Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .5052. . .103
19 сен 2018 13:29
Цитата "Tsulitis":

Я отлично ВНИКЛА в то, что Вы написали. И, простите за любопытство, но позвольте спросить ДЛЯ ЧЕГО звонить с другого телефона и спрашивать можно ли купить свою квартиру???

Что за бред? Вы думаете, что перезвонить с другого номера телефона для того, чтобы лишний раз убедится, что Ковальская - надежный застройщик, это табу? И не забудьте обозвать себя Василисой Васичкиной, если вдруг окажется, что с застройщиком какие-то проблемы, а вы поленились выполнить такое простое действие, как позвонить с другого номера телефона. :faceoff:
19 сен 2018 14:23
Петя васечкин известная фигура, а ху из василиса васечкина?
19 сен 2018 14:27
Цитата:

Что за бред? Вы думаете, что перезвонить с другого номера телефона для того, чтобы лишний раз убедится, что Ковальская - надежный застройщик, это табу? И не забудьте обозвать себя Василисой Васичкиной, если вдруг окажется, что с застройщиком какие-то проблемы, а вы поленились выполнить такое простое действие, как позвонить с другого номера телефона. :faceoff:


Странный Вы человек, однако :faceoff: тяжело Вам, видимо, живется с таким плоским мышлением... никем называться я не собираюсь и звонить с левого телефона тем более, надо быть первоклашкой, чтобы до такого додуматься

Читать Вашу ересь мне уже надоело, отвечать на бредовый текст тем более. Поэтому у меня все...
19 сен 2018 14:31
Цитата "Tsulitis":


Странный Вы человек, однако :faceoff: тяжело Вам, видимо, живется с таким плоским мышлением... никем называться я не собираюсь и звонить с левого телефона тем более, надо быть первоклашкой, чтобы до такого додуматься

Читать Вашу ересь мне уже надоело, отвечать на бредовый текст тем более. Поэтому у меня все...

:blah: :no:
Был рад пообщаться с вами и почитать ваши умные посты, особенно про то, как вы вдумчиво вникаете в чужие сообщения. 8-) И чтобы "никем называться" в следующий раз, то не называйте кем-то других.
19 сен 2018 14:40
А по существу, на сайте без измененений? В оп не звонили?
19 сен 2018 19:36
Тоже заметил,сайт Ковальский висел,а потом по продажам высветились точно данные начала августа. Скорее всего,что сбой. В продаже оставалось 65 квартир на первую неделю сентября.
19 сен 2018 19:36
Тоже заметил,сайт Ковальский висел,а потом по продажам высветились точно данные начала августа. Скорее всего,что сбой. В продаже оставалось 65 квартир на первую неделю сентября.
19 сен 2018 20:06
Цитата "Pavel123456789":
Подскажите мне предлогами ин-договор с каким то ат закрытий недиверсификованым венчурным фондом атлас, это как выглядит будет? Застройщик ковальская а договор на инвестицию вообще неизвестно кто . Если кто знает по юридическим законам это как?


для киева это самый обыкновенный инвестиционный договор: какая бы схема не была она на все 100% не защитит. на что действительно стоит обращать внимание так это на разрешительные документы и репутацию застройщика, ну и на стадию строительства. Очевидно что по всем этим пунктам можно поставить плюс
20 сен 2018 04:38
Причина может быть гораздо проще или сайт подвис или не заплатили организации которая занимается обслуживанием и поддержкой сайта или программер в отпуске был.
20 сен 2018 05:53
Фотки на вечер вчера...
жаль, что на второй секции нет нумерации єтажей, но если не ошибаюсь - 20 потолок залит.
Никто не интересовался - можно ли попасть на стройку посмотреть изнутри квартиру?
20 сен 2018 06:37
Цитата "igorkiev08":
Фотки на вечер вчера...
жаль, что на второй секции нет нумерации єтажей, но если не ошибаюсь - 20 потолок залит.
Никто не интересовался - можно ли попасть на стройку посмотреть изнутри квартиру?

Пока не демонтируют краны ,официально попасть нельзя
23 сен 2018 17:46
Свежие фото.
23 сен 2018 19:10
Спс, 24 уже..
23 сен 2018 19:14
1секция-21 этаж вертикалка,2 секция-24 этаж вертикалка.
23 сен 2018 20:53
Цитата "А.Б.К - К":

В ванной только есть разводка на холодную и горячую воду.


ну ничего пока больше и не предвидется: красота появится после ремонта :winky: а есть кухня чуть более развернуто? Хочу понять как что они завели
23 сен 2018 20:56
Цитата "А.Б.К - К":

Добрый вечер..


cмотрится неплохо, если бы еще наружную зашили внутри было бы идеально, но тогда места отъест слишком много. годится
23 сен 2018 21:02
Цитата "alex941":

Ага, уже на ремонты пускают нижние этажи)))


не преувеличивайте, пока в ремонтах только два предпоследних
:P :P :P :P :P
24 сен 2018 17:28
Привет соседям)2 секция,10 этаж)кто-то есть на форуме?
24 сен 2018 18:54
Цитата "Lsokh":


ну ничего пока больше и не предвидется: красота появится после ремонта :winky: а есть кухня чуть более развернуто? Хочу понять как что они завели

Добрый вечер
25 сен 2018 12:28
Цитата "Сергей91":
Привет соседям)2 секция,10 этаж)кто-то есть на форуме?

Есть :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее