Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .3941. . .65
14 апр 2019 19:19
Не первая инвестиция. Когда начнут обустраивать придомовую территорию и высаживать "ёлочки" можна будет говорить о сдаче в течении 3-6мес. Тут такими темпами работ по первой очереди до конца года. :yes:
15 апр 2019 16:32
Цитата "val-82":
Не первая инвестиция. Когда начнут обустраивать придомовую территорию и высаживать "ёлочки" можна будет говорить о сдаче в течении 3-6мес. Тут такими темпами работ по первой очереди до конца года. :yes:

Ну хоть один человек правду написал, а то все в один голос кричат что всё супер, строительство идёт в строк!))))
И ещё одно, только что проезжал мимо стройки, увидел какими темпами ростки 9-ки, а третий и восьмой дом притихли. Думаю что девятиэтажки будут сдавать вместе с первыми домами, тогда это может быть и причиной затягивания строительства первой очереди.
16 апр 2019 07:03
Цитата "val-82":
Не первая инвестиция. Когда начнут обустраивать придомовую территорию и высаживать "ёлочки" можна будет говорить о сдаче в течении 3-6мес. Тут такими темпами работ по первой очереди до конца года. :yes:



похоже что да.
все их басни про сдачу летом это таки басни...думаю, скорее всего, весной 2020 го на ремонты будем заходить...
16 апр 2019 07:13
Это 100% реальные сроки. Ито если ещё дальше не затянут
17 апр 2019 17:02
Цитата "bufik84":



похоже что да.
все их басни про сдачу летом это таки басни...думаю, скорее всего, весной 2020 го на ремонты будем заходить...

Поддерживаю. Это вполне реально: первый и второй дом сдадут весной 2020. И это очень не плохо. Лучше, чем вообще не сдадут.
27 апр 2019 07:35
Да, я бы тоже поставил на эту дату, и тоже считаю, что неплохо. Состояния объекта на данный момент вселяет оптимизм.
28 апр 2019 10:33
Добрый день. Кто мне сможет подсказать как обстоят дела с канализационным колектором? Я так понял, пока нет актов по его выносу и застройщик с этим особо не спешит, хотя первая очередь вот-вот подходит к сдаче.
То же самое интересует про котельную на крыше. Кто-то видел согласование?
Это все в комплексе может нормально так повлиять на сдачу домов в целом.
29 апр 2019 04:41
На мой взгляд застройщик не только в этом вопросе не спешит, но и во многих других. Ему проще и дешевле будет договориться сразу за весь комплекс чем за каждый дом по отдельности, это это может и быть ответ на вопрос чего так затягивается сдача первых домов, и почему начали подгонять другие две девятиэтажки.
29 апр 2019 13:08
Вполне возможно. Мне как инвестору важен результат в виде сданного дома. А как застройщик этого добьется, это уже его кухня. Пусть делают как эффективнее.
29 апр 2019 16:41
Я так понял, никто не в курсе?)
29 апр 2019 19:48
Скажите, кто с юристом проверял объект? Мой дал негативную оценку. Хотелось бы влезть в инвестиции, но после его отчёта начал сомневаться. Подскажите, а то не хочется пропустить мимо этот дом
30 апр 2019 05:39
А инвесторы 1 и 2 дома, которые раскупили все квартиры на стадии даже не готовой коробки, дают оценку - отлично! Да и в 3 и 8 доме тоже уже куплено очень много квартир.
02 май 2019 12:46
Цитата "Alexx88":
Скажите, кто с юристом проверял объект? Мой дал негативную оценку. Хотелось бы влезть в инвестиции, но после его отчёта начал сомневаться. Подскажите, а то не хочется пропустить мимо этот дом


а что именно смутило вашего юриста ?
02 май 2019 13:10
Цитата "J0rty":


а что именно смутило вашего юриста ?


Хотелось бы услышать инвесторов, а не отдел продаж)
03 май 2019 11:23
Уже несколько дней проезджаю мимо стройки, она реально стоит, ни одного рабочего ни на одном доме нет.
Все сейчас скажут праздники, но почему другие стройки идут полным ходом, и у нас уже сроки просторечные, а застройщик позволяет себе делать каникулы!!!
04 май 2019 13:07
05 май 2019 17:42
Цитата "Bershik":
Уже несколько дней проезджаю мимо стройки, она реально стоит, ни одного рабочего ни на одном доме нет.
Все сейчас скажут праздники, но почему другие стройки идут полным ходом, и у нас уже сроки просторечные, а застройщик позволяет себе делать каникулы!!!

🤦
Забудовник зі Львова - пасха та великодні свята - обов'язковий пункт ( це вам з екскурсу по західній Україні)
Хто дійсно інвестор - вкурсі всіх подій, робіт і рухів на будівництві (яким чином - питайте у відділі продажів)
Тим більше якщо це не перша інвестиція , то про такі нюанси повинно бути відомо
06 май 2019 03:10
Я знаю что застройщик со Львова, но то что строки обещанной сдачи уже прошли это тоже известный факт, а застройщик позволяет себе устраивать каникулы это на мой взгляд его не оправдывает. Да я инвестор, и информация с отдела продаж одна и та же, сначала глючит дадим в апреле, теперь ключи дадим в августе, не известно на сколько ещё будет перенос выдачи ключей с такими остановками на каникулы.
10 май 2019 10:47
Я считаю , что за не выполнение своих обязательств застройщик должен отвечать перед инвесторами , не перед одним инвестором , а перед всеми инвесторами,которые вложили свои деньги в квартиры этого жк . Я думаю нужно собрать инициативную группу и потребовать официальный, письменный ответ за задержку сроков сдачи 1+2 дома , а также потребовать официальный срок выполнения своих обязательств, сдачи 1+2 дома . Я думаю нужен контроль не одного инвестора,а инициативной группы . "Ответственные строители" прячутся за "отделом продаж".
10 май 2019 11:17
Я предлагаю создать инициативную группу для официального ответа застройщика перед инвестором и окончательного срока сдачи 1-2 дома Кто за мое предложение ? или есть другие мысли для уточнения информации по сдаче 1-2 дома?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .65
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее