Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .6466. . .103
14 фев 2019 19:43
Цитата "vens1977":
А зачем отчитываться, если почти всё продано. Мало того, ещё и просмотров не обещают. Предлагаю писать коллективное письмо на определение сроков по просмотрам.


Откуда информация? Мне тоже говорили, что просмотры скоро будут
18 фев 2019 20:18
Как говорится "из первых уст". Я только - ЗА просмотры, самим очень хочется попасть в свои квадратные метры. Но если логически мыслить, то как могут запустить на просмотры, если не установлены лифты? Кто захочет водить и показывать квартиры пешком на верхние этажи? Живу рядом со стройкой. Часто проезжаю смотрю ход строительства. Видно, что во второй секции почти полностью установили стеклопакеты на переходах межэтажных спусков.
18 фев 2019 22:34
Цитата:
Но если логически мыслить, то как могут запустить на просмотры, если не установлены лифты?


Эмммм....может я конечно чего-то не понимаю, но как может не быть лифтов, если убраны краны? Их потом как, вручную через дверь заносят?

Да и не всегда показывают именно "вашу" квартиру, как правило, готовят один этаж и показывают типовые планировки до ввода дома в эксплуатацию.
19 фев 2019 06:52
Кто побывал в доме изнутри - внесите ясность пожалуйста - Лифтов действительно нет ещё?
Честно говоря, логика есть попасть именно в свою квартиру, чтобы сделать точные замеры и заранее уже заказывать проект по ремонту. Это очень секономит время от получения ключей до вселения.;)
Типовой этаж делают для показа будущим покупателем, чтобы докупили оставшиеся квартиры. В нашем случае не проданных квартир мало осталось... спрос большой застройщик не тратит силы на доп. рекламу: установка камер на стройке, Акции, просмотр готового типового этажа.
21 фев 2019 10:03
Цитата "Tsulitis":
Эмммм....может я конечно чего-то не понимаю, но как может не быть лифтов, если убраны краны? Их потом как, вручную через дверь заносят?

Цитата "Oksana-777":
Кто побывал в доме изнутри - внесите ясность пожалуйста - Лифтов действительно нет ещё?

Здравствуйте,лифтов нет!!!Лифты ставятся практически в последнюю очередь,что бы их не угробили раньше времени!
21 фев 2019 18:51
Сьогодні в офісі продаж сказали що переглядів не буде. Сказали дадуть вам ключі тоді все побачите, а раніше - нема можливості. Типу менеджер не буде кататись щоб показати квартиру.
21 фев 2019 18:58
Цитата:
Сказали дадуть вам ключі тоді все побачите


А ключі дадуть КОЛИ? В червні вони будуть?
21 фев 2019 20:10
Всі надіються на червень, але по факту може бути пізніше як в династії, скоріше точно не буде.
22 фев 2019 08:05
Да, мне тоже говорили что в квартиру можно будет попасть только в июне когда ключи будут выдавать. Если проблема только в менеджерах ковальской которым "лень" кататься на драгоманова, может есть смысл инвесторам написать какое-нить заявление, группой собраться на просмотры
22 фев 2019 10:39
Ну, если у них все по плану и ключи будут в июне, как и должно быть, то ок...нам, например, предварительный просмотр не очень то и нужен - а смысл, отказываться от квартиры думаю никто не будет ))) так что это ничего не меняет.

Хотя они могли бы подготовить один этаж и кучками водить, выделить для этого одну-две субботы например, это ведь не сложно.
22 фев 2019 17:01
Таке враження що їм геть пофіг на інвесторів. Економили на вікнах, економили на камері тепер на переглядах. А перегляди потрібні для того щоб потім не витрачати час поки дизайнер буде картинку малювати.
22 фев 2019 18:35
Я считаю, что лучше подождать и не отвлекать рабочих своим хождением по объекту (тем более если ведутся внутренние работы, то там еще небезопасно),пусть сделают все работы и нормально сдадут дом в положенные термины. Страшно представить если 400+ инвесторов будут бесконечно ходить мерить, перемерять и делать фото помещений. Ведь некоторые(как всегда) с первого раза не смогут правильно оценить и сделать нужные замеры для дизайн проекта, и будут капать на мозг застройщику чтобы опять попасть на объект и так до бесконечности можно ходить. При этом работа строителей будет тормозиться, так как это мешает. Так что давайте подождём до оговоренных сроков ввода в эксплуатацию (тем более осталось не долго) и нормально зайдём на ремонты. А замеры и дизайн проект делают быстро, так что с этим проблем не будет. Сейчас же можно выбирать чистовые материалы (плитку, краску и т.д.) и делать дизайн визуализацию, а потом уже доработать дизайн с учётом технических особенностей.
Отзовитесь если есть мои соседи 2 секция, 23 этаж
24 фев 2019 05:36
Цитата "Jul-yastr":
Я считаю, что лучше подождать и не отвлекать рабочих своим хождением по объекту (тем более если ведутся внутренние работы, то там еще небезопасно)

Если Вам не нужно попадать в свою квартиру до получения ключей, могли и не писать весь этот опус и просто промолчать, а все сами решат что и когда и зачем делать..имхо
26 фев 2019 10:52
Цитата "alex941":

Если Вам не нужно попадать в свою квартиру до получения ключей, могли и не писать весь этот опус и просто промолчать, а все сами решат что и когда и зачем делать..имхо

alex941 ну детский сад, в самом деле, вам человек аргументированно объяснил весьма вероятную причину отсутствие возожности попасть к себе в квартиру до момента завершения всех строительных работа и получение ключей. Вы мне напоминаете автомобилиста, пытающегося объехать пробку, в итоге тормозите весь поток, потому что вам "нужно". Есть срок сдачи объекта, давайте все будет придерживаться его и не мешать строителям.

PS: Прохожу наш дом каждый день, аж душа радуется)))
26 фев 2019 13:33
Вы можете прочитать пост выше, возможно вам понадобится прочитать его несколько раз, осмыслить, и продолжать проходить дальше, мимо нашего строящегося дома...
Видимо вы вообще не понимаете технологических процессов , а можете только поддакивать пустым фантазиям предидущего оратора...Так вот, естественно, пока идут работы, никто ни кого никуда водить не будет, так как " снег башка попадет", но вы видимо думаете, что отделка МОПов, квартир,фасада, лифты, благоустройство территории, закончится в 1 день, и бац на следующий день нам выдадут ключи?)), или вы думаете для того чтобы сделать мне кухню, которая по времени делается 25-35 рабочих дней, мне нужно попадать именно в мою квартиру на 27 этаже, нет, мне нужно точно ,до сантиметра, понимать где по факту в типовой, моей квартире, на любом готовом этаже находится ввод воды, канализация, вентканал, так как это будет распологаться идентично на любом этаже, и от этого зависит где и что будет запроэктировано.
Согласно вашей логике, во всех 99,9% домов , в которые пускают на просмотры выполнены работы на 100%? в ту же русановскую гавань почемуто пускают и ни кто не мешает людям работать и тд и тп, повторюсь вам не нужно смотреть, ходите мимо дома,смотрите на пилоны снаружы...
27 фев 2019 19:35
Цитата "alex941":
Видимо вы вообще не понимаете технологических процессов

В этом я с вами спорить не буду. В этой сфере я не разбираюсь, и полагаюсь на застройщика, и верю в то что есть объективная причина отказа попасть на объект.Ковальская не пропустила бы возможность пропиарить себя и пустить людей раньше срока, как это было на Армянской. Давайте доверять всё таки профессионалам, если каждая бабка будет говорить как управлять страной, то будет... ну сами понимаете. Про 27-й этаж надеюсь пошутили ?) а то покупал 25-й в надежде что последний)
27 фев 2019 21:50
Работы ведутся не на всех этажах, а снизу вверх, и по мере выполнения этажи убирают от строймусора и закрывают, чтобы уже выполненое не повредили/украли. И ни что не мешало бы открыть один из нижних этажей для просмотров, но кто этим будет заниматься, строителям оно не нужно, и продажникам оно не нужно, так как продавать уже почти нечего.. А если вы вспомнили про армянскую, то там и сайт был и вебкамера и отдел продаж и просмотры...
02 март 2019 11:01
Вчера фасад начали утеплять)
02 март 2019 13:44
Начали фасад делать.
03 март 2019 13:00
Работают....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6466. . .103
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее