Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .1416. . .103
20 март 2018 13:35
Супер! Спасибо за фото!
21 март 2018 07:36
Сьогодні вранці
21 март 2018 08:23
Сьогодні вранці
21 март 2018 16:06
Дякую за фото,щоб швидше будинок добудувався) Головне вчасно)
21 март 2018 19:27
Помітив маленький трактор для прибирання снігу на стилобаті, прикольно :)
22 март 2018 06:00
А мне вот интересно , пандус будет только один со стороны Драгоманова?
22 март 2018 20:35
Цитата "SalatovaHelen ":
Дякую за фото,щоб швидше будинок добудувався) Головне вчасно)

Даже и не мечтайте. Ковальская не строит вовремя.. Срок сдачи референтной Династии 4 кв. 2017 г. Даже и близко не готово ничего. Но квартиры пытаются впихнуть, при том что входная группа не готова, электрика не проведена, сертификата ГАСК нет и уже 3 месяц пытаются получить. А как его получишь когда ничего не достроено?
22 март 2018 21:59
Цитата "DinHome":

Даже и не мечтайте. Ковальская не строит вовремя.. Срок сдачи референтной Династии 4 кв. 2017 г. Даже и близко не готово ничего. Но квартиры пытаются впихнуть, при том что входная группа не готова, электрика не проведена, сертификата ГАСК нет и уже 3 месяц пытаются получить. А как его получишь когда ничего не достроено?

Нойте у себя в теме, или вы как настоящее ...если мне плохо пусть и другим, а по существу, какое отношение проблемы вашего ЖК имеют к нашему???
23 март 2018 07:56
Цитата "alex941":

Нойте у себя в теме, или вы как настоящее ...если мне плохо пусть и другим, а по существу, какое отношение проблемы вашего ЖК имеют к нашему???

Никакого. Вас обманут также как и нас
23 март 2018 07:59
я бы хотела перед инвестированием знать что Ковальская не выполняет обязательства перед инвесторами. Вы уже вложились. Поздравляю. Но есть люди, которые ищут информацию и переплачивают за бренд, ценность которого преувеличена.
Можете сами приехать и посмотреть на этот "сданный" дом. Доступ на площадку открыт.
Штукатурка отваливается, паркинг течет, утепление сделано мастерами с вокзала, уже на котельной дыры в нем
23 март 2018 12:56
В Династии жильцы не хотят за охрану свою платить и забор ставить для них дорого,такое впечатление с колхоза понаехали.Что за пределами квартиры пусть горит синим пламенем.
23 март 2018 13:00
Вот с ЖЕКАМИ своими карманными везде проблема.И в Династии и Армянская 6 и Зелёный остров,надо сразу ОСББ создавать.
23 март 2018 20:47
На сколько я знаю ЖК на Армянской сдали в установленные сроки. А задержка сдачи в эксплуатацию до 6 месяцев везде норма. Подскажите, какой застройщик всегда все сдавал в сроки? Никакой. Не нужно нагнетать обстановку на форуме. Получите вы свои ключи в апреле и документы все будут...
24 март 2018 06:12
К чему ездить так далеко. Вот рядышком на ул.О.Пчелки, 5, дом Ковальской в обслуживании ЖЭКа Ковальсокй. И на Драгоманова , 2а, средний из трех больших домов КГС, Ковальская там была подрядчиком, как и в Телескопе.
28 марта на Здолбуновской открытие нового Ашана. От него будут ходить ашановские маршрутки к ближайшим ст.метро и по Здолбуновской к Дарницкому жд вокзалу. На Дарницком вокзале остановка городской электрички, вот схема ее маршрута, посмотрите, может кому удобнее ее остановки нежели ст.метро.
24 март 2018 06:18
Цитата "DinHome":
я бы хотела перед инвестированием знать что Ковальская не выполняет обязательства перед инвесторами. Вы уже вложились. Поздравляю. Но есть люди, которые ищут информацию и переплачивают за бренд, ценность которого преувеличена.
Можете сами приехать и посмотреть на этот "сданный" дом. Доступ на площадку открыт.
Штукатурка отваливается, паркинг течет, утепление сделано мастерами с вокзала, уже на котельной дыры в нем
Уважаемая , для того чтобы узнать качество работ Ковальской , ненужно далеко ходить , достаточно посмотреть на дома на Драгоманова 2,2-а,2-б . Дом 2 и 2-б строили Ягуар и еще какая то стр. фирма , 2- а строила Ковальская. Разница во всем начиная от розеток, батарей, стеклопакетов и заканчивая качеством стяжки и черновых строительных работ, притом что Ковальская все недостатки по при приеме квартиры исправляет, если конечно квартира их имеет и Вы указали их в акте. Такой же дом Ковальской на Бажана 8 ,у живущих там нареканий на Ковальскую нет
24 март 2018 15:13
Сегодня были возле дома - работа кипит, на первой секции появляется 3 этаж 😉
27 март 2018 12:21

На ЛУНе появилось несколько новых фоток стройки.
https://novostroyki.lun.ua/жк-teleskop-киев/ход-строительства

28 март 2018 10:39
Подают блочек, начнут закладывать проёмы..

Открылся ашан сегодня, угол Драгоманова и здолбуновская не проехать...
28 март 2018 18:35
Спасибо за фото.Уже 4й начали?
01 апр 2018 08:00
Сегодня проезжал мимо 4й этаж заканчивали.Работа в воскресенье кипит.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1416. . .103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее