Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .8082. . .103
01 июнь 2019 13:48
Цитата "А.Б.К - К":
Добрый вечер.По Русановской Гаване не знаю, а за ноябрь и 2020 по какому объекту?


Оптимистичный прогноз от инсайдеров по Русановской Гавани:
18-21 и 29 дома (строит ковальская) - ноябрь 2019 года.
30 дом (раньше строил жиб) - конец декабря 2019 года.
22-25 дом (раньше строил жиб) - сентябрь 2020 года.

Скажите пожалуста еще такую вещь: Должны ли быть проложены постоянные коммуникации при сдаче дома в эксплуатацию? Ну или хотя бы прорыты траншеи (и были выданы ТУ)...
03 июнь 2019 20:37
Цитата "syrr":

Здравствуйте, ваша на 13-м 2-я секция, думаю мы соседи? отзовитесь

Здравствуйте.
13эт., 1э брал для себя.
Вы рядом?
04 июнь 2019 10:11
Ищу соседа по 2м этажу, 1я секция, планировка 1-2Г (отзовитесь пжл).

Спасибо!
04 июнь 2019 12:55
Цитата "Artem_84":

Здравствуйте.
13эт., 1э брал для себя.
Вы рядом?

Здравствуйте, мы во 2й секции -3б
05 июнь 2019 14:52
Фото зроблені сьогодні.
06 июнь 2019 08:34
спасибо за фото!
07 июнь 2019 18:10
В кого є інформація по внутрішніх роботах, на якій стадії там усе? Ліфти вже змонтовані?
07 июнь 2019 21:29
Отчёт двухнедельной давности: встановили всі радіатори опалення
- завершили влаштування підлоги у всіх квартирах
- здійснили підключення ливневого водовідведення до міської мережі
- завершуємо встановлення вантажних і пасажирських ліфтів
- активно виконуємо штукатурку в місцях загального користування

Крім того, продовжуємо встановлювати вхідні двері квартир та металеві двері в ліфтовій зоні, завершуємо штукатурку і фарбування фасадів. На сегодняшний день должны были продвинуться.
08 июнь 2019 10:13
Я розумію що за два тижні мали продвинутись тому і запитую у наших інсайдерів який прогрес. До запланованого терміну здачі залишилось три тижні, цікаво скільки ще роботи.
08 июнь 2019 12:05
Думаю,что не сдадут.Окна,двери,фасад первого ещё этажа ещё не делали. Фасад со второго и выше ещё сегодня дотягивали и красили. На объекте разрата яма,я так понимаю,что нет ещё подключения к городу( трубы проложены,врезки нет) Благоустройство ноль.Внутри неизвестен уровень готовности. Июль точно будут ещё работать. Хотя в ОП сказали,что сроки не переносит и ключи планируют отдавать с 20 июля.
11 июнь 2019 05:57
Соседи,какая вероятность, что зимой не будет отопления?
11 июнь 2019 08:28
Откуда такая информация ?
11 июнь 2019 08:52
Цитата:
Соседи,какая вероятность, что зимой не будет отопления?

А почему его не должно быть?
11 июнь 2019 09:23
Цитата "AlEXEY2019":
Соседи,какая вероятность, что зимой не будет отопления?

А какая причина?
11 июнь 2019 09:28
Цитата "Tsulitis":

А почему его не должно быть?

Ну я задал вопрос вообще(предположение), а получил вопросы обратно, просто если не будет адреса, то отопления не будет, а получив ключи, и делая ремонт со строительными расценками за воду холодную и электричество войти в зиму без отопления не очень хотелось бы
11 июнь 2019 10:35
Извините , но не пишите ерунду. Отопление будет, адрес тоже будет. Скоро будет все отлично !
11 июнь 2019 11:29
Цитата "А.Б.К - К":
Извините , но не пишите ерунду. Отопление будет, адрес тоже будет. Скоро будет все отлично !

Ну ваше мнение как сотрудника пбг ковальская, и наверное охранника, меня не сильно волнует, так как что вы можете плохого сказать о работе работодателя, ну а в цепочке сертификат, паевой взнос, адрес,договор с теплоенерго много бюрократии и волокиты не зависимой от самой ковальской,поэтому у меня лично есть сомнения по срокам, а в том что будет тепло, адрес и все хорошо я не сомневаюсь, только пока не ясно в каком месяце и году..я лично буду жить зимой в доме полюбому, хотелось бы в теплом..
11 июнь 2019 11:32
Цитата "AlEXEY2019":

Ну я задал вопрос вообще(предположение), а получил вопросы обратно, просто если не будет адреса, то отопления не будет, а получив ключи, и делая ремонт со строительными расценками за воду холодную и электричество войти в зиму без отопления не очень хотелось бы

Так а с чего Вы взяли, что не будет адреса, отопления и т.д.? Вам просто панику развести охота?
11 июнь 2019 13:22
Цитата "AlEXEY2019":

Ну ваше мнение как сотрудника пбг ковальская, и наверное охранника, меня не сильно волнует, так как что вы можете плохого сказать о работе работодателя, ну а в цепочке сертификат, паевой взнос, адрес,договор с теплоенерго много бюрократии и волокиты не зависимой от самой ковальской,поэтому у меня лично есть сомнения по срокам, а в том что будет тепло, адрес и все хорошо я не сомневаюсь, только пока не ясно в каком месяце и году..я лично буду жить зимой в доме полюбому, хотелось бы в теплом..

Если Вас не интересует мое мнения как сотрудника ПБГ, то зачем Вы спрашиваете тогда у людей с форума. Или Вы думаете что они больше знают чем кто либо.Позвоните в ОП и Вам там все расскажут.
11 июнь 2019 13:26
Цитата "Tsulitis":

Так а с чего Вы взяли, что не будет адреса, отопления и т.д.? Вам просто панику развести охота?

Уважаемая, где в моем вопросе была паника? Я хотел узнать у здравомыслящих людей мнение по поводу возможной задержки с получением сертификата изза этого адреса изза этого тепла, не более...А паника это если б я написал : как жить в доме зимой без отопления, я заплатил 100%, и у меня закончилась аренда...почувствуйте разницу))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее