Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .7981. . .103
27 май 2019 04:26
Цитата "Tsulitis":
Ура! Начали утеплять первый этаж )

Окна и двери не стоят,а они начали утеплять.
28 май 2019 06:46
Цитата "Maintains":
Ловите


Добрый день! Сбросьте, пожалуйста, фото плана этажа, что левее - квартира нижний левый угол. Заранее благодарна
28 май 2019 14:24
Ловите
28 май 2019 15:25
А можете, пожалуйста, выслать другую секцию (13этаж)?
Заранее спасибо!
28 май 2019 18:37
У меня только это есть
29 май 2019 06:11
Цитата "Maintains":
Ловите


Преогромное спасибо!!!!!!
29 май 2019 19:04
Чи є в когось інформація по реальних датах введення в експлуатацію, або хоча б подачі декларації?
29 май 2019 20:24
Цитата "Artem_84":
А можете, пожалуйста, выслать другую секцию (13этаж)?
Заранее спасибо!

Здравствуйте, ваша на 13-м 2-я секция, думаю мы соседи? отзовитесь
30 май 2019 08:51
Позиция застройщика (а именно молчание) начинает раздражать. Уже июнь, и реально ли будет сдача в июне или нет застройщик точно знает.Но, морозится от инвесторов. Судя по неготовности придомовой (а что внутри вообще неясно), за месяц его не сдадут. Так зачем молчать? Проинформируйте инвесторов о реальных сроках, ведь всё равно люди в июне будут ОП доставать звонками о получении ключей, и всё равно с инвесторами придётся общаться, так не лучше сразу дать достоверную информацию? :call:
30 май 2019 09:11
Добрый день.
А я как сотрудник ПБГ не переживаю. Все идет по плану .Руководство, строители, сантехники,электрики делают все возможное чтоб инвесторы не переживали. Так что подождите чуть и все будет ХОРОШО !!
30 май 2019 15:59
Я не погоджусь що все по плану, оскільки запланлванна дата введення в експлуатацію - 30.06. тобто декларація максимум треба подати 07.06. а поки я бачу там роботи мінімум на місяць. Тобто при найкращому розкладі введення в експлуатацію буде на початку або в середині серпня. І нормальний відділ продажу про таке мав би попередити.
30 май 2019 19:52
Я согласна, что строители делают всё что от них зависит, претензии не к ним, а к застройщику! С инвесторами нужно общаться и информировать. Многие снимают жильё и должны понимать, насколько им ещё продлевать аренду, кто-то будет брать отпуск, чтобы заниматься ремонтом, а отпуск заранее нужно согласовывать на работе. Вообщем нужна инфа. Если кто-то владеет информацией о реальных сроках поделитесь ней. Иначе я буду доставать ОП своими звонками. :protest:
31 май 2019 05:39
Цитата "scorpion_a":
Я не погоджусь що все по плану, оскільки запланлванна дата введення в експлуатацію - 30.06. тобто декларація максимум треба подати 07.06. а поки я бачу там роботи мінімум на місяць. Тобто при найкращому розкладі введення в експлуатацію буде на початку або в середині серпня. І нормальний відділ продажу про таке мав би попередити.

Насколько я знаю Ковальская без сертификата пускает на ремонты,получение его 10 дней. Даже если задержка будет месяц-два,это не задержка! Все объекты,которые я смотрела перед покупкой,идут с задержкой минимум год. Вовремя сдан только ЖК Лебединый. Так что не наводите панику.
31 май 2019 05:46
Мені повідомили в відділі продажу що без сертифікату на ремонт запускати не можуть. Термін отримання сертифікату - від 3 тижнів. 10 днів дається на видачу після ухвалення позитивного рішення, а перед цим мінімум 10 днів працює комісія. Як правило отримання сертифікату займає місяць - півтори. Я не збираюсь наводити паніку, а хочу отримати інформацію від відділу продаж, я вважаю що маю на це право. В охоронця на об'єкті можна отримати більше інформації ніж в відділі продажу, це нормально по вашому? Зрозумійте що є люди яким вкрай важливо розуміти коли можна починати ремонт. А не сидіти і чекати з моря погоди.
31 май 2019 07:25
Дело не в панике, а в том, как застройщик себя ведёт. Были обмеры БТИ, люди просили дать точные цифры по площади - игнор, инфо по внутренним работам и фото отчёты по ним же - игнор (даже на сайте о проделанной работе нет фото изнутри дома),сейчас нужно инфа по реальным срокам - опять игнор. Если бы не отдельные форумчане, которые хоть какой-то инфой делятся мы вообще сидели бы как в танке. А по поводу ЖК Лебеденый, насколько мне известно там дом хоть и ввели в эксплуатацию, но на ремонты до сих пор людей не запустили, а уже практически 6 месяцев прошло. Так что плохой пример для подражания. :ded:
31 май 2019 10:28
Цитата "scorpion_a":
Мені повідомили в відділі продажу що без сертифікату на ремонт запускати не можуть. Термін отримання сертифікату - від 3 тижнів. 10 днів дається на видачу після ухвалення позитивного рішення, а перед цим мінімум 10 днів працює комісія. Як правило отримання сертифікату займає місяць - півтори. Я не збираюсь наводити паніку, а хочу отримати інформацію від відділу продаж, я вважаю що маю на це право. В охоронця на об'єкті можна отримати більше інформації ніж в відділі продажу, це нормально по вашому? Зрозумійте що є люди яким вкрай важливо розуміти коли можна починати ремонт. А не сидіти і чекати з моря погоди.
Очень странно: дом на Армянской,Династия были запущены без сертификата.
31 май 2019 10:28
Цитата " Julia2019":
Дело не в панике, а в том, как застройщик себя ведёт. Были обмеры БТИ, люди просили дать точные цифры по площади - игнор, инфо по внутренним работам и фото отчёты по ним же - игнор (даже на сайте о проделанной работе нет фото изнутри дома),сейчас нужно инфа по реальным срокам - опять игнор. Если бы не отдельные форумчане, которые хоть какой-то инфой делятся мы вообще сидели бы как в танке. А по поводу ЖК Лебеденый, насколько мне известно там дом хоть и ввели в эксплуатацию, но на ремонты до сих пор людей не запустили, а уже практически 6 месяцев прошло. Так что плохой пример для подражания. :ded:

Так они подвязаны ко второму дому,а по сроком на пол года раньше сертификат получили.
31 май 2019 11:59
Сегодня получила ответ в ОП:
На ремонтные работы планируем Вас запустить с 20.07.19!По вводу в эксплуатацию никаких изменений нет 2 квартал 2019 это июнь.
31 май 2019 15:42
Цитата "А.Б.К - К":
Добрый день.
А я как сотрудник ПБГ не переживаю. Все идет по плану .Руководство, строители, сантехники,электрики делают все возможное чтоб инвесторы не переживали. Так что подождите чуть и все будет ХОРОШО !!


Скажите пожалуста, как обстоят дела на другом объекте: "русановская гавань"? Дома уже готовы. НО... Инсайдерская информация поступает, что будет перенос на ноябрь. В худшем случае - весна 2020 года. На сколько это правда?
31 май 2019 18:08
Добрый вечер.По Русановской Гаване не знаю, а за ноябрь и 2020 по какому объекту?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7981. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее