Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .7072. . .103
27 март 2019 20:49
Давайте мириться...конструктива ни какого)) но строить тамбуры, переносить мокрые зоны, ломамать пилоны не правильно.имхо
27 март 2019 22:03
Цитата:
Мне ваше неприятненько до одного места, и своим гав..ном вы меня не напугаете, я добра и порядна и спокойна людина

:wow: Фуууу.....как не красиво! Это "спокийно и порядно" по вашему? Ужас... :ne figa sebe:
27 март 2019 22:27
Цитата:
. Каждый может чтото делать так же как каждый может это предотвращать

Вам осталось только дать торжественное обещание подавать в суд на каждого, кто попробует сделать что-либо без согласования с вами и все могут спать спокойно, "будем бороться за высокое звание - дома высокой культуры и быта" :thanks:  
28 март 2019 01:24
Цитата "Byrundyk":

Вам осталось только дать торжественное обещание подавать в суд на каждого, кто попробует сделать что-либо без согласования с вами и все могут спать спокойно, "будем бороться за высокое звание - дома высокой культуры и быта" :thanks:  

Да не нужно ничего у меня спрашивать и согласовывать, я обычный человек, который просто хочет жить в нормальном доме и с нормальными людьми, почему вы считаете ваши возможные поступки это гуд, а мои это бээ. У нас так много впереди дел по организации качественной жизни в нашем, а вы быкуете, хотя изначально не правы...юридически
28 март 2019 07:03
Очень жаль, что я невольно своим вопросом спровоцировала конфликт. Давайте переводить беседу в мирное русло. :thanks: И настраиваться на конструктив.
Для меня велосипед (хорошо, что он у нас один) реальная проблема. Точнее - его хранение. Очень не хватает каких-то подсобных помещений на этаже :( Поэтому и место в паркинге брали у стены. Возможно, получится там как-то крепить двухколесного.
Кто-то заморачивался таким вопросом. Какие варианты?
28 март 2019 07:44
У нас все стоит на этаже. На 5 квартир 7 детей))) просто дверь на нормальном замке при входе на площадку этажа. У нас по плану такова имеется
28 март 2019 08:07
РенатаЛ, заказала шкаф с встроенным местом для велика
28 март 2019 09:07
Цитата "Maintains":

Спасибо. Хочется уже скорее попасть внутрь, чтоб ощутить пространство. :)
28 март 2019 09:08
Цитата "Evgenika":
РенатаЛ, заказала шкаф с встроенным местом для велика

В прихожую?
28 март 2019 10:42
А меня вот волнует вопрос, курения на площадках, мало кто будет делать это в своей квартире или спускаться на улицу :(
28 март 2019 11:33
Ну курить точно не в общем коридоре или на лестнице, вообще будут же балконы технические на этаже, вот туда скорее и будут ходить курить.
28 март 2019 11:39
Цитата "Airmotors ":
А меня вот волнует вопрос, курения на площадках, мало кто будет делать это в своей квартире или спускаться на улицу :(

Ну на площадках я давно уже не встречал курильщиков, обычно курят на лестницах или общих балконах, эти места будут отделять 2 двери, поэтому большой вони не будет, но по закону курить в подъездах запрещено)))
Пысы я давно не курю
28 март 2019 12:59
У нас семья некурящая, поэтому вопрос этот как-то "забылся". В нынешнем доме жильцы курят на общих балконах. На площадке запаха особо не ощущала. В квартире - тем более. Там действительно отделяет 2 двери и балкон же открытый.
28 март 2019 13:35
Лично у нас в нынешнем доме проблема в том, что выкидывают окурки из балконов и окон в палисадник (где цветы цветут), и как мы не боролись с этой проблемой, но увы, наших людей не переделать! :faceoff: Все хотят жить в чистоте,но поддерживать эту чистоту не хотят. Надеюсь, что в новом доме жильцы будут более чистоплотны.
28 март 2019 14:05
Дорогие соседи,две страницы просто не о чем. А между прочим начали красить фасад.
28 март 2019 14:32
Дорогие соседи, а кто-то знает что-то о просмотрах? А также укладываются ли в срок по договору по сдаче в июне?
28 март 2019 16:29
Цитата "AnnaH":
Дорогие соседи, а кто-то знает что-то о просмотрах? А также укладываются ли в срок по договору по сдаче в июне?

Просмотров не будет. В сроки пока укладываются.
28 март 2019 17:32
Разводку Електрики увидим вместе с ключами?
29 март 2019 09:13
Цитата "РенатаЛ":

В прихожую?

Да
29 март 2019 13:22
Ничего нет плохого улучшить безопастпость путем установки доп.двери.Ни на чьи права это никак не отразиться.И пока еще рано делить шкуру неубитого медведя
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7072. . .103
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее