Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .46. . .65
16 июнь 2017 23:06
Цитата "Pfofan":
Читаю форум и такое впечатление что люди-боты специально хотят внушить плохое впечетление... Хотят донести что все плохо... Плохого от строительства дома нечего нету... Обычно в таких случаях наоборот люди помогают улучшить свой район! Если ходите социалки сходите к правительству! Пишите ФАКТЫ! 8-)

Вы уже приобрели квартиру в ЖК Бережанский? Готовы ли Вы доверить свои деньги застройщику?
17 июнь 2017 08:05
Цитата "Pfofan":
Читаю форум и такое впечатление что люди-боты специально хотят внушить плохое впечетление... Хотят донести что все плохо... Плохого от строительства дома нечего нету... Обычно в таких случаях наоборот люди помогают улучшить свой район! Если ходите социалки сходите к правительству! Пишите ФАКТЫ! 8-)


Хотите купить квартиру в этом ЖК, да наздоровье. Эти аферисты без разрешительных документов будут только счастливы. Можете сходить на экскурсию в Тесла Хаус, на ул. П. Дехтяренко или поехать на Виноградорь, где бывший ЖК Синеозерный, а сейчас уже БК Киевбуд,котрый уже 10 лет строиться ( в базе, как незаконная стройка), или незаконная свечка на пр. Правды тоскливо стоит. Это ваши деньги и Ваше право. Хотите купить долгострой пожалуйста. Только митинги потом не устраивайте пож.
17 июнь 2017 08:09
Да, такую бумажку они просили подписать в 285 школе. При том, что фирма одна, а директор по доверенности.
17 июнь 2017 17:51
А кроме догадок что-то есть? D-/ Может Вы * Конкурирующая фирма! Остап. (12 стульев)))
17 июнь 2017 19:36
Цитата "Pfofan":
А кроме догадок что-то есть? D-/ Может Вы * Конкурирующая фирма! Остап. (12 стульев)))

Какие догадки, только факты. Вы можете сами все проверить. Данные застройщика у Вас тоже есть. Пожалуйста ЕДР, вам в помощь.Можете прийти к ним в ОП, и попросить разрешительные документы с планами и т. д, только с мокрыми печатями от разрешительных органов. Аренда земли выданна АТП под ремонт автотранспорта, а затем переведенна для строительства ТРЦ, так как там промзона. Застройщик задним числом меняет назначения земли. Удалось или нет, пока неизвестно. Если Вас не смущает тот факт, что застройщик мутный, то можете пополнять ряды обманутых инвесторов. Это ваше дело и Ваши деньги. Будете вместе с жертвами Войцеховского под КГГА митинговать :(.Слышали про аварию, где был прорыв на Голосиево, так там за взятку дом построили в охранной зоне тепломагистрали. И теперь жильцы будут жить на бомбе из-за жадности чиновников.
18 июнь 2017 11:40
Подскажите Вас этот застройщик обманул или это Ваше предположение? У него вроде нет не одного недостроя... И что плохого что назначение земельного участка меняют (есть определенная процедура), я так понял эта земля всеравно была АТП... Не могу понять почему все так плохо...?
18 июнь 2017 13:23
Цитата "Pfofan":
Подскажите Вас этот застройщик обманул или это Ваше предположение? У него вроде нет не одного недостроя... И что плохого что назначение земельного участка меняют (есть определенная процедура), я так понял эта земля всеравно была АТП... Не могу понять почему все так плохо...?


Вы знаете я уже устала что-то объясняеть людям. Я в очередной раз убедилась, что людей не обманывают, а они сами хотят быть обманутыми. Поэтому и влазят в разные аферы. Ведясь на сладкие обещания. Если Вы готовы отдать деньги, не понятной конторе с пропиской в другом регионе и 5000.00 грн уставным фондом. То это ваше право. Как говорится "Без лоха, и жизнь плоха", а потом все начинают требовать от государства возмещения. Как это было с Элитацентр. Готовы купить квартиру в 3- Д модели пож. Вот например у них строиться дом на ул. У. Кравченко 8 где-то с 2014 года, но на их сайте в галерее он в 3-Д макете, неужели за 3 года нет живых фото? Почему они их в галерею не загружают и так 5 комплексов в одном стиле, в галереи только картинки. Но если посмотреть сайты например Варшавский, Министерский, Паркове мисто, Яскравый, Киевгорстрой, ДБК Житлобуд ( объекты завершенные) это те, что я вспомнила. У них у всех есть фото. Ход работ, фото завершенного строительства, а у этих на сайте только картинки. Хотите купить картинки, покупайте. Я только одно не понимаю, почему на такой большой кусок пустили такую стремную конторку. Наверное от Дубинок, которые являются заказчиками это стройки, другого ждать не стоит.
Я дала информацию, которую любой человек может найти в инете, а Вы уже решайте сами, покупать этот скворечник с окнами в окна или нет, так как это всего лишь 3-д модель.
18 июнь 2017 13:30
Информацию буду писать,по мере поступления.
18 июнь 2017 14:42
Цитата "paladin2011":
Район уже и так перегружен новостройками-коробками которые не добавляют ни инфраструктуры, ни красоты. Очередной филиал Троещины на Минском массиве какой в этом смысл. К тому учитывая огромное количество предложения на рынке продажи могнут застопориться, а значит и стройка надолго затянуться - ведь свои-то деньги застройщики вкладывать не готовы. По цене обычное предложение, ничего особо выгодного, почти готовое жилье можно купить за такие деньги, а не этапе котлована и без документов.


И сколько там новостроек на Приорке? Паркове мисто, да Паркова вежа, еще на Автозаводской свечечка и всё. Это не количество, можно сказать район не избалован новыми домами. А учитывая, что строят ЖК на огромной промзоне, то вообще проблем не вижу.
18 июнь 2017 17:33
а як будівництво йде? хтось був біля майданчика?
18 июнь 2017 19:49
Цитата "liubasik":
а як будівництво йде? хтось був біля майданчика?

Сейчас строительство не идет. Рабочих и техники не видно.
Есть только забор и отдел продаж.
18 июнь 2017 20:59
Уважаемая barvinok25 - я понял что Вы предполагаете!!! Вы можете ответить на вопрос: "ВАС ОБАНУЛ ЗАСТРОЙЩИК"? А по сути то что Вы написалы можно применить к каждому застройщику... Если Вы интересовались и застройщиков большенство уставной фонт маленький... И большое Вам спасибо за беспокойство... но если можно написать что-то по сути, а не одно и тоже... Спасибо!
19 июнь 2017 05:40
Ваше право ждать, когда Вас обманут. А потом кусать локти, рвать волосы, бегать на митинги и т.д.

Организация несет ответственность в рамках уставного фонда. Если Вас ничего не настораживает в УФ в 5 тыс грн, то покупайте! За руки Вас никто не хватает!

Пс. Выше я писала. Например у Интергалбуда УФ 58 млн грн. Разницу чувствуете?
19 июнь 2017 06:31
Цитата "Pfofan":
И что плохого что назначение земельного участка меняют (есть определенная процедура), я так понял эта земля всеравно была АТП... Не могу понять почему все так плохо...?
что конкретно в данный момент сделано из этой процедуры? как меняют? кто куда и когда и какие документы подал?
знаете?
21 июнь 2017 20:59
Всем доброго времени!

Вигідні умови розстрочки в ЖК Бережанський від забудовника.
Перший внесок стартує від 30%, строк розстрочки – до кінця 2018 року.
Більш детальні умови щодо отримання розстрочки з радістю нададуть фахівці відділу продажів.
27 июнь 2017 06:56
Цитата "Leopolis2014":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/49933326

какая прелесть :yes: "котрі при залученні коштів від громадян для ведення житлового будівництва використовують завідомо підроблені документи."
28 июнь 2017 21:34
Цитата "barvinok25":
Информацию буду писать,по мере поступления.


Дякую Вам. Сьогодні проходив повз паркан і сам здивувався, що на місці АТП буде житловий комплекс. Воно б може і непогано було, якби висотність і щільність населення враховувалася.
Але побачимо.
28 июнь 2017 21:43
таке впічатлєніє шо логотип косить под ІнтерГалБуд.
29 июнь 2017 13:48
Цитата "Ustym":
таке впічатлєніє шо логотип косить под ІнтерГалБуд.

не говоря уже о том что такого термина как "торгова марка" вообще не существует.
какой не грамотный менеджер вывесил этот банер? :faceoff:
29 июнь 2017 16:24
Заметил отсутствие машины, которая сваи бурит, до недавнего времени она там была (живу рядом)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .65
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее