ЖК "Tetris Hall" (Тетрис Холл), ул. Деловая / Анри Барбюса, 1/2 - "К.А.Н."

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
1
3%
Нормально
4
11%
Хорошо
7
19%
Отлично
24
67%

Всего голосов : 36
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Посмотрите на качество строительства того же Чикаго и Тетриса, и сразу все поймете. Даже по фото многие моменты видны.
користувач форуму
Ответов: 98
golos30 писал(а):

Чікаго знаю. Бачила фото тут на форумі. Підкажіть, будь ласка, що таке РТ?
користувач форуму
Ответов: 98
olga2100 писал(а):Посмотрите на качество строительства того же Чикаго и Тетриса, и сразу все поймете. Даже по фото многие моменты видны.

Що саме ви маєте на увазі? Тетріс кращий за якістю? Я далеко не експерт у будівництві, тому я думаю особливо багато моментів не помічу.
щойно зареєструвався
Я не є спеціалістом з будівництва ), але останнім часом доводилося бувати на деяких об’єктах різних забудовників (Geos, Інтегалбуд, Укрбуд, Кан)... і можу сказати, що саме просте, що кидається у вічі - кладка стіни (навіть якість матеріалу, що використовується), монтування комунікацій, ви тримання кутів і т. п. у тому ж Тетрісі мене вразили. Так це коштує дорого, але воно і виконується на рівні (була на огляді у декількох квартирах у першому будинку Тетрису).
Якби мала фінансову змогу, то залюбки придбала там житло ). Хоча кожен обирає по своїм критеріям...
користувач форуму
Ответов: 45
olga2100 писал(а):Я не є спеціалістом з будівництва ), але останнім часом доводилося бувати на деяких об’єктах різних забудовників (Geos, Інтегалбуд, Укрбуд, Кан)... і можу сказати, що саме просте, що кидається у вічі - кладка стіни (навіть якість матеріалу, що використовується), монтування комунікацій, ви тримання кутів і т. п. у тому ж Тетрісі мене вразили. Так це коштує дорого, але воно і виконується на рівні (була на огляді у декількох квартирах у першому будинку Тетрису).
Якби мала фінансову змогу, то залюбки придбала там житло ). Хоча кожен обирає по своїм критеріям...

Подскижите, пожалуйста, что вы имеете в виду под монтированием коммуникаций и выдерживанием углов? Как это проверить можно на разных стройках?
щойно зареєструвався
Я говорю сугубо о коммуникациях, которые подводятся в квартиру, видела разное.
Касательно ровности стен/углов - это можно сделать в готовых объектах, куда уже допускают клиентов, лазер в помощь.
В данной ситуации просто поделилась своим впечатлением от увиденного за последнее время.
користувач форуму
Ответов: 45
olga2100 писал(а):Я говорю сугубо о коммуникациях, которые подводятся в квартиру, видела разное.
Касательно ровности стен/углов - это можно сделать в готовых объектах, куда уже допускают клиентов, лазер в помощь.
В данной ситуации просто поделилась своим впечатлением от увиденного за последнее время.

Спасибо. По коммуникациям насколько я вас поняла вы имеете в виду само качество материалов и то, как их смонтировали. Это да, бывает действительно разное. А вот со стенами печально, конечно, если проверить это можно только уже готовые стены. А в процессе получается никак и не проверишь...
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35745
phpBB [media]
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3852
2018-9-14 22-30-25.jpg
2018-9-14 22-30-45.jpg
2018-9-14 22-31-7.jpg
Пред.

Вернуться в "KAN"

dsf

Обсуждение новостей