Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .2123. . .65
10 апр 2018 15:55
Вообще ниразу.
Никто не запрещает поставить свой индивидуальный счётчик тепла.
10 апр 2018 16:55
Вопрос не в том, что мы должны сами устанавливать, а в том есть ли соответствующая разводка для индивидуальных счетчиков. Меня смутила вот какая информация от застройщика : «счетчики коридорные на свет/воду, тепловые на доме (общая система отопления).»
10 апр 2018 19:26
Цитата "Eugenii":
Вопрос не в том, что мы должны сами устанавливать, а в том есть ли соответствующая разводка для индивидуальных счетчиков. Меня смутила вот какая информация от застройщика : «счетчики коридорные на свет/воду, тепловые на доме (общая система отопления).»

Тепло будет подаваться горизонтальной разводкой, а это означает , возможность установки индивидуальных теплосчетчиков.
11 апр 2018 06:33
Тогда вопрос снят. Следим за прогрессом в строительстве!
11 апр 2018 08:47
Интересно,на нашем объекте будет шоурум? На Баггоутовском планируется.Может кто-то владеет информацией. :thanks:
11 апр 2018 08:52
Всем добрый день. Есть новые фото? Кто ездит каждый день мимо? Как там муравьи забегали после Пасхи?
11 апр 2018 11:28
Шуршат аж бигом ))) фото нет, но арматуру на первом доме вяжут для следующего этажа
11 апр 2018 16:47
Роботи по другому будинку/секції дійсно заморозили??! Уже другий тиждень на рівні 8 поверху (перекриття залили 02.04.2018, якщо не помиляюся)...Більше жодної активності.
11 апр 2018 17:27
11 апр 2018 17:54
Цитата " Diplomat":
Роботи по другому будинку/секції дійсно заморозили??! Уже другий тиждень на рівні 8 поверху (перекриття залили 02.04.2018, якщо не помиляюся)...Більше жодної активності.


Все хорошо, там так всегда, сперва работа кипит на одном доме, потом на втором . Вот и сейчас , зальют монолит на 1м , возьмутся за второй :)
11 апр 2018 19:11
Не зрозуміло... Будували паралельно а тепер будуть по черзі???
11 апр 2018 19:24
Цитата " Diplomat":
Не зрозуміло... Будували паралельно а тепер будуть по черзі???

Да я там по 10 рас в день бываю , никогда они параллельно не строились толком, не зря дом 1 всегда на 1 эт выше )
Да и какой смысл тормозить дом 2, если на нем будет котельная, без которой дом 1 не сможет функционировать ))
11 апр 2018 22:17
Цитата " Diplomat":
Не зрозуміло... Будували паралельно а тепер будуть по черзі???

Когда строят параллельно несколько домов, они никогда не возводятся строго равномерно. Это нормально, так что причин для беспокойства нет.
12 апр 2018 04:19
Питання звучало не про рівномірність, а про те, що по 2-й секції жодної активності майже два тижні.
12 апр 2018 04:35
Деньги собраны, зачем спешить.
12 апр 2018 04:36
Вопрос застройщику. Когда Вы собираетесь продолжить утепление 285 школы ? Когда начнется реконструкция стадиона? Или как всегда пообещали и включили дурака? Дети вашего ЖК потом будут ходить в эту школу.
Сделайте нормально отливы на утепленной части, так как один уже стоит вертикально и при сильном ветре улетит кому-то в голову. Надеюсь строите Вы качественно..
12 апр 2018 08:16
Цитата "barvinok25":
Вопрос застройщику. Когда Вы собираетесь продолжить утепление 285 школы ? Когда начнется реконструкция стадиона? Или как всегда пообещали и включили дурака? Дети вашего ЖК потом будут ходить в эту школу.
Сделайте нормально отливы на утепленной части, так как один уже стоит вертикально и при сильном ветре улетит кому-то в голову. Надеюсь строите Вы качественно..

Насколько нашел информацию, то эти обещания давал ТОВ " Будбилдинг", интересы которого представляет директор Галжитлобуда по доверенности. И как видно из форума:
Цитата "barvinok25":
Ок, а кто тогда ТОВ " Будбилдинг" 40045466, который собирает подписи в школе, под документом о намерениях построить садик, стоянку, утеплить школу ит.д?

Представитель Гатложилбуд вам ответил:
Цитата "ЖК Бережанский":

Наверное, об этом надо спросить представителя компании "Будбилдинг". Я могу вам предоставить (и предоставил) данные по компании "Галжитлобуд", как вы и просили.
За другие компании я отвечать не могу.


Так зачем спрашивать одно и тоже по несколько раз, если вам не отвечают?
Если хотите уличить застройщика в чем-то, то покажите этот документ, в котором застройщик это обязывался сделать и какие там стоят сроки. Мне, как инвестору будет интересно взглянуть на это.
12 апр 2018 19:58
Цитата "Жирный Кот":


Так зачем спрашивать одно и тоже по несколько раз, если вам не отвечают?
Если хотите уличить застройщика в чем-то, то покажите этот документ, в котором застройщик это обязывался сделать и какие там стоят сроки. Мне, как инвестору будет интересно взглянуть на это.

Судя по ответу Вы не инвестор, а тролль застройщика, который сейчас включает дурачка.
И я буду спрашивать до тех пор, пока не услышу внятный ответ. А не отмазки.
Если начал утеплять, то надо и окончить начатое, а не бросать на половине. Если он на продолжит начатое, то это говорит о том, что застройщик имеет проблемы с финансами и вполне может кинуть своих инвесторов. Так как не выполнения своих обещаний это уже имиджевые потери застройщика.
12 апр 2018 20:16
Скрин запроса на 1551. Как видим, в нем указанно, кто именно является застройщиком.
14 апр 2018 12:02
Цитата "barvinok25":

то это говорит о том, что застройщик имеет проблемы с финансами и вполне может кинуть своих инвесторов.


Если умеете делать такие выводы (так понимаю, с учетом и киевский и львовских строек проанализировано уже), отчего бы не сделать другие:

ни один строитель в здравом уме не будет вести работы не по нормативам:

а) в школе уже начались каникулы? какой стадион, если там дети ходят?
б) зимой было сухо и от +18 ? какое утепление с влажной средой, сдвинутой точкой росы и мостиками холода?

что касается
Цитата "barvinok25":

Если начал утеплять, то надо и окончить начатое, а не бросать на половине.


то авансом да - Август Сентябрь - утеплили, но кто же будет делать полностью, если решение сессии только в декабре принято? Вы с часовней там рядом их контору не путаете случаем?

давайте задавать вопросы по школе в Июле-Августе,

у Администрации есть эффективные способы ("почтовый адрес" называется) взыскивать обещанное но недоделанное
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .65
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее