Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .3133. . .65
27 ноя 2018 14:31
Цитата "Alex2991":
Таки да. строят. На крыше 1 корпуса чтото активно дымило 8-() Активно лепят на стены мин вату. Толстая - судя по фоткам.Фасады штукатурить до весны не будут ( чтоб не поотлетал через 2-3 годаю Это инфа недельной давности. Живу от жк недалеко. Заинтересованость в своевременной сдаче 1-2 корпусов - колосальная.Особенно после 100 проц. оплаты. Прощай нормальный сон :pray:

и мы 100 % оплатили.
но сплю спокойно, сон на их работу не влияет. как то будет:)))
27 ноя 2018 15:06
Это уже третяя инвеститиция. 1-Киевмискбуд-четко и в срок. Вторая на Оболоне- задержка на пол года.Как львоване построят- будем посмотреть
04 дек 2018 21:42

Ход строительства, ноябрь

Детальніше на сайті ЖК

05 дек 2018 10:58
А что ещё черновая разводка сантехники предусмотрена? Это же просто ужас 😱 судя по фотографиям на сайте, лучше бы не делали как и во многих других новостроях, быстрее бы сдали. А так скорей всего на помойку можно будет выкинуть, то что там проложили, подойдёт только тем кто хочет быстро сделать косметику и заселиться.
08 дек 2018 10:49
Был поднят кран , и начинается стройка 5 9-ти этажного дома
08 дек 2018 20:23
Вы точно в этом убеждены. Вроде как 3 и 8 дом.Под них там и свайное поле смостырили и пр. нужности трансорматор помощнее. Пускай конечно строят хоть и весь жк. сразу. Но не вводите в заблуждение
09 дек 2018 08:48
3 дом пока только фундамент заливают я выдал , а вот возле 8 дома (Извините запутался , случайно написал 5-тый) уже подняли башенный кран , кстати у меня вопрос , а когда будут убегать киоски бережанского ринка , или оставят?
09 дек 2018 13:43
Киоски уберут когда начнут строить дома вдоль дороги, скорее всего не раньше осени следующего года.
10 дек 2018 09:15
Вести с полей. Был с женой в воскресенье. Строют. На 1 корпус активно подают кирпич. На 2 - кран пасивен. Обьехали стройку так как интереснее ( лично для меня ) именно 2 корпус. И о чудо - обнаружили признаки работ на 2 корпусе. В виде выброшеного строймусора через окно 10 этажа 8-()
10 дек 2018 11:12
Вообщем сдачей домов весной и летом и не пахнет. Нужно быть реалистами. Печалька!
10 дек 2018 14:00
Вести с полей. Сегодня презжал и не мог себе отказать в удов. просмотреть на ход строительства. Все работают.Краны вертяться и подымают полеты с кирпичем. на люльках работяги тоже чегото колдуют. Наверное надо прекращать инспекц. поездки. Чтоб не сглазить.
10 дек 2018 17:04
да, я так же уверена, что сдачи 1х двух домов весной не будет. в лучшем случае осенью. увы, правда жизни.
а кто покупал недавно, что говорят продаваны???
11 дек 2018 13:14
Цитата "bufik84":
да, я так же уверена, что сдачи 1х двух домов весной не будет. в лучшем случае осенью. увы, правда жизни.
а кто покупал недавно, что говорят продаваны???

говорят в марте дадут ключи
3-6месяцев отсрочка сдачи это нормально
11 дек 2018 13:35
В отделе продаж уверяют что ближе к майским сдадут . И ремонтируйтесь кто на что тянет. Еще заверили что оштукатуривание фасадов не раньше с наступлением тепла. В чем юридический прикол ( сдача дома в 4 квартале 2018 а фактически бог знает когда ) я не удосужился спросить. В киевмиськбуде сдача дома была марте . А в апреле в почтовом ящике лежали платежки за комуналку. Здесь - пока полный туман. Будет частный жек или выбираемый ( а может назначеный управдом )ю Какие тарифы на комуналку. Особенно на отопление. Вроде как своя котельная.
11 дек 2018 14:13
В марте ключи? это же через 4 месяца:). там еще работы работать и работать. Хотелось бы, но думаю до осени точно дотянут, тут до НГ 2 недели и потом 2 недели запоя у всех...
11 дек 2018 20:42
Цитата "bufik84":
В марте ключи? это же через 4 месяца:). там еще работы работать и работать. Хотелось бы, но думаю до осени точно дотянут, тут до НГ 2 недели и потом 2 недели запоя у всех...

В ОП лапшу вешают что уже доки передали на ввод в эксплуатацию недо коробок :faceoff:
Я бы назвал сие чудо "Шевченковский квартал - 2"
12 дек 2018 14:19
Сдать в эксплуатацию это - рабочие лифты, разводка, полы, придомовая территория, в конце концов двери, от которых ключи....А тут, элементарно, нет стен. Вы что ребята, прикалываетесь! В лучшем случае - осень.
12 дек 2018 15:29
То что стен досихпор нет, это реально проблема. Их что в минусовую температуру зимой класть будут? Надеюсь морозостойкие добавки использовать при этом будут?
12 дек 2018 17:43
Цитата "boniabenia":
Сдать в эксплуатацию это - рабочие лифты, разводка, полы, придомовая территория, в конце концов двери, от которых ключи....А тут, элементарно, нет стен. Вы что ребята, прикалываетесь! В лучшем случае - осень.


Да, хорошо если осенью. вуйки как то кумэдно строят, пока было тепло ходило 5 калек. зато наверняка берут деньги от тех, кто вложил в 1е два дома и копают котлован третьего.
18 дек 2018 08:47
Введут в эксплуатацию при 75% готовности
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .65
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее