Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .1517. . .65
10 янв 2018 16:09

Видимо какой-то косяк, поиском находит но при переходе по ссылке - пусто. В кэше гугля сохранилось тут

10 янв 2018 20:03
Цитата "amaistrenko":
По поводу пропавшего разрешения на строительство мне так ответили.

amaistrenko, дякую за інформацію. Відновлення бази займає не так уже й багато часу (якщо, звичайно, збереглася копія), але чомусь цього не відбувається... І знову нічого не лишається, як чекати на вирішення даного питання ((
10 янв 2018 23:27
ура) разрешение уже на сайте
11 янв 2018 00:09
Ура!!!!

:ura: :ura: :super: :poz:
Вот оно родимое:



Отличное начало года!
11 янв 2018 05:26
Так, дійсно є )
11 янв 2018 11:06
Действительно есть. Ждем официальной презентации от ОП :)
18 янв 2018 21:31
Здравствуйте соседи-соинвесторы. С праздником Крещения! У наших сотоварищей (Баггоутовский) пишут, что уже каникулы у строителей закончились, возобновились работы. А что у нас, есть новости? Отпишитесь пожалуйста, кто в курсе.
19 янв 2018 10:46
Цитата "InvestorPravoberejye":
Здравствуйте соседи-соинвесторы. С праздником Крещения! У наших сотоварищей (Баггоутовский) пишут, что уже каникулы у строителей закончились, возобновились работы. А что у нас, есть новости? Отпишитесь пожалуйста, кто в курсе.

Уже как неделю работают. На первом доме заливают колонны 4 этажа, на втором доме готовят опалубку под крышу 3 этажа. Сегодня рабочих не видел(идет как-никак снег).
19 янв 2018 13:48
Работают. Стройка идет.
22 янв 2018 15:43
Цитата "Жирный Кот":

Уже как неделю работают. На первом доме заливают колонны 4 этажа, на втором доме готовят опалубку под крышу 3 этажа. Сегодня рабочих не видел(идет как-никак снег).

Спасибо за отличные новости! Да, снег конечно стройку тормознет, ну хоть каникулы закончились.
22 янв 2018 20:19
всем здравствуйте, планирую быть инвестором в этом доме, прочел внимательно все страницы форума в данной ветке , так вот у меня вопрос, много ли уже людей приобрели тут квартиры ?
23 янв 2018 10:06
Цитата "enginekurt":
всем здравствуйте, планирую быть инвестором в этом доме, прочел внимательно все страницы форума в данной ветке , так вот у меня вопрос, много ли уже людей приобрели тут квартиры ?

Есть такие :)
теперь наблюдаем за стройкой))
23 янв 2018 11:06
На прошлой неделе заезжал с товарищем в отдел продаж. Нам сказали, что около трети квартир продано (если не ошибаюсь)
23 янв 2018 11:14
Цитата "enginekurt":
много ли уже людей приобрели тут квартиры ?


я купил.
23 янв 2018 11:18
Цитата "Evheniya"
теперь наблюдаем за стройкой))[/quote
:

[quote="Караванщик"]

я купил.


Меня смутило в предварительном договоре, в самом конце, в додатке , что продавец должен предупредить покупателя о владении квартирой 3го лица . Не подскажите что это ?
23 янв 2018 12:21
Первый владелец и заказчик АТП. Продавец лишь имеет право продавать эти квартиры.
Вам должны были показать все документы на застройку. Там есть договор между АТП и продавцом
23 янв 2018 22:36
Цитата "Evheniya":
Первый владелец и заказчик АТП. Продавец лишь имеет право продавать эти квартиры.
Вам должны были показать все документы на застройку. Там есть договор между АТП и продавцом


Спасибо - как раз хотела задать этот вопрос.

Цитата "Evheniya":

Есть такие :)


Цитата "Караванщик":


я купил.


Очень надеюсь, что вскорости к вам присоединюсь :super: .
24 янв 2018 07:21
Цитата "Evheniya":
Первый владелец и заказчик АТП. Продавец лишь имеет право продавать эти квартиры.
Вам должны были показать все документы на застройку. Там есть договор между АТП и продавцом


Спасибо, я так и думал .
Документы тоже кстати сбросили все , уже понял ответ на этот вопрос )
24 янв 2018 11:47
Фото сегодня
2 дом
24 янв 2018 17:40
Не смотря на мороз стройка идет. Видел сегодня работал бетононасос на 2 доме.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .65
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее