Подать объявление

ЖК Tetris Hall | Тетрис Холл | KAN Development | ул. Деловая, Анри Барбюса, 1/2

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2016 - 2019 г.
Планировки
от 149 250 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
0/0%
1/2%
6/14%
8/19%
27/64%
1. . .1113. . .16
13 окт 2017 11:37
Цитата "Mahaon":
Не знаю, нужно ждать когда озвучат цены…

Адекватный подход. Правильный. Хотя я думаю, что реализуют они это на уровне первой очереди. Но, это больше надежды, чем факт. Так как вторая очередь судя по всему будет намного круче первой…хотя если это будет один дом…короче пока понятно, что ничего не понятно…
17 окт 2017 10:00
думаю, будет как и в 1й очереди, безумно дорого
все таки, на сейчас цена однушки на нормальном этаже - 160к долларов - это для Киева из области фантастики
там самое Г стояло 110к на 2м этаже....
коммуналка - больше 20грн за м2
такие цен были в первой очереди
не удивительно, что дом полупустой
17 окт 2017 21:22
Цитата "somo":
думаю, будет как и в 1й очереди, безумно дорого
все таки, на сейчас цена однушки на нормальном этаже - 160к долларов - это для Киева из области фантастики
там самое Г стояло 110к на 2м этаже....
коммуналка - больше 20грн за м2
такие цен были в первой очереди
не удивительно, что дом полупустой

хотелось бы, чтобы начинали с 1500 за м2 до 5-го этажа, но, :), это маловероятно.. будем ждать акций :)
18 окт 2017 11:41
Цены зубастые были в самом начале. Сейчас с учетом скидки до 20% это уже адекват. Сейчас по радио пошла реклама второй очереди, но пока инфы, что там будет очень мало, ну кроме бассейна и фитнеса на крыше пока ничего не ясно…В том числе и новая цена…
18 ноя 2017 12:34
Обзоры от Domik.ua в которых упоминается ЖК "Tetris Hall":
Топ-5 новостроек на Печерске
26 ноя 2017 08:17
А есть информация от заселившихся людей, как решили вопрос кондиционирования?
27 ноя 2017 15:21
А люди из первой секции курят бамбук)
27 ноя 2017 18:07
В новых очередях упростили фасад, скорее всего и подсветку уберут.
27 ноя 2017 23:01
В новых домах больше на змейку похоже, а не на тетрис :(
26 янв 2018 10:04
Цитата "Telepinu":
В новых очередях упростили фасад, скорее всего и подсветку уберут.


И много таких изменений было по ЖК?
Признаюсь, не особо знаком с исходным предложением от застройщика.
Заинтересовало расположение комплекса.
А тут начинаешь читать и по цене вопрос и с дизайном не ясно.
05 фев 2018 16:08
Цитата "Makarela":
Цены зубастые были в самом начале. Сейчас с учетом скидки до 20% это уже адекват. Сейчас по радио пошла реклама второй очереди, но пока инфы, что там будет очень мало, ну кроме бассейна и фитнеса на крыше пока ничего не ясно…В том числе и новая цена…

Может они специально в самом начале цены завышают, чтобы потом делать красивые скидки?
14 фев 2018 12:24
Так роблять маже всі. Стандартний підхід для гарних продажів: за 3 копійки ти не будеш купувати, а з ціною у 2 копійки замислишся над необхідністю такої вигідної пропозиції. Не знаю правда, чи використовували такий прийом при створенні цінової політики цього ЖК.
15 фев 2018 11:07
Цитата "Ninelle_":

Может они специально в самом начале цены завышают, чтобы потом делать красивые скидки?

ну так скидки на самые неходовые квартиры на первых этажах, сомневаюсь что здесь специальное завышение цены.
да и посмотрите на комплекс и его расположение - думаю цена полностью оправдана! возле него даже забываешь что ты в нашей стране находишься :)
20 фев 2018 14:16
Для тех кому цены "большие" - на старте продаж было раскуплено треть всех квартир, из акционных квартир почти ничего не осталось, однушек нету акционных, некоторых планировок однушек тоже почти нету :ded:
Дизайн коридоров (лифтовой группы) - просто бомба!
14 апр 2018 20:00
Цитата "imAlex":

ну так скидки на самые неходовые квартиры на первых этажах, сомневаюсь что здесь специальное завышение цены.
да и посмотрите на комплекс и его расположение - думаю цена полностью оправдана! возле него даже забываешь что ты в нашей стране находишься :)

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите, я все откладываю визит в тетрис хол, потому что думаю, он настолько зажат соседними зданиями, что возле него практически нет свободного пространства - нам важно, чтобы было место и для выгула собаки, и для будущих прогулок с детками) :hi: Не хочется забираться в спальный район ради этого - может, я не права, и в центре есть жк у которых с этим все ок? Может, даже тетрис один из них?
14 апр 2018 20:05
Цитата "somo":
думаю, будет как и в 1й очереди, безумно дорого
все таки, на сейчас цена однушки на нормальном этаже - 160к долларов - это для Киева из области фантастики
там самое Г стояло 110к на 2м этаже....
коммуналка - больше 20грн за м2
такие цен были в первой очереди
не удивительно, что дом полупустой

Ого, коммунальные услуги действительно довольно не бюджетные. а что входит в перечень услуг? Это уже с охраной? Может, видеонаблюдение :notsure:
14 апр 2018 21:13
Цитата "Jeannet":

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите, я все откладываю визит в тетрис хол, потому что думаю, он настолько зажат соседними зданиями, что возле него практически нет свободного пространства - нам важно, чтобы было место и для выгула собаки, и для будущих прогулок с детками) :hi: Не хочется забираться в спальный район ради этого - может, я не права, и в центре есть жк у которых с этим все ок? Может, даже тетрис один из них?

Как для центра - место у него еще нормальное. Понятно что машину не поставить, не проехать, но такое везде в центре. Но с детьми там будет туго. Лучше уже рассматривать жилье чуть дальше от бизнес центра.

Цитата:
Ого, коммунальные услуги действительно довольно не бюджетные. а что входит в перечень услуг? Это уже с охраной? Может, видеонаблюдение :notsure:

Вполне адекватные цены на коммунальные, в новых домах за эти деньги вы получите отличный сад на крыше и во дворе, качественное обслуживание дорогих систем дома, даже спортзал в эту сумму входит (если правильно понял). Как по мне очень даже дешево.
15 апр 2018 08:56
Цитата "imAlex":

Как для центра - место у него еще нормальное. Понятно что машину не поставить, не проехать, но такое везде в центре. Но с детьми там будет туго. Лучше уже рассматривать жилье чуть дальше от бизнес центра.


Вполне адекватные цены на коммунальные, в новых домах за эти деньги вы получите отличный сад на крыше и во дворе, качественное обслуживание дорогих систем дома, даже спортзал в эту сумму входит (если правильно понял). Как по мне очень даже дешево.

спасибо большое за ответ. вы подтвердили мое первоначальное мнение, что это жилье не семейного типа и сэкономили мне время) наверное, действительно стоит рассмотреть варианты чуть дальше, но больше предназначенные для жизни с семьей (с детьми, собаками и проч) Хотя мужу нравится тетрис хол, еще бы)
16 апр 2018 13:23
Цитата "l-m":
В новых домах больше на змейку похоже, а не на тетрис :(

вечером подсветка позволяет дом увидеть издалека и увидев его первый раз вообще показалось что это тц. а теперь сколько проезжаю мимо ну нравится он мне. есть уже кто живет? слышите ли вы соседей и их ремонты?
26 апр 2018 16:58
А что на крыше первого дома? Я же правильно понимаю, один дом уже полностью готов?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .16
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx