Подать объявление

ЖК Creator City | Креатор-Буд | ул. Дегтяревская, 17-19

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 46 170 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
2/5%
3/7%
9/21%
12/28%
17/40%
124. . .26
02 окт 2018 07:16
За их стройками слежу очень внимательно, так как не хочу оказаться в долгострое. Пока все радует.
:alc:
пытаюсь выйти на топов что бы пообщаться )
02 окт 2018 07:44
Нечего не слышно по строкам ? Есть слух первый дом сдача в 3 квартале 2020
02 окт 2018 08:04
Вроде бы да, знаю что сразу запускают первый дом от дороги 25 этажей и второй по Зоологической,
02 окт 2018 09:09
Цитата "xit":
Общался с застройщиком, они ждут последние документы что бы начать продажи, буквально пару месяцев, хотят что бы все было идеально. Укрбуд и Киевгорстрой давно бы уже продавали).
Я покупал квартиру во Львове, у них же, уже перепродал. Скажу что качество удовлетворяет более чем, и было все в сроки. Во Львове начинали строить за свои деньги, такая же ситуация и тут. Хочу про инвестировать сразу в 2 однушки.
А то что земля в собственности, это огромный плюс, видно потратились хорошо).

Правильный подход! :super: Значит есть будущее у этого застройщика!
А скажите, планировки будут те же, что были доступны ранее на сайте или они все же доработают их (очень надеюсь!)? И цена от 23к или другая?
04 окт 2018 07:07
Добрый день, подскажите где можно посмотреть планировки и цены?! На их сайте постоянно выдает ошибку, позвонил в саму строительную компанию....они не слышали ниразу о таком комплексе и понятий не имеют о чем я спрашиваю....
05 окт 2018 14:35
Судя по всему застройщик у этого объекта может будет другой.
КреатоБуд начал строить дом "позняки-стайл" на пр.Найки 58.
Как видно проекты отличаются кардинально. Включая здравый смысл я задаю вопрос - зачем строить непонятно что, когда у тебя завис вроде симпатичный объект в центре??
Моя ставка, объект будет перепродан, очень дорогая стройка, Криатор Буд может не вытянуть.
Но поживем увидим.
07 окт 2018 22:53
Цитата "xit":
Общался с застройщиком, они ждут последние документы что бы начать продажи, буквально пару месяцев, хотят что бы все было идеально. Укрбуд и Киевгорстрой давно бы уже продавали).
Я покупал квартиру во Львове, у них же, уже перепродал. Скажу что качество удовлетворяет более чем, и было все в сроки. Во Львове начинали строить за свои деньги, такая же ситуация и тут. Хочу про инвестировать сразу в 2 однушки.
А то что земля в собственности, это огромный плюс, видно потратились хорошо).


Может вы или они перепутали с их объектом проспект Найки 58?
Если будут строить они, что мешает им сейчас проводить строительные работы, ведь для этого не обязательно продавать?
08 окт 2018 07:59
Цитата "d.sh":


Может вы или они перепутали с их объектом проспект Найки 58?
Если будут строить они, что мешает им сейчас проводить строительные работы, ведь для этого не обязательно продавать?

Так стройка уже идет.. Вы были на объекте?
08 окт 2018 19:15
Цитата "ingprom":

Так стройка уже идет.. Вы были на объекте?


Да,сегодня. Все как было летом, ничего не поменялось. Я за этой стройкой слежу с момента чистого поля. Очень редко, бывает заливали летом кусочек крыши паркинга, ну совсем чуть-чуть, каплю.
10 окт 2018 19:22
От 35к :). Может быть вполне. Дело в том, что там неподалеку планируется инновационный инкубатор, начало уже положено (unit city). Так что будет там высочайший спрос и на аренду и на покупку. Там больше пространство будет выведено под бизнес стартапов (своеобразная силиконовая долина). Так что Поэтика и Креатор и Старт и другие новые ЖК скоро в том районе будет только дорожать.
10 окт 2018 20:33
планировки жесть :faceoff:
комнаты - кишки (напомнили львовский квартал от риела) шириной меньше 3 метров. этаж - общага на 14 квартир, сами дома в промзоне, над дорогой. застройщик - киевский новичок. решили взять покупателя вентфасадом и фонтанчиком. короче на большого любителя, или на того, без кого жизнь плоха. даже цены в этой гостинке "бизнес" класса уже не интересуют. но вкладчикам в этот проект удачи в любом случае.
10 окт 2018 21:20
Справедливости ради есть что сказать. Но прежде всего нам с Вами (инвесторам Поэтики и Старта) надо принять будущих инвесторов Креатора в свою семью. Наши комплексы должны очень существенно поднять престиж этого дегтяревского микрорайона тем самым сделать нашу инвестицию прибыльной.

Что касается промки, не соглашусь, лично там всех расспрашивал, уже никакого производства нет. Склады, магазины, малые цеха. Так что действующей промки нет как таковой.
Планировки, да, косячные. А может прислушаются да перепланируют?
Дорога, не в плюс, но дегтяревская улица узкая. Транспортная активность умеренная, в час пик чуть нагружена, а так нормаль. Высокий стилобад.
Сама архитектура интересная. Внутреннее пространство ЖК хорошее, даже очень.
Дома второй линии вообще шикарно будут стоять.
Планировки 2-х уровневых квартир отличные. Трешки, норм, покатит.
Застройщик пока неизвестен. Официально Креатор Строй, но мое мнение, есть вероятность что мы будет удивлены :). Они начали строить и продавать трешак на пр.найки 58. Зачем, если есть бизнес обьект в центре? Почему не строят сейчас если все доки в порядке? Ответ один, что-то решается, и что-то серьезное. Продажа кому-то именитому? Не БУД ли руки потирает?
В целом мне начинает нравиться Лукьяновско-Татарский район и план по его развитию.
11 окт 2018 09:23
Цитата "d.sh":
Застройщик пока неизвестен. Официально Креатор Строй, но мое мнение, есть вероятность что мы будет удивлены :). Они начали строить и продавать трешак на пр.найки 58. Зачем, если есть бизнес обьект в центре? Почему не строят сейчас если все доки в порядке? Ответ один, что-то решается, и что-то серьезное. Продажа кому-то именитому? Не БУД ли руки потирает? В целом мне начинает нравиться Лукьяновско-Татарский район и план по его развитию.

Вообще не в моих правилах что-то выяснять на ветках объектов которые меня уже не интересуют, но для меня окраина центра заканчивается на м. Лукьяновская, Дегтяревская - это уже другая атмосфера и застройка и, соответсвенно, цена. Это заметно даже просто если пройтись от метро к центру/от центра пешком. Чем дальше по Дегтяревской - тем меньше цивилизации и уюта. Цеха и склады - это как раз и есть промзона в моем понимании. Поэтому если рассматривать в макромасштабе - то да, соседи территориально. Если по факту - то на данный момент это разные районы.
То что на Науки 58 творится - это классическое понимание "архитектуры" от западно-украинских застройщиков, типа интергала, риела и вот теперь краторов, а по сути - очередной стыд и позор для столицы, которого и так хватает :faceoff:
По последнему вашему абзацу у меня информации от БУДа нет, по Старту она у меня была еще тогда, когда все думали что его строить будет Столица. Так что кто его знает что там кто кому продает. С такими планировками и 14 квартирами на этаже абсолютно неинтересный проект для меня, какой бы там не был фасад и двор. Вы были в квартирах с шириной комнаты 2.60 и длиной 6 метров? Не ходите, не разочаровывайтесь в несовершенстве этого мира :winky: :D
11 окт 2018 12:24
Планировки есть неплохие. Узковатые только кухни (приемлемо и допустимо). Если будет много лифтов и лестниц (кто - то писал, что 5), то много квартир на этаже не проблема, хотя могли бы и разделить на пару секций с разными парадными.
Много паркомест 1:2 это гуд. Близко дорога - минус. А так место норм. От Дегтяревской промзоны постепенно ничего не останется, есть и ДПТ соответствующие.
То, что Науки строят еще не говорит о том, что тут не будет от Креатора.
И опять же, каждому месту свой адекватный по затратам проект. Никто не будет в недорогом месте тратиться на Таджмахал
12 окт 2018 17:05
Цитата "JorisVoorn":

Вообще не в моих правилах что-то выяснять на ветках объектов которые меня уже не интересуют, но для меня окраина центра заканчивается на м. Лукьяновская, Дегтяревская - это уже другая атмосфера и застройка и, соответсвенно, цена. Это заметно даже просто если пройтись от метро к центру/от центра пешком. Чем дальше по Дегтяревской - тем меньше цивилизации и уюта. Цеха и склады - это как раз и есть промзона в моем понимании. Поэтому если рассматривать в макромасштабе - то да, соседи территориально. Если по факту - то на данный момент это разные районы.
То что на Науки 58 творится - это классическое понимание "архитектуры" от западно-украинских застройщиков, типа интергала, риела и вот теперь краторов, а по сути - очередной стыд и позор для столицы, которого и так хватает :faceoff:
По последнему вашему абзацу у меня информации от БУДа нет, по Старту она у меня была еще тогда, когда все думали что его строить будет Столица. Так что кто его знает что там кто кому продает. С такими планировками и 14 квартирами на этаже абсолютно неинтересный проект для меня, какой бы там не был фасад и двор. Вы были в квартирах с шириной комнаты 2.60 и длиной 6 метров? Не ходите, не разочаровывайтесь в несовершенстве этого мира :winky: :D


JorisVoorn, по честному и у Старта есть минусы (но не будем о плохом!). Согласитесь, Поэтика, Криатор, Старт только добавляют району престижности. А там гляди и аля-силиконовая долина подоспеет(там где сейчас Юнит Парк будет круть).
Думается мне, что весь кусок за Креатором в торону парку Пушкина так же пойдет под элитную застройку.
Joris ждем, инвестируем пока цены на дне :), как построят все, тогда и будем сравнивать :).
13 окт 2018 05:59
Цитата "d.sh":
JorisVoorn, по честному и у Старта есть минусы (но не будем о плохом!). Согласитесь, Поэтика, Криатор, Старт только добавляют району престижности. А там гляди и аля-силиконовая долина подоспеет(там где сейчас Юнит Парк будет круть).
Думается мне, что весь кусок за Креатором в торону парку Пушкина так же пойдет под элитную застройку.
Joris ждем, инвестируем пока цены на дне :), как построят все, тогда и будем сравнивать :).

Ох, естественно и в Старте есть минусы, минусы есть везде, и там где я проживаю, с ценой сейчас от 64000 за метр и приставкой VIP :faceoff: минусов столько, что я никогда даже не хочу начинать эту тему. Элитность определяется не только дизайном, фасадом, придомовой территорией, а кол-ом квартир на этаже и парковок, месторасположением, транспортными развязками, предоставляемым сервисом, качеством строительных работ, высотой потолков, внутренней отделкой, видом из окон, и еще кучей вещей. Поэтому на Лукьяновке элитного ничего строить не будут, не то пальто, будет добротный комфорт, и это правильно.
В Старте цены не на дне и уже не будут на дне, за два дня они поняли что очень многим там хотелось бы жить, а не только перепродать. Кто успел - тот присел )
13 окт 2018 10:42
Цитата "JorisVoorn":

Ох, естественно и в Старте есть минусы, минусы есть везде, и там где я проживаю, с ценой сейчас от 64000 за метр и приставкой VIP :faceoff: минусов столько, что я никогда даже не хочу начинать эту тему. Элитность определяется не только дизайном, фасадом, придомовой территорией, а кол-ом квартир на этаже и парковок, месторасположением, транспортными развязками, предоставляемым сервисом, качеством строительных работ, высотой потолков, внутренней отделкой, видом из окон, и еще кучей вещей. Поэтому на Лукьяновке элитного ничего строить не будут, не то пальто, будет добротный комфорт, и это правильно.
В Старте цены не на дне и уже не будут на дне, за два дня они поняли что очень многим там хотелось бы жить, а не только перепродать. Кто успел - тот присел )


В свое время цена в этом районе стартовала от 3000 баксов :)! Как по мне для Старта это еще не потолок по цене, думаю на середине проекта цена будет +- от 40к.
24 окт 2018 10:56
Цитата "Looter19":
Появился бур , уже началами лить сваи + появился паспорт объекта


Если это паспорт (на фото) - то он там уже много много месяцев... Каждый день мимо езжу...
21 ноя 2018 13:53
Не дождался я продаж на Дегтяревской, купил на Науки. Дом на науки вполне нормальный, монолитный, не то что ДБК-коробки. с встроенным садиком будет, на первом этаже магазины. Общался с директором-заказчиком, говорит что строят пока за свои кровные, и такая же ситуация здесь будет. Долго общался с ним по креаторсити.знаю что будет 4 лифта все 1000,в секунду этаж вроде, еще типа какие то умные,куча еще каких то фишек, а-ля охрана какая то, понравилось что паркинга дофига, не будут на дороге ставить, и парк, кстати во Львове они похожее делают, говорит что строить будут полным ходом, а вот продажи на следующий год перенесли. по ходу им деньги не нужны 6-). Присмотрел себе двушку, вполне нормальная планировка.
Никто не в курсе?, ходят слухи что в будущем трамвай хотят убрать.
21 ноя 2018 15:33
Убрать трамвай? А ссылка на слухи есть? Меня это ОЧЕНЬ интересует. 8-() 8-()
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее