательно договора, ребята , кто купил,кто-то к юристам обращался, там все нормально?этот фонд "Атлас" смущает, спасибо
20 май 2018 19:41
Думаю плохие оценки ставят жители соседних домов:)
Мы инвестировали, чтобы жить там, интересно много ли людей покупают квартиру для себя?
Очень переживаем чтобы не было много квартир под аренду, или ещё хуже под хостелы... Есть кто из 5 этажа? :)
20 май 2018 19:55
Цитата "Olivka4444":
Добрый вечер, я будущий инвестор, возникли вопросы касательно договора, ребята , кто купил,кто-то к юристам обращался, там все нормально?этот фонд "Атлас" смущает, спасибо



Ранее здесь обсуждался этот вопрос. Есть даже оценка юр.фирмы - добрые люди выкладывали в общем доступе. Поищите на первых страничках форума 🤗
20 май 2018 19:58
Кроме договора с фондом ещё подписывается договор с Ковальской, где в случае....Ковальская несёт гарантии. В основном на всех стройках существует Фонд,как третье лицо.
21 май 2018 06:06
На выходных ездили в ОД, написали два заявления на перепланировку и окна, повторное, бо первое они потеряли.
На счет окон, менеджер ОД сказала что да, лучше если не поодиночке писать, а коллективное, и можно скан копию потом выслать. Но лучше привезти, заверить, чтобы потом не было "ой мы потеряли".
21 май 2018 08:39
Цитата "Airmotors ":
На выходных ездили в ОД, написали два заявления на перепланировку и окна, повторное, бо первое они потеряли.
На счет окон, менеджер ОД сказала что да, лучше если не поодиночке писать, а коллективное, и можно скан копию потом выслать. Но лучше привезти, заверить, чтобы потом не было "ой мы потеряли".


Подскажите, помимо заявления на перепланировку нужно предоставить тех. чертеж или просто схематический рисунок что и как хочется?

На счет окон что писали?
21 май 2018 09:16
21-05-2018 : 11-40 кому интересно
21 май 2018 12:35
Цитата "Airmotors ":
На выходных ездили в ОД, написали два заявления на перепланировку и окна, повторное, бо первое они потеряли.
На счет окон, менеджер ОД сказала что да, лучше если не поодиночке писать, а коллективное, и можно скан копию потом выслать. Но лучше привезти, заверить, чтобы потом не было "ой мы потеряли".

Я уж думала по окнам все притихло. И всем нравиться уже все... Окна ведь ставят уже и видимо уже изготовили этажа до 5 так точно... Так что цвет уже точно не изменят. Демонтировать то не станут.
Пишем всё-таки коллективное за высоту от чернового пола? Тоесть чтобы «высота от чернового пола до подоконника соответствовала приметке в поквартирном плане, а тоесть - 57см. На этажах, на которых это ещё возможно исправить.» Если отказ будет - попросим улучшить стеклопакеты хотябы... Все верно?
Airmotors, - пожалуйста выставите текст заявления, которое вы подавали в одиночку.
alex_mik и eeugenka - огромное спасибо за фото!
21 май 2018 12:52
Цитата "Nechyp":
Думаю плохие оценки ставят жители соседних домов:)
Мы инвестировали, чтобы жить там, интересно много ли людей покупают квартиру для себя?
Очень переживаем чтобы не было много квартир под аренду, или ещё хуже под хостелы... Есть кто из 5 этажа? :)

Ми на 5 поверсі , 2 секція, брали для себе :yes:
21 май 2018 14:37
Цитата "Byrundyk":


Подскажите, помимо заявления на перепланировку нужно предоставить тех. чертеж или просто схематический рисунок что и как хочется?

На счет окон что писали?



По планировке, там просто они дают план схему квартиры, и вы рисуете на ней как хотите изменить, с комментариями. Все это они у себя оставляют, сканируют, закрепляют на вашим менеджером который продавал квартиру.

По окнам, все в свободной форме. Писали что бы предоставили обоснования, что именно послужило причиной у ихнего архитектора (они ранее ссылались на него, типа "Это все он" :)) сменить коричневые окна на белые. Плюс требования вернуть коричневые, так как мы платили за такие, а не за белые.
21 май 2018 15:13
Цитата "Airmotors ":



По планировке, там просто они дают план схему квартиры, и вы рисуете на ней как хотите изменить, с комментариями. Все это они у себя оставляют, сканируют, закрепляют на вашим менеджером который продавал квартиру.

По окнам, все в свободной форме. Писали что бы предоставили обоснования, что именно послужило причиной у ихнего архитектора (они ранее ссылались на него, типа "Это все он" :)) сменить коричневые окна на белые. Плюс требования вернуть коричневые, так как мы платили за такие, а не за белые.



А про размер окон ничего не писали?
21 май 2018 15:21
Цитата "Tsulitis":



А про размер окон ничего не писали?



Нет, 067 от пола вместо 057, не принципиально для нас )
21 май 2018 15:40
Цитата "Airmotors ":



Нет, 067 от пола вместо 057, не принципиально для нас )

67 или 57 не принципиально - согласна, но там не будет 67, так как 4 ряда по 18,8 плюс слой штукатурки между ними будет 80 с копейками...

Тоже не верится в то, что на полу буде 12 см черновой стяжки :@-:

Ладно...будем уточнять
21 май 2018 17:31
Цитата "Airmotors ":



Нет, 067 от пола вместо 057, не принципиально для нас )

А нас какраз принципиально чтобы площадь остекления была побольше. Мы хотим именно 57 см от чернового, как во всех планах написано и технических характеристиках дома. Цвет белый врядли уже изменят, поскольку 2 этажа уже застеклено и демонтировать не станут - какие затраты ведь... Внешний цвет тёмный мне тоже больше нравиться, но он больше влияет на общий вид дома. Как думаете?
21 май 2018 18:32
Я инвестор 2-ки с 5-го этажа. Будем жить.
21 май 2018 18:58
Цитата "F10":
А яку квартиру збираєтесь інвестувати?


1-2в.

Скажіть будь ласка, ніхто не розбирався в питанні судового процесу між хрещатиком та Відродженням щодо цієї ділянки землі. Бо якщо чесно то це трошки насторожує. Що буде якщо цю ділянку відсудить банк?
21 май 2018 19:19
Цитата "Hurduzok":

Ми на 5 поверсі , 2 секція, брали для себе :yes:

Мы так же с 5-ого👪 будем соседями!))🎈🇺🇦
21 май 2018 19:28
Цитата "Hurduzok":

Ми на 5 поверсі , 2 секція, брали для себе :yes:

Мы так же брали для себя на 5-м этаже, 2-я секция))) будем соседями :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее