Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .1113. . .103
28 фев 2018 10:10
Но у них там совместные внешние сети с житлоинвестбудом , может проблема и не в ковальской
28 фев 2018 10:28
Цитата "alex941":
Но у них там совместные внешние сети с житлоинвестбудом , может проблема и не в ковальской

Но вот да, я думаю причина скорее в этом т/е в житлоинвест. И есть у меня ощущения что дальше Ковальская в том жк, выйдет из игры так сказать. По концепции застройки там еще много предполагалось строить
28 фев 2018 11:48
Цитата "Airmotors ":
Кстати, кому интересно, мы с женой прошлись по периметру, поспрашивали жильцов из соседних домой или тут во дворах спокойно, не бухают ли по ночам на лавка, не орут. Говорят что норм все этом плане, что очень радует. Но еще интересно узнать мнение соседа из 8-о дома по этому вопросу? :)

Ну как вам сказать, площадка возле дома 8а,летом иногда засиживаются компашки с пивом, но это такое, большинство возле гимназии зависает :) , возле озера Солнечного до утра тусят :yes: :drink:
28 фев 2018 18:27
Стосовно ліфтів, Ковальська, якщо ти це читаєш, будь ласка, заміни ліфти на нормальні :pray: :pray: :pray: .
Ось фото цих Мізуі на Здолбунівській 13, будинку аж 2 роки.
Імідж дорого коштує :protest: :blah:
Кнопки відвалюються :down:
28 фев 2018 18:48
Присоединяюсь к просьбе!!!
01 март 2018 05:24
Я тоже за хорошие лифты
01 март 2018 14:05
Доброго дня, підкажіть, будь ласка, хто знає, чи доносяться туди запахи? біля м.Позняки бувають, цікаво, який діапазон
01 март 2018 16:59
Цитата "Luba29":
Доброго дня, підкажіть, будь ласка, хто знає, чи доносяться туди запахи? біля м.Позняки бувають, цікаво, який діапазон


Я конечно именно возле дома этого не жил, но на Ахматовой раз 10 в году подванивает
02 март 2018 07:39
Здравствуйте! Тоже посматриваем на этот дом,решаем брать-не брать....подскажите, куда выходит основная часть окон и балкон трешки во второй секции? По рекламному фото вроде на Драгоманова, по плану кв и этажей типа на 8 дом. Помогите разобраться
02 март 2018 08:39
Цитата "Наблюдун":
Стосовно ліфтів, Ковальська, якщо ти це читаєш, будь ласка, заміни ліфти на нормальні :pray: :pray: :pray: .
Ось фото цих Мізуі на Здолбунівській 13, будинку аж 2 роки.
Імідж дорого коштує :protest: :blah:
Кнопки відвалюються :down:


Блин, фигово ((
Но если все инвесторы подадут Ковальской просьбу о замене лифтов марки Мізуі на к примеру Otis , то может нам пойдут на встречу?
02 март 2018 08:56
Цитата "Airmotors ":


Блин, фигово ((
Но если все инвесторы подадут Ковальской просьбу о замене лифтов марки Мізуі на к примеру Otis , то может нам пойдут на встречу?
Вообще то на Ковальскую это не очень похоже ,мы тоже за обращение по замене марки лифтов ,но главное не затянуть, тем более Ковальская представляет комплекс как Комфорт-класc, а такие лифты даже в эконом классе нормальные застройщики не ставят
02 март 2018 09:11
Присоединяюсь за то,чтобы организовать обращение к Ковальской по замене лифтов.
02 март 2018 09:51
Пишут что Украинский Отис похуже китаез будет, может у кого-то есть возможность на армянскую заехать, там вроде тоже мезуи лифты
02 март 2018 10:18

На последних объектах ковальская устанавливает эти лифты (армянская и династия)и , объективно ни кто их не поменяет имхо, вот видео обслуживания...

может зря паникуем,ну если что я готов участвовать в обращении к застрощикам

02 март 2018 11:44
Цитата "alex941":
Пишут что Украинский Отис похуже китаез будет, может у кого-то есть возможность на армянскую заехать, там вроде тоже мезуи лифты

Все зависит от модели, типа бюджетные или премиум там :)
Но скажу еще так, у меня на работе в бизнес центре лифты - отис, за 5 лет постоянной эксплуатации, внутренне состояние как новое. Иногда их отключают для профилактики какой-то, пару раз ток было что что там чинили, это заняло пару часов.
02 март 2018 11:46
На Армянской кстати в лифтах проехались, не впечатлили воообще :(
02 март 2018 14:23
Да, это хорошая идея обратиться к Ковальской!
Вообще было бы хорошо, если бы был их представитель для общения с инвесторами даже на этом форуме… тогда было бы легче осуществлять коммуникацию с ними посредством коллективного обращения, так как представитель застройщика мог бы направлять наши обращения/пожелания по соответствующим каналам. Конечно на форуме не много инвесторов, но все же, мне кажется, что мнение тех инвесторов, кто здесь присутствует, в большой степени отображает пожелания всех!
02 март 2018 23:10
Здравствуйте. Пока что присматриваюсь к этому ЖК, но по части лифтов могу сказать, - раннее интересовался какие из них лучше, читал отзывы, и был рад тому, что в моем доме стоят KONE (финская компания), многие довольны ими, действительно работают отлично - тихо, быстро, комфортно. Также был по работе в ЖК PecherSKY, и был приятно удивлен когда увидел знакомую марку (отличались только доп. отделочными панелями с узорами). А к этой китайщине Мизуи лично у меня нет доверия, так что я за замену! :)
03 март 2018 06:52
Как я понимаю замена лифтов невозможна:
1 Уже начаты продажи, если лифты будут дороже разницу нужно будет доплатить, не факт что все инвесторы захотят это сделать, да и договора не обязывают.
2 Лифт это не коврик под дверью, договора на поставку, монтаж подписываются заранее, изменения производителя лифта как минимум могут сдвинуть сроки сдачи, цену.
03 март 2018 07:52
Цитата "VST":
Как я понимаю замена лифтов невозможна:
1 Уже начаты продажи, если лифты будут дороже разницу нужно будет доплатить, не факт что все инвесторы захотят это сделать, да и договора не обязывают.
2 Лифт это не коврик под дверью, договора на поставку, монтаж подписываются заранее, изменения производителя лифта как минимум могут сдвинуть сроки сдачи, цену.

Поменять лифт возможно, но только в одной ценовой категории, так как удорожание застройщику не нужно, надеюсь все понимают что застройщик преследует цель - получить прибыль, а возложить удорожание на инвесторов уже не реально, поэтому для того чтобы продолжать эту тему нужно понимать стоимость и условия монтажа и обслуживания. В рамках этой суммы делать предложения, но думаю это утопия...имхо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .103
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее