Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .7274. . .103
30 март 2019 20:01
И еще
30 март 2019 20:06
Не разобралась, как повернуть фото :faceoff:
31 март 2019 07:31
У мене теж так, якщо фото робите на iPhone, і викладаєте з нього ж, то вони повернуті боком :)
02 апр 2019 15:13
Зняли ще одну колиску з південної сторони, фасад знову залишився білим.
02 апр 2019 15:20
Да, скорее всего будет белым, но меня волнует то, что много квартир ещё не утеплено, а люльки снимают :???: Сегодня тоже была возле дома, какое-то частичное утепление пока, надеюсь что неприятных сюрпризов не будет.
03 апр 2019 09:14
Цитата " Julia2019":
Да, скорее всего будет белым, но меня волнует то, что много квартир ещё не утеплено, а люльки снимают :???: Сегодня тоже была возле дома, какое-то частичное утепление пока, надеюсь что неприятных сюрпризов не будет.
Утеплён будет весь дом. А по поводу цвета,мне кажется,что это штукатурка без окрашивания.
03 апр 2019 09:15
Цитата "scorpion_a":
Зняли ще одну колиску з південної сторони, фасад знову залишився білим.
Крепление для люлек по всему периметру так и остаются,просто перекидывают тросы.
07 апр 2019 12:52
Что слышно по срокам? Когда впустят начинать ремонт? При покупке ОП говорил, что в конце марта, сейчас уже апрель... Что говорят ваши менеджера? У меня уже электрики напоготове, ждут отмашки, а ОП морозится(
07 апр 2019 19:32
Да ладно...какой март? Ввод в эксплуатацию в июне, как могут запустить на ремонт в марте?
08 апр 2019 09:17
Цитата "атвес":
Что слышно по срокам? Когда впустят начинать ремонт? При покупке ОП говорил, что в конце марта, сейчас уже апрель... Что говорят ваши менеджера? У меня уже электрики напоготове, ждут отмашки, а ОП морозится(



Купил в 1й секции, 1-2В в сентябре. Нам сказали, что сдача дома Июнь, на ремонт можно будет заходить в Мае. Но думаю приступим к ремонту, не раньше Июля. Так как обратились за помощью к дизайнеру для планировки электро.разводки и сантехники. + еще нет обмеров, метраж увеличиться до 1м (доплату придется делать, по стоимости на тот момент когда покупали). Так что планировка, та которая есть на текущий момент, приблизительна.
08 апр 2019 09:51
Лично мне в ОП говорили, что на ремонты будут запускать после ввода в эксплуатацию, а это июнь, про март это вообще смешно :super:
08 апр 2019 10:30
Надеюсь, что введут в эксплуатацию во время. 2 квартал уже начался... Ни просмотров, ни обмеров, первый раз с таким столкнулась. Обычно на этапе ввода у меня уже есть дизайн-проект для понимания, и смета от электриков.
08 апр 2019 10:34
Цитата "Alexua86":



Купил в 1й секции, 1-2В в сентябре. Нам сказали, что сдача дома Июнь, на ремонт можно будет заходить в Мае. Но думаю приступим к ремонту, не раньше Июля. Так как обратились за помощью к дизайнеру для планировки электро.разводки и сантехники. + еще нет обмеров, метраж увеличиться до 1м (доплату придется делать, по стоимости на тот момент когда покупали). Так что планировка, та которая есть на текущий момент, приблизительна.

Вот и мне так же говорили, что в ремонты пустят раньше, мне даже конец марта-апрель озвучивали, а даже обмеров сделать не могу, чтоб дизайн-проект сделать. Тоже покупали в сентябре.
08 апр 2019 11:26
А никто не знает - есть ли у нашего дома уже адрес?
08 апр 2019 11:42
Цитата:
А никто не знает - есть ли у нашего дома уже адрес?

Нет конечно. Адрес присваивают после прлучения сертификата и ввода в эксплуатацию, до адреса еще месецев 4-6...как минимум
08 апр 2019 12:55
Цитата "Tsulitis":

сертификата и ввода в эксплуатацию

Это 2 разных документа? поделитесь инфой
09 апр 2019 08:17
Цитата "атвес":

Вот и мне так же говорили, что в ремонты пустят раньше, мне даже конец марта-апрель озвучивали, а даже обмеров сделать не могу, чтоб дизайн-проект сделать. Тоже покупали в сентябре.


я жду финальный метраж + выдачу ключей для того что бы мог запустить дизайнера в квартиру. На тер.стройки попасть нереально, если у кого то есть возможность киньте пару фоток дома изнутри ( 1-2В по возможности планировку). Каждый день проезжаю дом, работа кипит. Как по мне идут в срок.
09 апр 2019 17:12
Цитата "Alexua86":
Каждый день проезжаю дом, работа кипит. Как по мне идут в срок.

Мне сложно назвать работу последних недель "кипением". До марта работа, действительно, кипела. Сейчас изменения больше похоже на "Найди отличия"
09 апр 2019 17:58
Тоже обратила внимание, что по фасаду работа замедлилась, начали бойко, а сейчас что-то тормозят, столько ещё не утеплено, а еще всё до штукатурить и покрасить под финиш нужно, МОПы не сделаны, придомовая не сделана, дороги к дому до сих пор нет нормальной (может правда это уже будут в процессе доделывать). И это мы ещё не видим, что там внутри дома сделано, на сколько процентов там готовность, всё засекречено, никого не впускают :notsure:
10 апр 2019 18:32
Стоило вчера пожаловаться на медлительность и работа снова закипела. Сегодня дом был "облеплен" люльками. Работают.


Вот интересно, почему бы не выделить один день в месяц на замеры? Пустили бы инвесторов с дизайнерами, чтоб можно было к запуску иметь дизайн-проект и бригаду наготове. Если это мешает строителям, дали бы им день отдыха.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7274. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx