Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .2426. . .103
11 май 2018 15:25
Цитата "Oksana-777":

Это вроде бы и так уже выяснили. Именно поэтому заявления пишем (чтобы заменили окна на те что изначально по проекту были и за что мы, собственно говоря, деньги платили). Изначально нам представили одни окна - теперь по факту и такие хватит с нас... как-то так выходит.
Кто-то уже написал заявление? Отпишитесь кто написал - будем подсчитывать сколько «не довольных» по факту.


Не думаю, что "по одиночке" у нас что-то выйдет... здесь вроде все были за групповое обращение.. или я что-то упустила?
11 май 2018 16:10
Цитата "Tsulitis":


Не думаю, что "по одиночке" у нас что-то выйдет... здесь вроде все были за групповое обращение.. или я что-то упустила?

Согласна что коллективное обращение лучше, но как это на практике осуществить? Это ведь собраться вместе нужно и более 10 хотябы человек, а это наврядли реально...
15 май 2018 19:14
Проезжала мимо, ставят необычные окна с третьего этажа. Двустворчатые, при этом, каждая створка состоит из двух частей. Сложно описать... короче, стоят окна «форточками» вниз. И высота их побольше)
15 май 2018 19:17
Цитата "Ksy ":
Проезжала мимо, ставят необычные окна с третьего этажа. Двустворчатые, при этом, каждая створка состоит из двух частей. Сложно описать... короче, стоят окна «форточками» вниз. И высота их побольше)

Ну как на рекламе окна видимо... схемы тут бросали
15 май 2018 19:21
Да именно так! Только белый цвет.
15 май 2018 19:38
Цитата "Ksy ":
И высота их побольше)

А могли быть еще больше... :(
15 май 2018 20:25
Цитата "Ksy ":
Проезжала мимо, ставят необычные окна с третьего этажа. Двустворчатые, при этом, каждая створка состоит из двух частей. Сложно описать... короче, стоят окна «форточками» вниз. И высота их побольше)

Фото ПОЖАЛУЙСТА! Очень любопытно что там ставят :winky: Кто сможет фото сделать? Кто рядом - прошу прошу прошу! :pray: Да, думаю, многие здесь просят!!! :yes:
15 май 2018 20:27
Цитата "Oksana-777":

Фото ПОЖАЛУЙСТА! Очень любопытно что там ставят :winky: Кто сможет фото сделать? Кто рядом - прошу прошу прошу! :pray: Да, думаю, многие здесь просят!!! :yes:

Ну сегодня уже не пойду 😁 завтра сбегаю 😉
16 май 2018 07:42
16 май 2018 09:43
:hi:
16 май 2018 10:09
Цитата "Tsulitis":
:hi:

Растет потихоньку. СПС за фото. Пока нет камеры- кто рядом фоткайте и делитесь :hi:
17 май 2018 07:21
Нам нравятся такие окна :)
18 май 2018 13:09
Цитата "Oksana-777":
Меня смущают также узкие двустворчатые окна на 3 этаже( 1 секция 3 окна от угла дома). Ведь по проекту с 3 по 25 только крайнее должно быть 1,6 м... Теперь опять обман? Не знать что думать уже и ожидать дальше...



Заметили, кстати, что с 5 этажа только одно окно осталось узким, остальные шире...
18 май 2018 17:41
Цитата "Tsulitis":



Заметили, кстати, что с 5 этажа только одно окно осталось узким, остальные шире...


Да. :wow: Но почему именно с 5-го тоже загадка. В проекте сказано что с 3-го... :notsure: Но мы уже перебрались в планировку 1-2в и повыше:) Из-за таких вот окон пришлось...
18 май 2018 17:51
Цитата "Oksana-777":


Да. :wow: Но почему именно с 5-го тоже загадка. В проекте сказано что с 3-го... :notsure: Но мы уже перебрались в планировку 1-2в и повыше:) Из-за таких вот окон пришлось...


Ну почему же - на картинке с 5 нарисовано
18 май 2018 17:57
Цитата "Tsulitis":


Ну почему же - на картинке с 5 нарисовано

И кому верить? картинке, где окна темные вообщето... Или плану? Или плану остекления? Я лично уже запуталась и не знаю что будет в реальности с обещанного. :faceoff:
Но стройка идет очень активно - и конечно это не может не радовать! :super: И квартир ОЧЕНЬ много раскупили. - так что познакомиться с соседями уже не терпится :thanks: :hi:
20 май 2018 16:20
Доброго дня. Планую стати інвестором. Перечитав весь форум і виникло питання. Все ніби більш менш нормально, будівництво іде швидкими темпами і т.д. Чому четверо людей оцінює цей проект на 1. Якщо у вас є якась інформація то поділіться будь ласка, буду вдячний
20 май 2018 17:32
Тому що завжди є «незадоволені».
20 май 2018 17:34
А яку квартиру збираєтесь інвестувати?
20 май 2018 17:58
Может кому-то будет интересны фото 2й секции. Сейчас построено 7 этажей. Начиная от вида на внутренний двор и по часовой стрелке:

В первой секции построено 9 этажей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее