Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .4648. . .65
31 авг 2019 20:54
Являюсь инвестором первой секции, имею знакомство с одним работником подрядчика даного ЖК.По его словам сегодня проводили работу по покрытию крыши на вставке между 1 и 2 секцией.Для утепления крыши используют так называемый экструдированный пенополистирол, он и загорелся.По фасаду как видно выгорела краска ну и оконные рамы на нижних этажах.Минеральная вата осталась невредима, видел своими глазами.
Повода для паники пока не вижу, посмотрим через пару недель как будут устранять последствия пожара.
31 авг 2019 21:32
Если узнаете что-то точнее напишите, пожалуйста. Я слышал, что повреждена только обшивка. В принципе это легко исправить. Уже то хорошо, что никто не пострадал.
01 сен 2019 02:37
От такого дыма внутри наверное прокоптилось все.
01 сен 2019 10:40

очень похоже

Как горит экструдированный пенопласт

01 сен 2019 16:50
Цитата "Михаил333":
Являюсь инвестором первой секции, имею знакомство с одним работником подрядчика даного ЖК.По его словам сегодня проводили работу по покрытию крыши на вставке между 1 и 2 секцией.Для утепления крыши используют так называемый экструдированный пенополистирол, он и загорелся.По фасаду как видно выгорела краска ну и оконные рамы на нижних этажах.Минеральная вата осталась невредима, видел своими глазами.
Повода для паники пока не вижу, посмотрим через пару недель как будут устранять последствия пожара.

Вряд ли вы являетесь инвестором данного ЖК,не вы больше похоже на представителя застройщика, и решили сделать типа заявление, так как понимаете что этот форум читают многие будущие инвесторы прежде чем доверить свои кровные. Так как зарегистрировались только сейчас для создания нового аккаунта! Только не могу понять, для чего такие шпионские игры?
Нужно вести с людьми диалог, рассказывать о своих достижениях и поражениях, поверьте люди больше это оценят!
Лучше горькая правда чем сладкая ложь!
01 сен 2019 20:37
100% инвестор который,так спокойно реагирует на происходящее на своем этаже,не вызывает доверия!так что поддержива и подписываюсь под каждым словом!очередное вранье со стороны застройщика!!!!
01 сен 2019 20:42
Считайте как хотите, это ваше право.Доказывать Вам что либо не считаю необходимым.
Видя как тут горе специалисты "дожигают остатки минеральной ваты" я решил здесь поделится информацией из вне( инсайд так сказать).
А вот поведение тут некоторых инвесторов мне не совсем понятно, для чего поднимать шумиху и раскачивать лодку в которой находитесь с застройщиком?что вам это даёт?Ну отпугнёте пару тройку новых инвесторов, и что это даст?Ни проще ли дождаться документов на квартиру и уже после этого дружно выразить своё недовольство.
02 сен 2019 10:02
Конкуренция большая! Я думаю что "Конкурирующая фирма" своего случая не пропустит! У некоторый застройщиков свой отдел по работе с прессой присутствует!
02 сен 2019 11:58
Только что проезжал мимо стройки. Съёмочная бригада снимала разъяснения пропаба
02 сен 2019 14:08
Был на месте, фасад НЕ ГОРЕЛ! Горело и сильно коптило с крыши между 1 и 2 секцией. По фото видно, утеплитель не горел, выгорела краска ну и окна поплавились примерно по 5 этаж, все остальное в саже. Хорошего конечно мало, но не надо устраивать панику по поводу сгоревших 200 м.кв. утеплителя. Кому интересно, могут приехать и сами посмотреть.
02 сен 2019 14:17
Цитата "Борис72 ":
Только что проезжал мимо стройки. Съёмочная бригада снимала разъяснения пропаба


не обратили внимание - какой канал ? интересно было бы посмотреть вечером
02 сен 2019 14:31
Цитата "Zatoka13":
Был на месте, фасад НЕ ГОРЕЛ! Горело и сильно коптило с крыши между 1 и 2 секцией. По фото видно, утеплитель не горел, выгорела краска ну и окна поплавились примерно по 5 этаж, все остальное в саже. Хорошего конечно мало, но не надо устраивать панику по поводу сгоревших 200 м.кв. утеплителя. Кому интересно, могут приехать и сами посмотреть.


Уже застройщик дал пояснение, краткие, горел материал для крыши, не помню точно название. Но никак не минвата!! Этот материал, после выполнения работ наружу не торчит и возгорание случайное (окурок, молния)невозможно.
02 сен 2019 21:18
Послушать вас, так вообще ни чего страшного не случилось. Подумаешь дом загорелся, вспыхнули как сухая солома, всего то с кем не бывает. Что это за краска которая так легко вспоминается и горит как ГСМ, разве таким материалом должны быть покрашены стены жилого многоэтажного дома. Я думаю что нет. Это не дом а спичечная коробка. Хорошо что эта ситуация произошла сейчас, а не когда дом был бы заселён. Может застройщик теперь сделает выводы и обезопасит нас жильцов этого комплекса. Страшно представить если бы мы там уже жили и такой пожар, от угарного газа просто многие бы задохнулись,просто ужас.Кто как а я выводы для себя сделал, сливаю свои квартиры в этом ЖК так как моя жизнь и жизнь моей семьи дороже удобств и комфорта к которому мы все привыкли.
02 сен 2019 23:37
Цитата:
Послушать вас, так вообще ни чего страшного не случилось.

А что страшного случилось? Выгорело 200 квадратов краски и сколько-то там стеклопакетов.

Цитата:
Подумаешь дом загорелся, вспыхнули как сухая солома, всего то с кем не бывает.

Вы неправы. В том то и дело, что дом НЕ вспыхнул! Ка вспыхивают дома, посмотрите, например, пожары высотки в Грозном - весь дом пылает как свечка. Тут ничего похожего нет, дом не горел.
Цитата:
Может застройщик теперь сделает выводы и обезопасит нас жильцов этого комплекса

Это вы должны сделать выводы, что застройщик уже обезопасил жильцов максимально. Вот такие внеплановые испытания это отлично доказали. Наглядно!
02 сен 2019 23:44
P/S Гарантировать, что пожар не случится никогда на 100% технически невозможно. Можно только свести последствия возгорания к минимуму. И это было сделано! Вы знаете, как поведет себя при пожаре дом, где живет ваша семья? Уверены, что он не вспухнет весь сверху донизу? А здесь уже можете быть уверены! Посмотрите в отчете пожарных (на предыдущей странице) хронологию событий - потушили очень быстро, можно сделать уверенно вывод. что сильного возгорания не было, только чадило. С этим должна справиться вентиляционная система, которой дом наверняка оборудован.
03 сен 2019 04:56
stas15 шо ви мелете ? Максимум,что вы можите слить ,это у себя сливной бачок. Это возгорание только по факту закоптило часть первого дома. Возгорания бывают на многих ЖК и по факту сами дома тут не горели, так что не наводите тут сквозняк. И максимум что у вас есть в этом ЖК,это собачья будка...
03 сен 2019 09:59
Ребята, не ссорьтесь!) Действительно, все исправимо несмотря на то, что происшествие, мягко говоря, неприятное.
У меня, как инвестора первого дома, была надежда на образцово-показательную (качество и срок) сдачу первых двух домов. Со сроками не сложилось, но еще есть надежда на качество. Утеплитель проверен!), жертв, слава богу, нет (для суеверных). Остальное заменяется, отмывается, проветривается, т.к. отделка только черновая и это реально. Ребята-застройщики! У вас есть шанс исправиться, исправляйтесь! и учтите на будущее свои ошибки: не жадничайте и не обманывайте по срокам, делайте поэтапно. Сами видите, чем и сколько платит жадный.
03 сен 2019 12:43
Всем здравствуйте.
Ну не поленился и сходил посмотрел на стройку и то,что наделало возгорание....
Сразу же скажу,что дом № 2 не пострадал вообще (я являюсь инвестором квартиры в этом доме). Стабильно 4-5 люлек делают фасад.
По дому № 1: Пострадал фасад внутренней стороны от дыма и части огня. Однозначно нужна замена окон и перекраска этого фасада - это не смертельно и не глобально по деньгам.
Важно замечу, утеплитель на стене не горел ! Видно в живую и я сделал пару фото.
Что говорят люди в разговоре не с ЖК: В помещении между домами есть одно этажное помещение и на крыше заливали опалубку и что то там варили... От искр и вспыхнуло :( Что точно горело, не знаю, не спросил...
Третий дом строят плотно, вчера из балкона выдел, что в 21-30 что то там заливали и работал кран.
А, со стороны Автозаводской почти расчистили площадку от мафов, думаю, будут рыть котлованы для дальнейшей стройки...
03 сен 2019 13:59
Цитата "Михаил333":
Считайте как хотите, это ваше право.Доказывать Вам что либо не считаю необходимым.
Видя как тут горе специалисты "дожигают остатки минеральной ваты" я решил здесь поделится информацией из вне( инсайд так сказать).
А вот поведение тут некоторых инвесторов мне не совсем понятно, для чего поднимать шумиху и раскачивать лодку в которой находитесь с застройщиком?что вам это даёт?Ну отпугнёте пару тройку новых инвесторов, и что это даст?Ни проще ли дождаться документов на квартиру и уже после этого дружно выразить своё недовольство.

Миша а я вас поддержу :)! Не знаю кто вы, инвестор или с ОП, но у вас правильный подход к выяснению ситуации. Меня больше удивляют комментарии вроде как реальных инвесторов, которые реально сделали дикие и бредовые предположения по поводу минеральной ваты. Инвесторы может лучше как Миша сходить в ОП и выяснить что и почему горело. Я тоже уверен , что горела не минвата, так как на всех фото она целая и почти не поврежденная.
06 сен 2019 18:48
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4648. . .65
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx