Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .4143. . .65
15 май 2019 06:23
Доброго ранку, на forum.domik.ua ЖК «Баггоутовский» ст.73
15 май 2019 17:20
Цитата "LUDMILA-IVAN":
Доброго ранку, на forum.domik.ua ЖК «Баггоутовский» ст.73

ст.72
27 май 2019 11:30
Всех приветствую! Хожу каждый день мимо вашего строящегося ЖК Бережанский. Квартиру я тут не покупал, просто живу напротив. Часто вижу объявления на заборах, давайте объеденятся против застройщика, который видимо вовремя не сдает инвесторам дом. На следующий день эти объявления успешно сдирают.
Какие то люди писали на заборах что "НЕЗАКОННА ЗАБУДОВА". После чего эти надписи затирали и писали что "ЗАБУДОВА ЗАКОННА"). Видимо таким образом застройщик поддерживает интерактивное общение.

О будущем. Какие минусы в этом ЖК я вижу.

1. Дорожная развязка для автомобилистов. Вы будете разворачиваться на маленьком светофорчике на на Автозаводском переулке. Где будет скапливатся пробка. Или ехать по убитой Бережанской (на которой уже киллометровые заторы, все стоят по утрам на светофоре), а потом все это будет сливаться в уже стоящую плотно Вышгородскую или Автозаводскую. (Спасибо новым ЖК на Данченко, Кристер Град и другие Липинки Виноградаря). Моё мнение, необходимо полностью реконструировать и расширять вышеописанные дороги. Конечно же все останется по прежнему. По этой причине - минус. На автомобиле передвигаться в час пик невозможно. Проще пешком.

2. Вокруг вашего ЖК одни заводы, склады, гск, прямо под ЖК Бережанским ремонт фур и всякой грузовой техники, которые тут постоянно курсируют и разбивают дороги, а сам ЖК строится на бывшем авто рынке. Все это принадлежит людям и крайне сложно все это привезти в порядок, построить нормальную инфраструктуру.

3. В этом районе нет свободных мест в существующих школах и садах.
Напротив в 5 этажках живет огромное количество различного сброда наркоманов/алкашей. Иногда страшненько ходить даже днем. Крайне не советую отдавать туда своих детей в школу.

Про настоящее.

В данный момент под вашим ЖК жутко воняет мочей.
И это не шутка. Ходить невозможно. Строители после работы пьют пивко и ходят прямо не стесняясь под то что построили.

Ваш новостроящийся ЖК убил наши дороги на Бережанской.
Вы как инвесторы и ваши застройщики обязаны отремонтировать существующую развязку и прилегающие улицы, потому как строительная техника разбила все вокруг.

Всем мира и бобра.
27 май 2019 12:31
Мы прям "обязаны" ??? :yes: :yes: :yes: Больше ничего мы не должны???
27 май 2019 17:31
Это ж надо было зарегистрировался специально чтобы накакать тут))) застройщик,блин, дорогу убил - инвесторы виноваты)) ну вы и режиссёр! Может пора уже открыть глаза - в Киеве по определению дорог нет, а то что ремонтирует хватает на 365дней.
28 май 2019 18:12
Цитата "Max Domik":
Квартиру я тут не покупал, просто живу напротив.

3. Напротив в 5 этажках живет огромное количество различного сброда наркоманов/алкашей. Иногда страшненько ходить даже днем.


Живет напротив и пишет, что напротив живут наркоманы и алкаши :yes: :drink: . Неплохо. Кстати, как это не печально, но на счет контингента в чем то он прав. Я сам инвестор, и несколько раз уже ездил смотреть как продвигается стройка. В парке не без любителей прибухнуть на лавочках, ну и возле ларьков рядом с остатками рынка хватает интересных персонажей. Но я надеюсь, что после сдачи всего жк общая картина должна поменяться. И будем надеяться, что новая власть займется всеми дорогами)

Вот только одного не понимаю, почему застройщик так затягивает строки сдачи? И очень медленно все продвигается <:( . Был там 25 числа, прикрепляю фото!
29 май 2019 07:15
Цитата "AlexBil":
Кстати, как это не печально, но на счет контингента в чем то он прав

Там еще тубдиспансер рядом
29 май 2019 15:43
Как страшно жить :maniac:
30 май 2019 19:26
Всем добрый вечер! Завтра планирую стать инвестором 1к квартиры (последней) в 1м доме... ну работы там еще много и долго, говорят в августе-сентябре будут доки и начинай ремонт... Думаю ближе к Ноябрь-Декабрь скорее всего)) В 1м доме осталась одна 2шка и всё. На стройке рабочих 25 видел... остальные не знаю... работа идет.
30 май 2019 23:13
31 май 2019 05:21
Цитата "Roman71":
Всем добрый вечер! Завтра планирую стать инвестором 1к квартиры (последней) в 1м доме... ну работы там еще много и долго, говорят в августе-сентябре будут доки и начинай ремонт... Думаю ближе к Ноябрь-Декабрь скорее всего)) В 1м доме осталась одна 2шка и всё. На стройке рабочих 25 видел... остальные не знаю... работа идет.


а в саму квартиру вас не водили ? в доме какие-то внутренние работы ведутся ?
31 май 2019 05:37
Цитата "Roman71":
Всем добрый вечер! Завтра планирую стать инвестором 1к квартиры (последней) в 1м доме... ну работы там еще много и долго, говорят в августе-сентябре будут доки и начинай ремонт... Думаю ближе к Ноябрь-Декабрь скорее всего)) В 1м доме осталась одна 2шка и всё. На стройке рабочих 25 видел... остальные не знаю... работа идет.

25 рабочих на всех домах или только на первом доме? Если на первом, то какие работы ведутся?
31 май 2019 07:33
25 на всех... в 1 доме видел человек до 10 и на паркинге человек 5 .
31 май 2019 08:54
Цитата "Roman71":
Всем добрый вечер! Завтра планирую стать инвестором 1к квартиры (последней) в 1м доме... ну работы там еще много и долго, говорят в августе-сентябре будут доки и начинай ремонт... Думаю ближе к Ноябрь-Декабрь скорее всего)) В 1м доме осталась одна 2шка и всё. На стройке рабочих 25 видел... остальные не знаю... работа идет.


Какая дата сдачи дома указана в договоре?
31 май 2019 10:28
30.12.2018 , как и у всех вас .
31 май 2019 13:30
Добрый день.
Что не так с данным ЖК ? Или так ?
Присматриваюсь к возможной покупке квартиры в данном ЖК, но читаю формум и вижу что сроки по 1 и 2 дому продинамлены по полной + непонятка с землей ???
На солько серьезные риски для инвестиций в данный ЖК ?
Буду благодарен за нормальный ответ.
Дякую :)
01 июнь 2019 10:03
ИМХО: Рисков нет. Да, сроки задерживают, но практически все бюджетные новострои не вкладываются в срок. С документами все в порядке. Конец 1 очереди близок. По моим прогнозам ключи дадут в сентябре - октябре
01 июнь 2019 14:52
Цитата "JEANS85":
ИМХО: Рисков нет. Да, сроки задерживают, но практически все бюджетные новострои не вкладываются в срок. С документами все в порядке. Конец 1 очереди близок. По моим прогнозам ключи дадут в сентябре - октябре

При инвестировании риски есть всегда. И то что застройщик в договоре ставит дату задним числом — уже нарушение. То есть он сходу нарушает свой же договор по факту его подписания.
01 июнь 2019 14:56
JEANS85 Так люди писали,что суды идут с ГАСКОМ,что земля не под жилую застройку ?!
01 июнь 2019 15:14
Вы ведь тоже подписывали уже после 2018 года?
Если да, что вам тогда говорили?
Если нет, то конечно вы ждёте уже приличное время((

Мне вчера сказали август-сентябрь месяц можно начинать ремонт...

Ну посмотрим. Львовские здесь новенькие, у них ещё нет такого большого опыта и возможностей, как у УкрБуд допустим.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .65
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее