Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .7476. . .103
17 апр 2019 09:46
Tsulitis
Никто ни откуда не забежал.
Просто правильно человек написал. Зачам о замерах и дизайнерах писать через каждые две страницы? По поводу других строек то там вообще печально как-то.
В июне все все померяют и будут все делать.
17 апр 2019 10:34
Цитата "igorkiev08":
Люди, вы когда покупали квартиру, сроки сдачи видели?!
При чем тут дизайнеры/электрики/сантехники и тд...
Дай бог, чтобы сдали вовремя дом, а там уже каждый сам себе будет решать как делать ремонт. К чему каждые 2-3 страницы поднимать тему предварительных замеров?
Хотите сэкономить время - записывайтесь к "мастерам" не на июнь, а на август...
2 года ждали, пока построят дом, а месяц-два - уже караул... :faceoff:

Уважаемый Игорь, никто панику не разводит. Я покупаю не первую квартиру и как показывает практика, то сделать всю проектную документацию и сметы заранее - помогает съэкономить время и деньги. Здесь люди общаются, делятся мыслями, а не закрывают друг другу рты.
17 апр 2019 12:02
Бумага (форум) всё стерпит )))
Только переливать из пустого в порожнее про дизайнеров и тд кучу одинаковых постов, как мне кажется, столь занятые люди не должны ))) Не входите в ступор, на этом жизнь не заканчивается... Я думаю, здесь все ожидают наискорейшего ввода в эксплуатацию нашего дома. А в ожидании сего действа можно выбирать цвета, материалы, мебель...
:super: :up: :super:
17 апр 2019 13:46
Цитата:

Только переливать из пустого в порожнее про дизайнеров и тд кучу одинаковых постов, как мне кажется, столь занятые люди не должны ))) 

То что Вам "кажется" - это чисто Ваши интимные проблемы, здесь каждый вправе обсуждать любую тему хоть 40 раз, хоть 140, так и будет , поверьте )))) близок час ремонтов ) если Вам не интересно - проходите мимо :winky:
17 апр 2019 13:59
Цитата:
По поводу других строек то там вообще печально как-то.

Да мне до других строек дела нет, почему я должна на них ориентироваться? Так что посылать меня туда не за чем 8-)
18 апр 2019 14:08
Поделитесь опытом, кто делал шумоизоляцию дополнительно в квартире (имеется ввиду стены), какие материалы использовали, и как на практике реально работает. Я так понимаю что в новых домах с шумоизоляцией очень плохо, и надо будет этот вопрос решать, не хотелось бы слушать своих соседей. 6-)
19 апр 2019 09:49
Цитата:
Поделитесь опытом, кто делал шумоизоляцию дополнительно в квартире (имеется ввиду стены), какие материалы использовали, и как на практике реально работает.

А так-же шумоизоляцию потолка!
19 апр 2019 10:24
Цитата "nikol-34":

А так-же шумоизоляцию потолка!

Лучше шумоизолировать пол у соседей сверху, чем свой потолок...
19 апр 2019 11:06
Шумоизоляцию нужно делать либо по всему периметру комнаты, либо в ней вообще нет смысла.
20 апр 2019 20:28
Сегодня в инете наткнулась на объявление о продаже квартиры в нашем доме, добавляю цитату "Лоджия застеклена профилем Rehau 70 со стеклопакетом 40мм,а не rehau 60 со с.п.24мм ,как по проекту (была внесена доплата)". Вопрос: Кому такие доплаты предлагали? или это просто рекламный ход такой?
21 апр 2019 08:04
Думаю, это рекламный ход, но..
я бы тоже не отказался от таких

У кого квартира 1-2а, уже определились с планировкой? А то меня терзают смутные сомнения :) :shuffle:
21 апр 2019 13:28
Как, по ощущениям, кто бывает у стройки, в заявленные сроки вложатся?
22 апр 2019 04:52
Прохожу часто возле дома ,снаружи работы не ведутся, может совпадение или просто у кого кого-то начались раньше праздники)))
22 апр 2019 08:08
Надеемся что вложаться. Ввод в эксплуатацию дома определяется от его внутренней готовности, а внутрь никого не впускают, а по наружным работам идут в срок, но это не показатель готовности всего дома. Скоро узнаем, они должны вот вот подать документы на получение сертификата, а эта открытая информация и она отображается в реестре. Так что скоро всё увидим.
22 апр 2019 08:23
Внутри дома работы ведуться полным ходом!В второй секции ложат плитку в МОПах
22 апр 2019 08:27
Цитата "k8787":
Прохожу часто возле дома ,снаружи работы не ведутся, может совпадение или просто у кого кого-то начались раньше праздники)))

Были на стройке в субботу-работали активно, штукатурили фасад, разница с тем что я видела в четверг была заметна.
22 апр 2019 08:41
вроде должено было быть бело-коричневое сочетание, а не бело-серое :(
22 апр 2019 08:58
Цитата "FisherMan86":
Внутри дома работы ведуться полным ходом!В второй секции ложат плитку в МОПах
23 апр 2019 07:52
Входные двери в квартиры:
23 апр 2019 11:26
Цитата "FisherMan86":
Входные двери в квартиры:

Симпатичные!
А изнутри тоже МДФ накладка?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7476. . .103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее