Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .3537. . .65
23 фев 2019 19:42
Движиться. Не круглосуточно . но сдвиги есть. Согласен что район не АХ. Но бачылы очи що купувалы. Повторюсь о покупке первой моей квартиры на Осокорках. ОТ Киевгорстроя. Сдача какойто там комиссии - апрель. С мая - платим комуналку. Но за четыре-пять месяцев до апреля на стройке - конь не валялся. Понервничали. Но после новогодних праздн. - как с цепи сорвались. Догнали и перегнали. И ключи на две недели раньше вручили. Вторую квартиру брали на Оболоне. Застройщик - Атлант. Полгода задержка. Ждем мая и нетеряем бодрости. И ближе к лету будем штормить застройщика.
24 фев 2019 08:35
Цитата "J0rty":
Кстати что-то камера не работает уже вторую неделю.
Как там, стройка хоть движется ?

К сожалению нет, копашатся человек 8)
24 фев 2019 10:20
Цитата "Oleg124":
Сегодня общался с приятелем из администрации. Вообще не рекомендовал покупку квартиры в данном жк. Во первых землю не переоформили и даже это сделают будет как с патриотикой, во вторых место унылое и на 2,5гектара втулить 8домов с парк местами на 300мест, когда рлпюанируется 1500кв, какие там площадки и зоны отдыха, опомнитесь)) В третьих очень неудобный выезд с двух сторон, логично что жильцы завалят своми тачками ул. Бережанскую и Автозаводскую и без того узкую и убитую, знаю живу рядом. В четвертых с такими задержсками по стройке первых домов они еще десятилетия будут строить термитники и находится в режиме посточнной стройки вообще не але. Конечно локальный застройщик рещил урвать бабла на маленьком участке с десятком монолит, что у них ао львове не удплось бы)


Какое отношение имеет «приятель из администрации» к пониманию процессов стройки? Это вариант, типа - Одна бабка сказала 😉 Выезды нормальные , Бережанска согласен - узкая, но 300 метров и ты на нормальной широкой улице, с Автозаводской проблем не вижу. С парковкой не все так плохо, есть подземный паркинг и рядом в доступности 5 минут несколько надземных охраняемых парковок. Не хуже и не лучше всех застроек которые делают сейчас. Проблемы одинаковые - мало земли, много домов. Стройка двигается, опоздают думаю на месяцев 6. Не нагнетайте 🙂

А в чем проблема с землёй?
24 фев 2019 10:33
Цитата "Zatoka13":


Какое отношение имеет «приятель из администрации» к пониманию процессов стройки? Это вариант, типа - Одна бабка сказала 😉 Выезды нормальные , Бережанска согласен - узкая, но 300 метров и ты на нормальной широкой улице, с Автозаводской проблем не вижу. С парковкой не все так плохо, есть подземный паркинг и рядом в доступности 5 минут несколько надземных охраняемых парковок. Не хуже и не лучше всех застроек которые делают сейчас. Проблемы одинаковые - мало земли, много домов. Стройка двигается, опоздают думаю на месяцев 6. Не нагнетайте 🙂

А в чем проблема с землёй?


Я ничего не имею против, родыч купил там 2ку, но уже будет продовать) паркинг будет аж на 250 мест подземный, гостевой 150-200. Жить в режиме постоянной стройки, это дело каждого. Землю до сих пор не переоформили, хотя 2ва монолита влепили)
24 фев 2019 11:55
На что должны переоформит землю?
24 фев 2019 23:21
Цитата "Zatoka13":
На что должны переоформит землю?

В кадастре переоформить, под строительство жк, счас у них для обслуживания чего-то то есть вообще не по целевому назначению, типа нелегальная стройка коих счас около 30 и большинство заморожены или в аресте)
25 фев 2019 05:34

Так вроде там давно уже строительство и эксплуатация многофункционального комплекса. Раньше было под торговый центр, сейчас все починяли. //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/17333CB299B4CBD5C22581610068772A ?OpenDocument

25 фев 2019 20:53
Oleg124, а безвестный "приятель из администрации", которого, готова спорить, в природе не существует, не в курсе, что назначение земли давно поменяли, а задержки не превышают среднего положения по Киеву? Неужели люди из администрации (хотя и виртуальные люди) так плохо информированы?
26 фев 2019 07:55
Цитата "КираРа":
Oleg124, а безвестный "приятель из администрации", которого, готова спорить, в природе не существует, не в курсе, что назначение земли давно поменяли, а задержки не превышают среднего положения по Киеву? Неужели люди из администрации (хотя и виртуальные люди) так плохо информированы?

Самообнадеживание хорошее дело) Инвесторы Патриотики на озерах так же думали.
27 фев 2019 06:59
А что с Патриотикой? Экопарк на пустыре? 😂 есть решение суда и все идёт своим чередом.
05 март 2019 10:56
На сайте уже появился отчет за февраль :hi:
05 март 2019 15:23
И что вы заметили существенные изменения с прошлыми двумя месяцам? Я нет!!!
05 март 2019 21:29
Цитата "J0rty":
На сайте уже появился отчет за февраль :hi:

Для тех, кто не заметил, написано текстом:
Цитата:
Перша черга будівництва:
1 секція:
– встановлені вікна по 20 поверх;
– розводка сантехніки та електрики по 13-й поверх;
– зроблена внутрішня штукатурка стін по 14-й поверх;
– залита стяжка підлоги по 8-й поверх;
– покладена плитка на підлогу на 4-м і 5-м поверсі і зашпакльовували стіни;

2 секція:
– побудований дах на 100%
– побудовано приміщення для котельні
– виконана цегляна кладка на 98%
– встановлені вікна по 15 поверх;
– розводка сантехніки та електрики по 13-й поверх.
– зроблена внутрішня штукатурка стін по 14-й поверх.
– залита стяжка підлоги по 11-й поверх;

Друга черга будівництва:
3 секція
– зроблено 100% пілонів стін підвалу, залита верхня плита підвалу, гідроізоляція стін підвалу виконана на 50%

8 секція:
– забур палі 100%
– залитий підготовчий шар під основний фундамент

9 секція
– викопаний котлован на 100%

10 секція:
– залиті перекриття 4-го поверху.

Какие вопросы?
05 март 2019 23:16
06 март 2019 04:07
Я внимательно изучил и текст и фото, и подсчитал темпы работ какие были сделаны за месяц, пришел к выводу, что заявление строки сдачи дома не соответствует действительности, работы ещё минимум на год.
06 март 2019 08:31
Цитата "Bershik":
Я внимательно изучил и текст и фото, и подсчитал темпы работ какие были сделаны за месяц, пришел к выводу, что заявление строки сдачи дома не соответствует действительности, работы ещё минимум на год.

Так выборы же на носу), а там кто знает что будет, кличка попрут и могут стройку заморозить.
06 март 2019 08:45
стройку итальянского квартала тоже могут заморозить
06 март 2019 09:13
Цитата "olechkagm":
стройку итальянского квартала тоже могут заморозить

Так там и в бережанке однушка) в бережанке могу по переуступке отдать)
06 март 2019 09:26
у вас прям семейный бизнес
родыч двушку, вы однушку переуступаете
07 март 2019 08:48
Цитата "Oleg124":

Так выборы же на носу), а там кто знает что будет, кличка попрут и могут стройку заморозить.


А какая взаимосвязь - Кличко, Выборы ???? По моей логике - весна, солнце и стройка пойдёт быстрее 😂😂😂
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .65
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее