Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .4042. . .65
10 май 2019 12:55
Поддерживаю. Только нужно это всё юридически правильно сделать, что нам не показали на дверь, и не покрутились пальцем у виска!!
11 май 2019 10:36
Привет соседи! Сегодня стал счастливым обладателем 1К квартиры в первом доме))
11 май 2019 12:11
Счастливым или нет, это ещё вопрос актуальный!)))
А у меня к вам два вопроса:
1) какая у вас в договоре стоит дата сдачи первого дома;
2) сколько квартир ещё в продаже в первом и втором доме, по информации от ОП? Я думаю вам же предлагали варианты!
11 май 2019 14:27
тому кто купил квартиру 1к - вы камикадзе? :)))))
12 май 2019 07:24
Почему вдруг камикадзе?
13 май 2019 05:20
Цитата "Vitalii24":
тому кто купил квартиру 1к - вы камикадзе? :)))))


А можно узнать причину, почему камикадзе? Если есть какие то аргументы- пишите, а не наводите панику! Тоже являюсь инвестором.
13 май 2019 08:12
Лично я тоже инвестор! Для меня фактом является просторечные строки сдачи дома, медленные темпы строительства, и постоянное враньё ОП ( вот через месяц, вот ещё через месяц, и так бесконечно). Что нельзя реально озвучить строки и дату? Пускай она будет через год, но зато реально и честно!!!
13 май 2019 08:35
Доброго дня, я також інвестор цього житлового комплексу в січні 2018 заключили попередній договор, щодо створення інціативної групи з метою письмого звернення до керівництва компації повністю підтримую, хто "за" :pray: давайти дійсно будем гуртуватися і діяти :protest: .
13 май 2019 10:19
Никого не смущает то, как похабно выглядит редкая кривая арматура и опалубка, абы как сбитая из досок? Как будто не многоэтажный дом строят, а какой-то курятник.
13 май 2019 10:22
Вот, для примера, опалубка в другом строящемся жк
13 май 2019 10:56
Опалубка оконных проемов в Бережанском вообще что-то с чем-то :faceoff:
13 май 2019 12:31
Цитата "Bershik":
Лично я тоже инвестор! Для меня фактом является просторечные строки сдачи дома, медленные темпы строительства, и постоянное враньё ОП ( вот через месяц, вот ещё через месяц, и так бесконечно). Что нельзя реально озвучить строки и дату? Пускай она будет через год, но зато реально и честно!!!

Сегодня мне озвучили конец августа - начало сентября.
13 май 2019 13:14
Цитата "Bershik":
Счастливым или нет, это ещё вопрос актуальный!)))
А у меня к вам два вопроса:
1) какая у вас в договоре стоит дата сдачи первого дома;
2) сколько квартир ещё в продаже в первом и втором доме, по информации от ОП? Я думаю вам же предлагали варианты!


1. 30 декабря 2018
2. %10
13 май 2019 14:27
Цитата "JEANS85":


1. 30 декабря 2018
2. %10

И вы не задали вопрос? Как так можно было подписывать договор с уже не соответствием в нем?!!
Мне в декабре говорили что уже практически квартир нет, осталось пару штук, как раз таких как вам нужно)))))! А спустя полгода осталось ещё 10%))). И как после этого верить этому застройщику! Август- сентябрь это наглая лож! Посмотрите ещё на состояние дома! Вспомните мои слова- фасады первых домов ещё до конца июля будут делать как минимум! А внутренние работы, а лифты, а коммуникацию провести врезать подключить! Как говорил человек выше, что когда начнут делать придомовую территорию, то ещё минимум полгода до сдачи, и это есть реальная правда!!
13 май 2019 15:46
Цитата "Bershik":

И вы не задали вопрос? Как так можно было подписывать договор с уже не соответствием в нем?!!
Мне в декабре говорили что уже практически квартир нет, осталось пару штук, как раз таких как вам нужно)))))! А спустя полгода осталось ещё 10%))). И как после этого верить этому застройщику! Август- сентябрь это наглая лож! Посмотрите ещё на состояние дома! Вспомните мои слова- фасады первых домов ещё до конца июля будут делать как минимум! А внутренние работы, а лифты, а коммуникацию провести врезать подключить! Как говорил человек выше, что когда начнут делать придомовую территорию, то ещё минимум полгода до сдачи, и это есть реальная правда!!


Вы одно и то де пишите уже несколько раз. И что делать? Обращайтесь в суд. Зачем тут панику разводить? Практически Ни один бюджетный новострой не сдаётся в срок. Я уверен что в августе-сентябре ключи дадут. Посмотрим.
14 май 2019 03:47
Цитата "JEANS85":


Вы одно и то де пишите уже несколько раз. И что делать? Обращайтесь в суд. Зачем тут панику разводить? Практически Ни один бюджетный новострой не сдаётся в срок. Я уверен что в августе-сентябре ключи дадут. Посмотрим.

Вы возле строительства давно были? До августа осталось три месяца, вы посмотрите отчет застройщика за три месяца, сколько он делает работы за этот период, и сколько её ещё осталось. Не говоря о коммуникации и придомовой,лифтах, .....
14 май 2019 06:34
Доброго дня, вчора глянула на форум ЖК "Багговутівський" там один з інфесторів написав, що з їхніми інфесторами керівництво компанії "Галжитлобуд" проводило зустріч з інвесторами, мета розмови "звичайно" причини затягування будівництва, можливо і нам інвесторам ЖК "Бережанський" звернутися до застройщика для проведення таких зустрічей з нишими інвесторами і нарешті, можливо отримаєко конкретні відповіді на наші "наболівші" питання.
14 май 2019 09:03
Опять 25... Хорошо, что дальше? От того, что Вы это написали в н-ный раз что изменится? Они работать быстрее начнут???
14 май 2019 09:48
Цитата "LUDMILA-IVAN":
Доброго дня, вчора глянула на форум ЖК "Багговутівський" там один з інфесторів написав, що з їхніми інфесторами керівництво компанії "Галжитлобуд" проводило зустріч з інвесторами, мета розмови "звичайно" причини затягування будівництва, можливо і нам інвесторам ЖК "Бережанський" звернутися до застройщика для проведення таких зустрічей з нишими інвесторами і нарешті, можливо отримаєко конкретні відповіді на наші "наболівші" питання.


Хорошее предложение. Только вот кто этим займётся?
14 май 2019 10:04
Цитата "LUDMILA-IVAN":
Доброго дня, вчора глянула на форум ЖК "Багговутівський" там один з інфесторів написав, що з їхніми інфесторами керівництво компанії "Галжитлобуд" проводило зустріч з інвесторами, мета розмови "звичайно" причини затягування будівництва, можливо і нам інвесторам ЖК "Бережанський" звернутися до застройщика для проведення таких зустрічей з нишими інвесторами і нарешті, можливо отримаєко конкретні відповіді на наші "наболівші" питання.

А я что-то не нашел у них на форуме вопрос о встречи инвесторов с застройщиком. Или вы не на этом сайте нашли? Дайте ссылку пожалуйста если можно!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .65
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее