Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .5254. . .103
29 сен 2018 17:08
Цитата "Tayland":
Примерно 10 тис$

ржунимагу
20ку не хотите. откуда взяли? ОП сказал? они всем врут. Готовьте 20 тыс. Дешевле не будет
29 сен 2018 17:25
Цитата "DinHome":

ржунимагу
20ку не хотите. откуда взяли? ОП сказал? они всем врут. Готовьте 20 тыс. Дешевле не будет


Да ладн.... не жирно ли 20 тыс у.е за пару кв метров?..Не думаю...
29 сен 2018 18:48
Цитата "MandMs":
Интереса ради набрал со служебного, иии... мою не предложили :shuffle: так что зрада отменяется - это сбой просто.

Вот и отличненько, но проверку, которую можно провести не напрягаясь нужно проводить без раздумий :)

Цитата "Tsulitis":
Да ладн.... не жирно ли 20 тыс у.е за пару кв метров?..Не думаю...

В начале октября уже могут быть объявлены цены на паркинги. Но стоить он может и 10К, 20К, 30К... - цена зависит только от застройщика, а уже инвестор кошельком проголосует: да или нет такой цене.
29 сен 2018 20:23
Цитата "alex941":
Порадуйте новыми фото, надеюсь уже последний этаж начали))

сегодня 24 этаж лили в 1 секции
30 сен 2018 04:35
Цитата "Burex":

:blah: :no:
Был рад пообщаться с вами и почитать ваши умные посты, особенно про то, как вы вдумчиво вникаете в чужие сообщения. 8-) И чтобы "никем называться" в следующий раз, то не называйте кем-то других.


уважаемые соседи, давайте просто уважать друг друга: у каждого может быть свое мнение а повода для спора в принципе нет если все сошлись на мнении что сайт немного глюкнул и ничью квартиру никто второй раз точно не продает
30 сен 2018 04:39
Цитата "alex941":
Видно опять васе на голову капнуло раствором, очередной приступ...почитайте предидущие))


а кто такой этот Вася? ;) знаете его? похож на будущего "доброжелательного" соседа который решил нам глаза раскрыть :yes: можно в общем с этого места поподробнее пожалуйста
30 сен 2018 04:52
Цитата "full-blown-88":


начиная с 14 августа они продавали в среднем по одной квартире в день. поэтому квартир больше стать ну никак не могло. сбой. и больше продавалось во 2 секции, там более интересные (как по мне) варианты оставались. А трешки еще долго продавать будут.


:umnik: трешки везде продаются дольше - для коммерческого вложения (перепродажа или аренда) не имеет смысла, а для жилья все таки достаточно затратная позиция, по этому их берут уже попозже когда созреют окончательно), думаю все равно уйдут с песней
01 окт 2018 01:44
Цитата "Lsokh":


:umnik: трешки везде продаются дольше - для коммерческого вложения (перепродажа или аренда) не имеет смысла, а для жилья все таки достаточно затратная позиция, по этому их берут уже попозже когда созреют окончательно), думаю все равно уйдут с песней


Я бы еще добавил что так как их покупают для себя то хочется максимальных гарантий и наименьших задержек с ремонтом и переселением, по этому тоже покупают часто ближе к сроку сдачи. Позволить себе 3х комнатную, тем более большой площади может только достаточно обеспеченная семья - есть тенденция к смартам и минимизации жилплощади :ded:
01 окт 2018 02:32
Цитата "milgoff":
смеяться вы не будете когда не сможете на своей автоколяске уехать на работу из-за пробитых колес например :yes: гвоздей тут много, легко не заметить :P советую не экономить на паркинге. наверное в этом замечательном жк, предусмотрено минимум одно паркоместо на квартиру же и все по разумным ценам


интересно, если каждый недовольный житель домов расположенных по соседству тут какую то ахинею высосаную из пальца напишет им всем полегчает или нет? Вероятно кто то из знакомых купил в Телескопе квартиру чтобы обновится - вот и жабка душит?)
01 окт 2018 02:36
Цитата "alex941":

Странно про запахи с бортничей редко вспоминают...вот урловский 1 очень обговаривает..


странно, это скорее вопрос домов приближенных к Вырлице и за Харьковским шоссе.
01 окт 2018 04:32
Цитата "Lsokh":


странно, это скорее вопрос домов приближенных к Вырлице и за Харьковским шоссе.

Как ни печально, но на ахматовой систематически попахивает, естественно это ни такой постоянный запах как на руденко и вишняковской,но факт остается фактом
01 окт 2018 09:43
Живу рядом уже пять лет. Запах бывает, но очень редко. Часто бывает, проезжаю м.Харьковская и запах есть, а возле дома не воняет вообще.
01 окт 2018 09:56
А по поводу «Васи» - не переживайте, здесь их немного.
03 окт 2018 12:36
Цитата "F10":
Живу рядом уже пять лет. Запах бывает, но очень редко. Часто бывает, проезжаю м.Харьковская и запах есть, а возле дома не воняет вообще.

В районе Телескопа, как в прочем и на всех Позняках, от Бортнической Станции Аэрации экскрементами стабильно воняет несколько раз в месяц. Не так, чтобы сильно, но ощутимо.
03 окт 2018 13:04
Вот и мы на Ахматовой живём долго, запаха не ощущаю
03 окт 2018 18:53
Цитата "Tayland":
Вот и мы на Ахматовой живём долго, запаха не ощущаю

Вонь канализации на Позняках, проявляющуюся несколько раз в месяц, могут не ощущать только люди без обоняния или те, кто пишут не правду.
03 окт 2018 19:51
Жил на харьковском шоссе,вонь действительно частенько была,сейчас живу на Мишуги,бывает,но крайне редко,хотя находимся ближе. Наверное зависит от ветра.
03 окт 2018 19:59
Цитата "Burex":

Вонь канализации на Позняках, проявляющуюся несколько раз в месяц, могут не ощущать только люди без обоняния или те, кто пишут не правду.


Да у нас тут на веточке одни лохи собрались, мало того что мы позволяем квартирки свои перепродавать по второму кругу, так нам еще и на Позняках не воняет
03 окт 2018 20:02
Мы на Ахматовой тоже не жалуемся . Воздух конечно не сравнится с тем , что в старых зелёных районах , но я думаю инвесторы об этом догадываются . На харьковском , на вырлице реально воняет, до нас не доходит
04 окт 2018 10:55
да вы все гоните. слушайте Burex - он лучше всех знает. хотя и не живет здесь...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее