Подать объявление

ЖК Tetris Hall | Тетрис Холл | KAN Development | ул. Деловая, Анри Барбюса, 1/2

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2016 - 2019 г.
Планировки
от 149 250 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
0/0%
1/2%
6/14%
8/19%
27/64%
1. . .57. . .16
28 авг 2015 14:18
Для начала, элитность понятие относительное. Возьмем гостиницы категории 5*. Это может быть и гостиница в центре без територии, а может быть и загородная со своим гольф клубом, парком итп. И то и то считается элитным.
28 авг 2015 14:30
Цитата "ПухПух":

По Вашим критериям это Липинка или Комфорт таун, но они от этого элитными не станут.
Подскажите пожалуйста в каких странах Вы встречали подобное? Лично я слышал про "гетто для экспатов" в Африканских странах и странах Ближнего востока. В Европе подобное это загородные котеджные городки, а недвижимость в центре не попадает под предложенные Вами описания (даже с ценником 300450 фунтов за квадрат в Лондоне :yes: )
28 авг 2015 14:41
Цитата "GoIden":

По Вашим критериям это Липинка или Комфорт таун, но они от этого элитными не станут.
Подскажите пожалуйста в каких странах Вы встречали подобное? Лично я слышал про "гетто для экспатов" в Африканских странах и странах Ближнего востока. В Европе подобное это загородные котеджные городки, а недвижимость в центре не попадает под предложенные Вами описания (даже с ценником 300450 фунтов за квадрат в Лондоне :yes: )


А у нас и надо ровняться не на Европу - а на те самые анклавы жизни в Йоханнесбурге :yes:
02 сен 2015 20:17
07 сен 2015 19:59
Цитата "ПухПух":

Если разрешат еще и ношение оружия так уж точно :faceoff:

По сабжу: после затишья начали строить очень активно. В основном ставят окна - двери. Видимо рабочих с централ парка перебросили
10 сен 2015 10:28
Что-то мы тут с вами напутали на счет продаж, резерва и пр... Насколько я слышал, продаж нет пока. Активно бронировали весь август, это да, может эти 60% про бронь? Если не прав, поправьте.
Если все так, то о какой цене может идти речь? Возмжно, кому-то была озвучена ориентировочная цена, даже, возможно, с учетом инфляции на будущий год... Но это явно не продажная цена, господа. Так что не паникуйте :ded:
10 сен 2015 11:45
Цитата "GoIden":
По теме: кто-нибудь знает причины замедления активности застройщика? когда планируют вводить в эксплуатацию и открывать продажи?


Не знаю, насчет замедления, проезжал вчера в обед. На трех люльках висели строители, и что-то там стучали. Повернул на Димитрова, там еще три люльки с рабочими висит, как по мне так такой активности на этом объекте никогда и не было. Конопатят во всю. Видно реально хотят побыстрее закончить. Ну, а насчет цены, я думаю, что пока первые квартиры не оформят, гадать нет смысла. Это все равно «средняя температура по палате»…
10 сен 2015 22:41
Почитайте мой пост ниже:

По сабжу: после затишья начали строить очень активно. В основном ставят окна - двери. Видимо рабочих с централ парка перебросили
11 сен 2015 08:25
Цитата "GoIden":
Запустили резерв. Квадрат невидовой от 2500 - 2900 уе в зависимости от этажа. Ввод в эксплуатацию в сентябре 2016


В royal towere па 1550.
В чем разница?
11 сен 2015 08:44
Цитата "golos30":


В royal towere па 1550.
В чем разница?

На Лабораторном 6 по 1000 за квадрат. В чем разница? :)
11 сен 2015 08:51
Лаьораторный строила когда то Консоль. и не строит.
Позняки строят, или есть другая информация?
11 сен 2015 09:10
Цитата "golos30":
Лаьораторный строила когда то Консоль. и не строит.
Позняки строят, или есть другая информация?

Сори попутал...
Так в чем разница?
Кста, разницу в проэктах с лабораторным Я вижу, то что он не здал и людей тягают по судам тож р
почитал. У вас есть инфа че в Рояле кидалово, или так, абы сказать?

в чем преимущество Тетриса в сравнении с роялом вообще не вижу. Просветите...
25 сен 2015 10:30
Скучно без представителей отдела продаж...
07 окт 2015 11:40
Какой тот тут бардак на форуме…тупо толкаю какой-то лаборатоный и Консоль, позняки А по сути тут реальные инвесторы есть? Кто скажет продаются квартирки уже или нет?
07 окт 2015 11:57
Цитата "baba_nusha":
Какой тот тут бардак на форуме…тупо толкаю какой-то лаборатоный и Консоль, позняки А по сути тут реальные инвесторы есть? Кто скажет продаются квартирки уже или нет?


Насколько я знаю продаются от $2500 метр. Налетай!
07 окт 2015 12:25
Цитата "dima482":


Насколько я знаю продаются от $2500 метр. Налетай!


Спасибо! А это цена от отдела продаж? Или откуда такая цена?
12 окт 2015 08:00
От ОП... и эта цена была предпродажи в августе. Можете сами набрать и уточнить актуальные цены. Это даже быстрее, чем на форуме постить :yes:
21 окт 2015 09:09
Ну зачем людей вводить в заблуждение.. Насколько я слышал, проэкт «ТЕТРИС ХОЛЛ» строится без инвесторов..т.е. используются только деньги застройщика.. продаж еще нет, идет предварительная бронь квартир. А на бронь охота большая, да))
02 ноя 2015 14:08
Смотрел Централ Парк, и параллельно зацепил этот ЖК. Информация - путанная. Бронь, цена есть, но продаж нет. + в ОП рассказывали о каких-то загадочных инвесторах, которые могут выкупить весь дом и активно все этажами скупают. Но вы бронируйте и будет счастье. Вообще качество по Централ Парку понравилось очень. Но и Тетрис и Централ - это больше апартаменты под вкусную аренду, или для жизни без детей. В Тетрисе площадка вообще вселила грусть-печаль.
Но качество очень-очень понравилось. Стяжку такую ровную как в Централ Парке встречаю впервые.
06 ноя 2015 12:47
Почему путанная? Речь идет о брони четко и ясно) Площадка – ну такое, согласен немного, в Тетрис Холле акцент больше, наверное, на количество достопримечательной рядом.. хотя мы еще посмотрим на готовый вариант)) но вот насчет для жизни без детей – я не думаю! Это точно не имеет никакого отношения к квартирам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .16
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее