Подать объявление

ЖК Tetris Hall | Тетрис Холл | KAN Development | ул. Деловая, Анри Барбюса, 1/2

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2016 - 2019 г.
Планировки
от 149 250 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
0/0%
1/2%
6/14%
8/19%
27/64%
1. . .1012. . .16
15 апр 2017 10:05
Ще одне фото фасаду:
21 апр 2017 20:00
По 1950$ за кв распродают.
02 май 2017 13:27
Дом находится в тихом местечке. Симпатично выглядит. Но за свои деньги мог бы предложить эксплуатируемую крышу, спортзал или что-то еще.
31 май 2017 12:18
И согласна и нет. Дом действительно яркий, и место тихое, но не забывайте, что это даже не бизнес-класс. Это премиум или элит если хотите вряд ли дорогая публика захотела бы, чтобы в твоем доме был проходной двор, и в твоем парадном ходили со спортивными сумками в бассейн. Даже если это будет фитнесс-клуб класса премиум. Это все равно снизило бы уровень дома. Это все-таки эксклюзив. Домов такого уровня в Киеве – один.
31 май 2017 13:15
Цитата "Arka":
И согласна и нет. Дом действительно яркий, и место тихое, но не забывайте, что это даже не бизнес-класс. Это премиум или элит если хотите вряд ли дорогая публика захотела бы, чтобы в твоем доме был проходной двор, и в твоем парадном ходили со спортивными сумками в бассейн. Даже если это будет фитнесс-клуб класса премиум. Это все равно снизило бы уровень дома. Это все-таки эксклюзив. Домов такого уровня в Киеве – один.


Ну точно не один, ладно Вам. Спортзал, бассейн, эксплуатируемая крыша и т.д. для жильцов дома и только.
31 май 2017 13:37
Цитата "Tony Demy":


Ну точно не один, ладно Вам. Спортзал, бассейн, эксплуатируемая крыша и т.д. для жильцов дома и только.

спорт зал и бассейн на крыше, очень сильно увеличат квартплату. Не 100% жильцов захотят этим пользоваться или посещают уже другие клубы. Хоть это и "элит", но деньги просто так выбрасывать никто не захочет.
31 май 2017 13:55
Цитата "Investor1111":

спорт зал и бассейн на крыше, очень сильно увеличат квартплату. Не 100% жильцов захотят этим пользоваться или посещают уже другие клубы. Хоть это и "элит", но деньги просто так выбрасывать никто не захочет.


Квартплата в Тетрисе сопоставима с похожими домами, только со всем, что я перечислял (+-20грн кв.м.)
А вот при продаже квартиры отсутствие инфраструктуры будет иметь значение.
19 июнь 2017 17:27
20 июнь 2017 11:45
Лично мне кажется, что у нас пипл еще не готов к таким понятиям как «умный дом». Это больше ориентировано на новое поколение.
Конечно, круто, чувствуешь себя героем голливудского фильма со всеми этими включениями света чуть ли не по щелчку, возможностью поддерживать оптимальную температуру дома и не заморачиваться особо.
Но, мне кажется наш народ пока больше готовы к дизайну «пшонки», чем к дизайну умного дома.
27 июль 2017 02:20
Р :up: еально крутой комплекс
06 сен 2017 11:44
Цитата "Tony Demy":


Квартплата в Тетрисе сопоставима с похожими домами, только со всем, что я перечислял (+-20грн кв.м.)
А вот при продаже квартиры отсутствие инфраструктуры будет иметь значение.


Что вы имеете ввиду под словами «отсутствие инфраструктуры»? Как типичный дом своего класса и статуса, Тетрис находится в центре, а там можно найти всё, что душа пожелает: от элитных школ и крутых мест для отдыха до разномастных магазинов. Да, супермаркет придется поискать, но дом рассчитан как раз таки на тех, кто может позволить себе пообедать в шикарном ресторане или же заказать еду на дом, что минимизирует затраты по времени на приготовление и не будет отвлекать от работы.

Кроме того, бассейны, спортзалы и прочее для жильцов подобного дома немного не в кассу, так как ставка делается именно на продуктивную работу, составляющую 95% процентов времени и забот любого успешного человека.
07 окт 2017 06:50
Цитата "Shumacher":
Лично мне кажется, что у нас пипл еще не готов к таким понятиям как «умный дом». Это больше ориентировано на новое поколение.
Конечно, круто, чувствуешь себя героем голливудского фильма со всеми этими включениями света чуть ли не по щелчку, возможностью поддерживать оптимальную температуру дома и не заморачиваться особо.
Но, мне кажется наш народ пока больше готовы к дизайну «пшонки», чем к дизайну умного дома.

Новое поколение+люди со статусом (а именно такие будут покупать здесь) к ,,умному дому'' готовы...
10 окт 2017 13:23
Тут дошёл слушок о том, что планируется запуск второй очереди «Тетрис холла» с кучей плюшек типа бассейна на крыше, барбекю, фитнеса и пр. Зашла на их сайт, смотрю сайт пока на реконструкции, на на заглавной фотке уже и бассейн на крыше и детский сад и т.д. Кто-нибудь что-то знает об этом?..
10 окт 2017 13:28
Цитата "Makarela":
Тут дошёл слушок о том, что планируется запуск второй очереди «Тетрис холла» с кучей плюшек типа бассейна на крыше, барбекю, фитнеса и пр. Зашла на их сайт, смотрю сайт пока на реконструкции, на на заглавной фотке уже и бассейн на крыше и детский сад и т.д. Кто-нибудь что-то знает об этом?..

Зайдите к ним на сайт, посмотрите.
10 окт 2017 13:30
Цитата "Gumanoid":
Зайдите к ним на сайт, посмотрите.

Так я там уже была, пока новой инфы нет. Они выложили инфу о том, что мол ждите вторую очередь, но на сайте обновления и доступна информация только по первой очереди.Интриганы…
10 окт 2017 13:55
Цитата "Makarela":

Так я там уже была, пока новой инфы нет. Они выложили инфу о том, что мол ждите вторую очередь, но на сайте обновления и доступна информация только по первой очереди.Интриганы…

вроде уже запустили продажи 2ой очереди, но сайт еще не готов. На выходных попробую в отдел продаж заехать выяснить, но не думаю что особо дешевле будет чем в готовом)
11 окт 2017 09:14
Цитата "gonzov":
вроде уже запустили продажи 2ой очереди, но сайт еще не готов. На выходных попробую в отдел продаж заехать выяснить, но не думаю что особо дешевле будет чем в готовом)

Здорово. Узнаете что-нибудь интересное - пишите))
Интересно, когда будет старт продаж будет и что почем.
12 окт 2017 13:19
Поддержу gonzov: вряд ли цена на вторую очередь будет сильно отличаться от цены на первой. Единственно, что на верхних этажах квартиры будут стоить чуть дороже. Бассейн и барбекю же. Хотя не факт многие любот этажи с первого по пятый..
12 окт 2017 13:27
Цитата "Mahaon":
Поддержу gonzov: вряд ли цена на вторую очередь будет сильно отличаться от цены на первой. Единственно, что на верхних этажах квартиры будут стоить чуть дороже. Бассейн и барбекю же. Хотя не факт многие любот этажи с первого по пятый..


Мне, например. Если бы мне предложили квартиру в доме, где можно загорать прямо на крыше без опасения, что к тебе прибежит злая тетенька из ЖКХ или ОСББ, я б бежал туда со всех ног, распихивая других желающих локтями. Утрирую, конечно, но перспективы на сайте Тетриса обрисовали годно. А сколько примерно получается самая скромная однушка?
13 окт 2017 10:22
Цитата "Valeska":
Мне, например. Если бы мне предложили квартиру в доме, где можно загорать прямо на крыше без опасения, что к тебе прибежит злая тетенька из ЖКХ или ОСББ, я б бежал туда со всех ног, распихивая других желающих локтями. Утрирую, конечно, но перспективы на сайте Тетриса обрисовали годно. А сколько примерно получается самая скромная однушка?


Не знаю, нужно ждать когда озвучат цены…
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее