Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .2325. . .65
04 май 2018 15:39
И у нас такой же темп.Хотя в апреле 2 этажа возвели очень быстро, всего за 2 недели(на 4 секции)
04 май 2018 15:40
Сегодня начали закладку кирпичом 4 секцию.
07 май 2018 17:15
Соседи. При подписании договоров, в ОП осведомили нас, что мы имеем полное право создавать осбб.
Но как мы это можем обсудить, если я например знаю всего 9 человек из 2х домов.

Из опыта с другим застройщиком, если мы не начнём думать сейчас, потом будет поздно :)
07 май 2018 18:13
ОСББ рекомендуют создавать после того как дом будет сдан,подкоючены все коммуникации,проживете вы в нем года 2 и все хорошо будет функционировать,только тогда уместно создавать ОСББ. А если вылезут непредвиденные косяки,это все на плечи жильцов потом ложится.Скорее всего вы представитель ОП.Вы стройте,а навязывать нам ОСББ не нужно.Мы потом сами разберемся,как нам быть.
07 май 2018 18:21
Таня, серьезно???
Вы видимо не умеете смотреть информацию о пользователях :) смотрите в каких ветках была активность за последние 2 года.
И если я не ошибаюсь, вы с другого жк с ваших слов. На татарке.
Я не вношу предложений по вашему дому.
Мне бы хотелось услышать соседей с этого жк.

Я на такую вот глупую удочку попала с фундаментом. Там тоже «было принято решение 2 года подождать». Готова пригласить к себе в гости, на Калнишевського, показать результат работы УК от застройщика.

И Татьяна, застройщику выгодно привязывать своё УК к дому, так как потом за этот счёт удачно можно «закрыть глаза».
07 май 2018 18:28
А у меня из опыта с другим застройщиком: подключен только договор на газ с Облэнерго,канализацию выкачивает слоник пару раз в день,вода ржавая,с больш. содержанием железа,с душком с непонятной скважины и временное электричество по цене для предприятий,вентканал не вытягивает воздух наружу,а затягивает в квартиры снаружи холод,в подвалах стояла по-щиколотку вода,грибок на стенах..Если создать ОСББ,то так мы и останемся сами со своими проблемами...Нет,пусть это будет головная боль застройщика,а не жильцов.Так что бросьте агитацию за ОСББ.Будем надеяться,что в Галжитлобуде все будет отлично.Но нужно года 2 прожить в доме.
07 май 2018 18:32
Я вам желаю удачи на баггаутовской :)


Налеюсь на адекватную реакцию соседей и реальных инвесторов жк Бережанский.
07 май 2018 18:39
Будем надеяться,что нам с Вами здесь повезет!!! В том-то и дело,что все застройщики стараются навязать свой ЖЕК,а здесь как-то странно навязывают ОСББ,и это тоже настораживает..Пусть запустят котельни,глянем,как они будут функционировать,а со-временем будет видно.И еще,не знаю,приняли ли закон,по которому ОСББ должны будут оплачивать аренду земли под домом.НО помню что такой закон готовили.Нужно все хорошо продумать ,взвесить,посчитать,а потом совместо принимать решение.Многие с ОСББ хотят в ЖЕКи вернуться.Время покажет..
07 май 2018 18:44
Татьяна, все что вы пишите не имеет отношения к реальности :)
Ваша агрессивная динамика и активность - настораживает.

Я пока что задала вопрос о присутствии реальных соседей, что бы понять вообще есть ли такие.
Может у нас по факту инвесторов нет и все не очень хорошо.

Сразу уточню :) вы как инвестор жк баггаутовский мне не очень интересны ( ничего личного ).
Я ищу реальных инвесторов жк Бережанский.
07 май 2018 20:02
Я инвестор из ЖК Бережанский. Дом №2. С ОСББ думаю пока не спешить.
07 май 2018 20:13
Мне интересно кто будет владельцем котельной, жильцы двух домов или хитрож*пое юр лицо, которое будет оказывать нам услугу по отоплению и драть в три шкуры, или шантажировать отключением отопления в случаи создания ОСББ. И как быть с ОСББ если один дом захочет а второй нет, ведь котельная одна на два дома?
08 май 2018 04:56
Цитата "blablawhisky":
Татьяна, все что вы пишите не имеет отношения к реальности :)
Ваша агрессивная динамика и активность - настораживает.

Я пока что задала вопрос о присутствии реальных соседей, что бы понять вообще есть ли такие.
Может у нас по факту инвесторов нет и все не очень хорошо.

Сразу уточню :) вы как инвестор жк баггаутовский мне не очень интересны ( ничего личного ).
Я ищу реальных инвесторов жк Бережанский.

К сожалению, blablawhisky,это реальность.Родственники -инвесторы Эхо-парка,дом под судом уже 1.5 года.И все в нашем доме ВРЕМЕННОЕ.В такой ситуации любой становится более бдительным. Конечно я оптимистка и надеюсь что с Галжитлобудом все будет ОК.Вчера неожиданно оказалась на 1 этаже Баггоутовского в своей секции.Я не специалист,но визуально мне все понравилось.Перекрытия ровные,стены аккуратные.Окна в пол-громадные.За окном-зелень (в каком новострое зелень густая в окнах до 7 этажа?)За последние 2 года я была на десятке строек именитых киевский застройщиков эконом и комфорт класса,есть с чем сравнивать,так вчера меня поразила чистота и аккуратность (внутри никакого мусора,никаких подтеков,никакой пыли)Может грязь появляется не на этом этапе,не знаю.Но вчера я вышла с прекрасным настроением.Работы велись 2-мя кранами на всех 4 секциях.После кладки на 9 этаже пойдет остекление.Обещают на 1 этаже скоро сделать шоу-руум,чтоб мы видели с какой штукатуркой будут сдаваться квартиры,с какими окнами-дверями.Так что пока Галжитлобуд нас не подводит.Работа кипит.
08 май 2018 06:26
Я думаю, что страшнее даже не это, а платежки за придомовую по 8-12 грн.
Нам сейчас в маленьком доме фундамента, с очень не большой детской площадкой, в платежки тариф 8.64 грн.
Рядом осбб яскравого - 4.40

Я не агетирую за осбб. Просто надеюсь на вменяемость и рассудительность реальных инвесторов, а не аккаунтов которые вчера были созданы.
08 май 2018 06:59
Нам никто не даст создать ОСББ. Будем потом как в домах Фундамента скулить и платить по 8-12 грн за квадратный метр придомовой территории.

Больше интерес вызывает реальное кол-во инвесторов :)
08 май 2018 08:15
Цитата "Tatyanaya":

К сожалению, blablawhisky,это реальность.Родственники -инвесторы Эхо-парка,дом под судом уже 1.5 года.И все в нашем доме ВРЕМЕННОЕ.В такой ситуации любой становится более бдительным. Конечно я оптимистка и надеюсь что с Галжитлобудом все будет ОК.Вчера неожиданно оказалась на 1 этаже Баггоутовского в своей секции.Я не специалист,но визуально мне все понравилось.Перекрытия ровные,стены аккуратные.Окна в пол-громадные.За окном-зелень (в каком новострое зелень густая в окнах до 7 этажа?)За последние 2 года я была на десятке строек именитых киевский застройщиков эконом и комфорт класса,есть с чем сравнивать,так вчера меня поразила чистота и аккуратность (внутри никакого мусора,никаких подтеков,никакой пыли)Может грязь появляется не на этом этапе,не знаю.Но вчера я вышла с прекрасным настроением.Работы велись 2-мя кранами на всех 4 секциях.После кладки на 9 этаже пойдет остекление.Обещают на 1 этаже скоро сделать шоу-руум,чтоб мы видели с какой штукатуркой будут сдаваться квартиры,с какими окнами-дверями.Так что пока Галжитлобуд нас не подводит.Работа кипит.

Татьяна, как по мне вы яркий представитель застройщика :) столько писать хорошего на стены ровные 😂
08 май 2018 14:11
Соседи,по поводу окон.Кто-то будет менять окна, которые ставит застройщик на свои?Как нам известно они будут ставить в комнатах-двухкамерные,а на лоджиях-однокамерные.Не будет ли зимой холодно? Я бы лучше поставила трехкамерные а на лоджии двухкамерные. :notsure:
08 май 2018 15:40
Цитата "Вантусяка":
Соседи,по поводу окон.Кто-то будет менять окна, которые ставит застройщик на свои?Как нам известно они будут ставить в комнатах-двухкамерные,а на лоджиях-однокамерные.Не будет ли зимой холодно? Я бы лучше поставила трехкамерные а на лоджии двухкамерные. :notsure:

Двукамерные(3 стекла) и однокамерные(2 стекла) это стеклопакеты. Неизвестно какой внутри газ-наполнитель будет. Неизвестно какая фирма профиля будет и сколько камер будет в нем. Когда кто-то напишет какая фирма будет оконного профиля и какие стеклопакеты(по качеству), тогда можно думать про замену.
08 май 2018 16:43
По поводу окон в ОП говорили, что если решаться на замену окон, то нужно сообщить заранее, чтобы с доплатой заменить окна на лучшие
08 май 2018 18:00
Цитата "Жирный Кот":

Двукамерные(3 стекла) и однокамерные(2 стекла) это стеклопакеты. Неизвестно какой внутри газ-наполнитель будет. Неизвестно какая фирма профиля будет и сколько камер будет в нем. Когда кто-то напишет какая фирма будет оконного профиля и какие стеклопакеты(по качеству), тогда можно думать про замену.

Спасибо за разъяснение.Теперь буду знать.
08 май 2018 22:14
Какие прогнозы, сколько будет стоить метр по окончании строительства, если сейчас 17000, реально ли в конце за 27000 продать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .65
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее