Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .2628. . .65
13 авг 2018 11:52
Ну, началось...

Дом, который ближе к ул. Автозаводской. Этаж 5 или 4. Двухкомнатная юговосток. Плиты, окна.. Мы дали ориентир. Если есть сомнения, можно взять фото и сравнить с реальностью.

Цитата "Callous_owl":

Доброго дня! Підкажіь будь ласка де це такий партак в будинку, аж самій стало цікаво(якщо можна поверх)
Просто якщо ви не надасте підтвердження, буду вимушена нагородити вас клеймом обманщиків і зависників. :no-no:


Подверждения выше. Идите смотрите.

Нам обманывать некого... разве что себя, так как взяли от менеджера пакет документов и варианты где есть 2х свободные и у нас есть желание мириться с ткими минусами. Вот так обидка, купить квартиру и получить такого нервного соседа как Вы )))

Ахаха уже придумали что без менеджера ходили ))) Ребята, менеджер была и мы были не одни не просмотре.

Вчера на стройке в обед, около 14:00 -14:30 были сделаны эти фото. Там делают сейчас стяжку и не везде еще штукатурка. Какой должен быть порядок на стройке??? ЭТО СТРОЙКА! Стеклопакеты есть!! Написано на них "made in germany".
13 авг 2018 12:05
Вот сижу я думаю, сколько же тут реальных пользователей? :wow: Если так на каждый пост, который не нравиться создавать новых пользователей, это конечно круто... лучше бы скоординировали работу подрядчика.

Еще раз повторюсь, что такой косяк заметили только в том месте где было солнце.
Вообще туда ходили не за фотоотчетом. А понять хватит ли денег не этот вариант и что мы получим в результате.
13 авг 2018 12:36
Цитата "УкрГусьБанк":
Наша молодая команда весёлых и бесстрашный людей наведалась в ЖК Бережанский. Пребывая в бодром здравии и не теряя объективность, мы побывали на стройке и в ОП.

Уточніть будь ласка ви представники чого і кого? :notsure: Не зрозуміло чиї інтереси представляєте!

Цитата:
Наша команда остаётся пока в стороне, так как мы надеемся инвестировать в более качественную застройку.

Поясніть також, у що "команда" може івестувати??
Якщо ви представник якоїсь структури, пред*явіть будь ласка відповідні підтверджуючі документи. :???: Дякую
13 авг 2018 13:12
Моя квартира на 5-м этаже радом с этой угловой - все норм. Нам с мужем понравилось.
13 авг 2018 13:46
Цитата "annaswonder":

Уточніть будь ласка ви представники чого і кого? :notsure: Не зрозуміло чиї інтереси представляєте!

Поясніть також, у що "команда" може івестувати??
Якщо ви представник якоїсь структури, пред*явіть будь ласка відповідні підтверджуючі документи. :???: Дякую


Ми представляємо виключно свої інтереси.(фізична особа) Зараз всіх охочих у відділах продажу називають інвесторами/потенційними інвесторами. Ми в тренді. Гумор,тільки гумор в моїх словах. Не розумію азарту форуму знайти "підставу".
13 авг 2018 14:06
Цитата "УкрГусьБанк":
Вот сижу я думаю, сколько же тут реальных пользователей? :wow: Если так на каждый пост, который не нравиться создавать новых пользователей, это конечно круто... лучше бы скоординировали работу подрядчика.

Еще раз повторюсь, что такой косяк заметили только в том месте где было солнце.
Вообще туда ходили не за фотоотчетом. А понять хватит ли денег не этот вариант и что мы получим в результате.

Написав новостворений профіль...
Всі ті відповіді що ви отримали, були написані саме інвесторами. якщо ви дійсно є майбутнім інвестором то непереживайте, ще з нами познайомитеся, якщо ж ні то знайте, ми за словом в кишеню не ліземо, і будь-які випади в нашу сторону парируємо)і так само успішно проконтролюємо увесь процес будови)
13 авг 2018 14:07
Видосики с телефона нельзя загрузить. Но полно в интернете фотографий дома со всех ракурсов.
13 авг 2018 16:31
Я вот подумала :)
В фундаменте на Калнышевского у нас была такая милотная перекличка всех будущих соседей. Традиция.

Привет. Меня зовут Кристина (многие из Вас меня знают).
Мы купили квартиру на 21 этаже квартира №430

Будущие инвесторы, если Вас интересуют какие-то вопросы по дому - задавайте.
Рядом с стройкой катаюсь часто, так как делаю ремонт в своей новой квартире в фундаменте.
На просмотр дома захожу только по событиям. Крайний раз была когда ставили первые окна. Ревизия :super: прошла успешно.

Если скажите как это делать - залью видео. Формат mp4 не хочет грузится.
13 авг 2018 16:48
Цитата "enginekurt":

А подскажите, на каком этаже, и в каком доме вы были на просмотре ?
Глядя на ваше фото, у меня есть очень большие сомнения что это Бережанский. У вас очень большая монолитная стена справа, я не припомню планировку , что бы где то была такая большая монолитная стена, и примыкает впритирку с торцевой стеной, у нас таких тоже нет, везде есть просветы с кирпича. И потолок почему как будто с плит готовых, уж очень большая щель.


Вы это серьезно "-1" в репутацию??? Это удар. Не знаю как пережить! Детский сад ) Ребята, да лучше бы вы написали, что щели задуете и межпанельные швы пройдете перед укладкой ваты, рассказали бы про технологии, которые используете.. Допуски строительства.. Или как в отделе продаж толщиной стены похвастались бы с линейкой. Но нет... Сами развели грязь.. Эх.. неустойчивые ))
Ну всё пока! Пока!
13 авг 2018 18:50
Цитата "УкрГусьБанк":


Вы это серьезно "-1" в репутацию??? Это удар. Не знаю как пережить! Детский сад ) Ребята, да лучше бы вы написали, что щели задуете и межпанельные швы пройдете перед укладкой ваты, рассказали бы про технологии, которые используете.. Допуски строительства.. Или как в отделе продаж толщиной стены похвастались бы с линейкой. Но нет... Сами развели грязь.. Эх.. неустойчивые ))
Ну всё пока! Пока!


Гусь :)
Мы искренне надеемся, что вы найдёте по своему карману квартиру.
Честно, считаю, что Вы заказаной Гусь.

Всем рекомендую идти на просмотр в дом, а то был тут и Алексей999, кажется, тоже распускал слухи.
Дедушка в соц сетях писал глупости. И вот теперь Вы :) с фотографиями из непонятного объекта.
13 авг 2018 19:19
Цитата "УкрГусьБанк":
Ножом в сердце были вот такие вещи как на фото - щели, которые часто можно встретить.


Добрый день,
Я немного разбираюсь в фотографии, поэтому хочу внести свои 5 копеек.
Обратите внимание на фото, оно сделано против света. Из-за этого щель кажется широкой на фотографии.
В стене определенно есть щель, но она тоньше.
Любой может сделать аналогичное фото дома и увидеть разницу.

Теперь главное: щель имеет около 0,5 милиметра в ширину - ее сложно заметить.
Но через нее может отлично ДУТЬ ветер! Застройщик оштукатурит эту стену, и потом, сделав ремонт, инвестор обнаружит, что из стены зимой дует холодный ветер.

Поэтому нужно просто осмотреть свои стены до оштукатуривания их застройщиком.
17 авг 2018 07:39
Привет всем будущим соседям и инвесторам. Мы с женой купили во второй секции на 6 этаже кв. 279
17 авг 2018 09:22
Вітаємо в сусідстві ) будемо раді проконсультуватися) таке питання , чи мали ви справу з мікроцемегтом?)
18 авг 2018 12:23
Дуже повільно йде будівництво. Крім моноліту нічого не просувається.
18 авг 2018 12:39
Цитата "Shkiper450":
Дуже повільно йде будівництво. Крім моноліту нічого не просувається.

Можу посперечатися)
Цеглу і штукатурку закладають по технічним правилам (крок в 5 поверхів)
На першому будинку до 9 стоять вікна і йде утеплення
На другому вікна до 4
18 авг 2018 17:18
Цитата "Callous_owl":

Можу посперечатися)
Цеглу і штукатурку закладають по технічним правилам (крок в 5 поверхів)
На першому будинку до 9 стоять вікна і йде утеплення
На другому вікна до 4

Спостерігаю вже майже місяць за будівництвом. В минулому місяці будівництво жваво йшло, зараз з 01 по 18.08.2018 на другій секції цегляну кладку лише закінчили на 9 поверсі, вчора щось тількі почали на 10 пов. На першій секції 2 чоловіки на люльці з торца будинку дороблювали утеплення три тижні. Зараз вже як тиждень ніхто нічого не робить. На жодне вікно не збільшилось ні на одній секції теж за 18 днів!
18 авг 2018 17:22
Цитата "Shkiper450":

Спостерігаю вже майже місяць за будівництвом. В минулому місяці будівництво жваво йшло, зараз з 01 по 18.08.2018 на другій секції цегляну кладку лише закінчили на 9 поверсі, вчора щось тількі почали на 10 пов. На першій секції 2 чоловіки на люльці з торца будинку дороблювали утеплення три тижні. Зараз вже як тиждень ніхто нічого не робить. На жодне вікно не збільшилось ні на одній секції теж за 18 днів!

Всі ці моменти ми стараємося контролювати,і якщо поговорити з ВП стане зрозуміло що на все є свої причини) повірте, ми як інвестори перші зацікавлені в строках, і якби щось було не так про це б уже гуділи)
19 авг 2018 08:40
Цитата "Shkiper450":

Спостерігаю вже майже місяць за будівництвом. В минулому місяці будівництво жваво йшло, зараз з 01 по 18.08.2018 на другій секції цегляну кладку лише закінчили на 9 поверсі, вчора щось тількі почали на 10 пов. На першій секції 2 чоловіки на люльці з торца будинку дороблювали утеплення три тижні. Зараз вже як тиждень ніхто нічого не робить. На жодне вікно не збільшилось ні на одній секції теж за 18 днів!

З фактами сперечатися складно...
19 авг 2018 08:51
Цитата "Shkiper450":

Спостерігаю вже майже місяць за будівництвом. В минулому місяці будівництво жваво йшло, зараз з 01 по 18.08.2018 на другій секції цегляну кладку лише закінчили на 9 поверсі, вчора щось тількі почали на 10 пов. На першій секції 2 чоловіки на люльці з торца будинку дороблювали утеплення три тижні. Зараз вже як тиждень ніхто нічого не робить. На жодне вікно не збільшилось ні на одній секції теж за 18 днів!

Если вы такой наблюдательный, то заметили бы что за эти 18 дней 1 дом вырос на 2 этажа, 2й на 1 этаж, на 1 доме установили панорамные окна на лоджиях, на бережанскую. Обштукатурили всю вату, + ещё куча работы была проделана. А вам ничего не сделали ...
19 авг 2018 10:24
Цитата "enginekurt":

Если вы такой наблюдательный, то заметили бы что за эти 18 дней 1 дом вырос на 2 этажа, 2й на 1 этаж, на 1 доме установили панорамные окна на лоджиях, на бережанскую. Обштукатурили всю вату, + ещё куча работы была проделана. А вам ничего не сделали ...

Ще раз повторюю, крім монолитних робіт, та двух працівників на люльці які три тижні дороблювали з торца фасад, як Ви самі і підтверджуєте більше нічого непомітно.
Якщо Ви так добре проінформовані скажіть скільки чоловік працює на цегляній кладці? Мабуть бригада у складі не більше 5-6 чоловік на кожну секцію.
Скількі вікон поставили за 19 днів?
Скількі поверхів заповнили цеглою?
Кажете обштукатурили всю вату- я вам скажу ДОШТУКАТУРИЛИ, дивись фотозвіт з будівництва за липень.
Перелічите кучу роботи.
На будівельному майданчику не спостерігаю ні цегли ні те, що перенесли на 11 поверх монтажні площадки.
Загалом якщо й дали зберегатиметься такий темп в місяць 3 поверхи монолиту та 2 поверхи цегляної кладки, станом на 01.01.2018 матимемо готовий монолит та можливо цегляну кладку можливо з заскленням і все. Утеплення з кінця жовтня ніхто робити не буде, да й як якого робити якщо неготова буде повністью цегляна кладка. Тому і штукатурні роботи будуть припиненні. Що в зимку робити будуть в період з жовтня по березень?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2628. . .65
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx