Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .7779. . .103
09 май 2019 11:31
Цитата " Julia2019":
Может быть сейчас не дают, так как скоро будут обмеры БТИ, с точными цифрами? :notsure: Хотя на момент подписания договора могли предложить, кому надо, и такие чертежи.

Думаю, что сейчас ни дают ни чего потому что забили на инвесторов еще больше, так как все продано, а эти картинки с цифрами ни как на обмеры бти не влияют
10 май 2019 06:49
Цитата " Julia2019":
Может быть сейчас не дают, так как скоро будут обмеры БТИ, с точными цифрами? :notsure: Хотя на момент подписания договора могли предложить, кому надо, и такие чертежи.

БТИ закончили обмеры еще в начале апреля
10 май 2019 07:10
Цитата "Byrundyk":

БТИ закончили обмеры еще в начале апреля

Это достоверная информация?
10 май 2019 09:01
Фото сегодняшние!
10 май 2019 11:00
Еще немного,сегодняшних фото.
11 май 2019 07:46
Цитата "Maintains":
Ловите

Добрый день!!! Очень большая просьба выслать еще фото по 2-ж секция 2. Это, та часть, что не попала на фото (слева внизу сбоку) Заранее - ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
11 май 2019 13:09
Здравствуйте соседи! 2 секция 2 этаж квартиры 2-1и,2-1к,2-2ж,2-1ж отзовитесь
14 май 2019 09:29
Друзья,что нового, фасад, внутренние работы, ключи)?
14 май 2019 15:19
Цитата "AlEXEY2019":
Друзья,что нового, фасад, внутренние работы, ключи)?

Проезжал сегодня. Делают фасад,до конца мая должны успеть. По внутренним работам- не в курсе. Фасад первого этажа,окна,двери ещё не делали.Благоустройство территории пока на нуле. В конце июня обещали на ремонты запустить,но есть уже сомнения по графику выполнения работ.
14 май 2019 16:28
Почему-то тоже появилися сомнения что ключи в июне получим. Документы на сертификат дома не поданы, а это процесс который в лучшем случае 1 мес. занимает, если не будет никаких замечаний от комиссии к прийому дома, а если будет-то и больше. Да и подъезды вообще не готовы, и за месяц даже не знаю сделают или нет, ведь люди должны как-то заходить в дом, и лифт должен уже работать. Надеюсь на лучшее :yes:
14 май 2019 16:34
Ну,ещё 1,5 месяца. А Ковальская,как правило, без сертификата запускает на ремонты. Подъезды делают,но насколько готовы,не знаю. Может у кого-то есть более свежая информация по подъездам,лифтам,ключам?
14 май 2019 16:58
Если обмеры бти сделаны, то ремонты к сертификату ни какого отношения не имеют, гаск не будет ходить по квартирам. И после подачи документов гаск в течении 10 дней ,но не больше, должны дать ответ хоть + хоть -
14 май 2019 17:10
Цитата:
Документы на сертификат дома не поданы, а это процесс который в лучшем случае 1 мес. занимает

Этот процес занимает 10 дней, но без фасада и придомой подавать доки на сертификат нет смысла
15 май 2019 07:31
Цитата "FisherMan86":
Фото сегодняшние!


Добрый день, поскольку вы наш единственный источник который находится в "в тылу", можете написать как там проходят внутренние работы по дому и не только? Подъезды, успеют ли к концу июня?
Спасибо
15 май 2019 11:23
Цитата "FisherMan86":
Фото сегодняшние!

Сегодня
15 май 2019 17:14
Еще
15 май 2019 19:09
Цитата "Alexua86":


Добрый день, поскольку вы наш единственный источник который находится в "в тылу", можете написать как там проходят внутренние работы по дому и не только? Подъезды, успеют ли к концу июня?
Спасибо


Fisher....зделай пожалуста по больше фоток внутри дома.
16 май 2019 04:27
Цитата "Alexua86":
можете написать как там проходят внутренние работы по дому и не только? Подъезды, успеют ли к концу июня?
Спасибо

Здравствуйте!Со следующей недели буду в Киеве,если будет информация то сообщу!Пока вроде всё как по плану идёт!
Цитата "А.Б.К - К":

Fisher....зделай

Здравствуйте,лично вроде не знакомы и на ты я с ВАМИ не переходил!Как мне казалось-сотрудники Ковальской не склонны к моветону!?
Цитата "А.Б.К - К":
по больше фоток внутри дома.

Обязательно!Как только с отдыха вернусь!Лично ВАМ что сфотографировать?
16 май 2019 08:23
Цитата "Maintains":
Ловите

Скиньте, пожалуйста, ту часть листика где указаны размеры квартиры 2-1К. Спасибо заранее!
16 май 2019 09:23
Цитата "FisherMan86":

Здравствуйте!Со следующей недели буду в Киеве,если будет информация то сообщу!Пока вроде всё как по плану идёт!

Здравствуйте,лично вроде не знакомы и на ты я с ВАМИ не переходил!Как мне казалось-сотрудники Ковальской не склонны к моветону!?

Обязательно!Как только с отдыха вернусь!Лично ВАМ что сфотографировать?

Не могли бы сдеоать фото на кухне канализация вода вент канал, розетки, ванная туалет канализация, вода вентканал, спасибо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7779. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее