Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .1618. . .103
12 апр 2018 15:42
Це з урахванням того, що на свята 3 дні відпочивали
12 апр 2018 15:43
Спасибо за фото!!!
12 апр 2018 16:54
Спасибо,что порадовали нас новыми фотографиями.
13 апр 2018 07:45
У Ковальской что-то со страничкой Телескопа....😯 может сделают наконец-то полноценный сайт, как у других ЖК
16 апр 2018 07:47
Всем привет!
Если тут есть будущие соседи по ЖК Телескоп, хоте бы поддержать идею касательно отгородить территорию ЖК Телескоп забором/решеткой и поставить шлагбаум.
Вчера прошелся по району и как это не печально, люди паркуются везде где есть хоть 2 метра свободные и не важно чей это двор (.
Дабы, что бы никто левый не парковался (уменьшить данную возможность) я бы поддержал идею отгородить территорию)))
16 апр 2018 08:42
Цитата "Venyask":
Всем привет!
Если тут есть будущие соседи по ЖК Телескоп, хоте бы поддержать идею касательно отгородить территорию ЖК Телескоп забором/решеткой и поставить шлагбаум.
Вчера прошелся по району и как это не печально, люди паркуются везде где есть хоть 2 метра свободные и не важно чей это двор (.
Дабы, что бы никто левый не парковался (уменьшить данную возможность) я бы поддержал идею отгородить территорию)))


Добрый день! Вроде никто не против забора и шлагбаума, но пока не ясно как технически это реализовать. Отгородить вьезд наверх, к детской площадке, можно, но есть ли смысл? Все парковочные места будут внизу, вокруг дома, а там планируется общественный супермаркет. Наверное на данном этапе, планировать что-то с ограждением вряд ли логично
16 апр 2018 09:30
Огородить полностью, хорошая и правильная тема. В идеале заборчик поставить по тому же периметру как сейчас стоит временный-зеленый строительный. Тоже вчера там прогуливались, наблюдали эту картину с двух-трех рядными парковками на тротуарах
16 апр 2018 13:45
Я тоже считаю неплохая идея отгородиться.
16 апр 2018 13:59
Очень хорошая идея отгородить придомовую территорию! Но только если это не приведет к тому, что она будет полностью заставлена автомобилями жильцов, а не посторонних. Я считаю, что если ограждать придомовую территорию, то пространство, не предназначенное для гостевой парковки, нужно блокировать от доступа автотранспорта…
16 апр 2018 14:41
Цитата "Airmotors ":
... В идеале заборчик поставить по тому же периметру как сейчас стоит временный-зеленый строительный...

Это было бы вообще идеально!!!
16 апр 2018 20:49
Первый этаж будут магазины... супермаркет,думаю отгородить нереально.
17 апр 2018 07:45
Для магазинов, можно сделать отдельный пешеходный проход, но не проезд для чужих авто. Все остальное можно элементарно засодитьт зеленью, поставить лавочки + всякие там альпийские горки.
Кстати со стороны парковки у нас уже закрыта территория, так как соседний дом организовался и закрыл свою територриторию, деревьев там насадили, все чистенько, уютно.
Ну и огораживать конечно дешевле и проще будет силами застройщика т/е Ковальской, как минимум коллективную заявку подать нужно будет.

Я еще так скажу, если мы закроем территорию полностью , это автоматически увеличит ценник на квартиры в этом доме, как на аренду так и перепродажу. Думаю, что тем кто с этой целью купил квартиру в этом доме это тоже должно быть интересно :)
18 апр 2018 06:24
Цитата "Airmotors ":
Для магазинов, можно сделать отдельный пешеходный проход, но не проезд для чужих авто. Все остальное можно элементарно засодитьт зеленью, поставить лавочки + всякие там альпийские горки.
Кстати со стороны парковки у нас уже закрыта территория, так как соседний дом организовался и закрыл свою територриторию, деревьев там насадили, все чистенько, уютно.
Ну и огораживать конечно дешевле и проще будет силами застройщика т/е Ковальской, как минимум коллективную заявку подать нужно будет.

Я еще так скажу, если мы закроем территорию полностью , это автоматически увеличит ценник на квартиры в этом доме, как на аренду так и перепродажу. Думаю, что тем кто с этой целью купил квартиру в этом доме это тоже должно быть интересно :)



А почему вы решили , что застройщик вот так вот возьмет и вкинет еще денег в постройку заборов , ограждений , лавочек ?я только за , но думаю это все нужно будет делать силами и средствами инвесторов . И тут будет как обычно - треть согласится , а остальным оно будет до лампочки
19 апр 2018 10:00
Никто не говорил что застройщик это сделает за свой счет., за счет инвесторов разумеется, просто ранее это уже тут обсуждали. Имелось ввиду, сделать руками застройщика, когда застройщик будет закупать ограждение для внутреннего двора то что бы закупил этого ограждения больше за наш счет разумеется. Просто стоимость закупки и установки теоретически будет дешевле, типа как за опт. Чем если позже самим искать подрядчика, материалы, и т.д там и стоимость уже будет другая.
20 апр 2018 13:23
Всем здрасте. Есть у кого свежие фотки?
20 апр 2018 13:35
Ну сейчас проходила...рабочие активно работают..5етажей есть
20 апр 2018 14:18
Цитата "dr.Верховцев":
Всем здрасте. Есть у кого свежие фотки?

На сайте Ковальской есть относительно свежие фотки. :winky:
20 апр 2018 14:53
Цитата "dr.Верховцев":
Всем здрасте. Есть у кого свежие фотки?

На первой секции кое-где накрыли уже 6 этаж, на второй 4
20 апр 2018 15:26
:hi:
20 апр 2018 16:36
Ооооооо, лучики солнца на второй секции :leb: :leb: что может быть лучше! Спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее