Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .5456. . .65
06 апр 2020 10:13
10 апр 2020 10:30
Мне знакомый инвестор с другого тут скинул фото со стройки, говорит подключают нам коммуникации. Через дорогу какие то работы ведут, все огорожено красивыми заборчиками. Склоняюсь к тому, что причина в отсрочке все же в подрядчиках.
Прокладка труб видимо под дорогой
12 апр 2020 12:32
Да на фото выше - прокладка труб, все верно. На неделе уточняла, что там доделывают. Мне сказали так: канализация уже готова, сейчас занимаются водой и на очереди газ. Электричество будет от АТП, но как понимаю временно. Так что можно готовиться к переезду, почти все блага цивилизации скоро будут в нашем доме :smile:
12 апр 2020 16:45
Добро дня, шанойний застройщик хочу звернутися до Вас та отримати нарешті від Вас чесну та грунтовну відповідь, коли можна "простим смертним" вашим інвесторам заходити на ремонт в другу секцію, яка введена експлуатацію, оскільки з поставлених в першій секції кондиціонерів та тих ремонтних робіт, що ведедуть в цій секції "приближеними інветорами" до Вас шановний застройщик, можна дойти до висновку що все таки вже "приближеним" ви шановний вже дозволили робити ремонтні роботи. Давай проводити надалі догівірні відносини чесним та людським ставленнявлення до Ваших інвесторів.
13 апр 2020 16:18
Квартиры где делают ремонт, как сегодня сказали в отделе продаж, это те, что будут продаваться от застройщика с ремонтом уже
13 апр 2020 17:47
Стосовно кондиціонерів, то версія забудовника, що це його квартири схожа на правда по тій причині, що там спостерігались роботи задовго до цього, там ввечері горіло світло.

А стосовно комунікацій, то так, всі втомились, забудовник забрехався, відділ продажу нічого не може сказати, бо сам нічого не знає. Мені раніше декілька разів говорили, що газ підключений, а тут люди пишуть, що за нього тільки візьмуться...

Ввели будинки в експлуатацію, на питання чому не видають ключі кажуть, що дуже багато роботи з приводу переходу прав власності і нотаріальні труднощі. Хоча зрозуміло, при бажанні це можна зробити за день, ну тиждень...

Висновок: 1) забудовник недоговорює реальну ситуацію, 2) ще є роботи,які треба зробити, 3) по фасаду 1го поверху видно, що ніякі роботи зовні не ведуться, 4) за місяць ніякої нормальної динаміки по 1й черзі не побачив, хоч було нехолодно і можна було б працювати, 5) коли можна зайти на ремонт, відповідно, ніхто не скаже.

Якщо я не правий, то хай дадуть конкретні дані, цифри чи інформацію, а не дешеві відмазки.
14 апр 2020 13:58
Скорее всего будет сдаваться комплекс в целом..(( или всё, кроме последней 9тиэтажки, она может быть позже.
Работы ведутся активно ежедневно, но мне до сих пор не понятны распределения работ. Перед тем как купить в 8й секции, мне говорили что 1,2 секция сдаються, затем 3 и 8 осенью и 2021 года две 9тиэтажки. Но сейчас упор делают на недостроенные дома, вместо того чтобы наконец-то сдать 1,2 секции. И одна 9тиэтажка почти готова, хотя она должна сдаваться после 3 и 8 секции.
ОП объясните, пожалуйста, причину и каков план?
14 апр 2020 15:42
Электричество будет от АТП? не верится, что на жк хватит технически этого электричества.
если бы увидеть план развития сети в Киеве, можно было бы понять что и когда будет.
16 апр 2020 10:04
на весь ЖК это электричество и не будет использоваться, это временная мера, как я понял для первой секции. И то пока там работы ведутся, ремонты-подключение.Потом будет другое электричество.
Насчет плана развития сетей я сомневаюсь, что нам его достать, да и не факт, что его на ходу не поменяют. Я попробую на след.неделе зайти в ОП, может там что нового узнаю
18 апр 2020 16:22
Скорее всего будет сдаваться комплекс в целом..(( или всё, кроме последней 9тиэтажки, она может быть позже.
Работы ведутся активно ежедневно, но мне до сих пор не понятны распределения работ. Перед тем как купить в 8й секции, мне говорили что 1,2 секция сдаються, затем 3 и 8 осенью и 2021 года две 9тиэтажки. Но сейчас упор делают на недостроенные дома, вместо того чтобы наконец-то сдать 1,2 секции. И одна 9тиэтажка почти готова, хотя она должна сдаваться после 3 и 8 секции.
ОП объясните, пожалуйста, причину и каков план?

Как я понял первые секции вот-вот сдадутся, после проведения коммуникаций, над которыми сейчас активно работают. Фото с места событий дней 10 назад публиковали, так что думаю воду уже подвели. Осталось дело за малым. Вообще как мне известно, первую сдали.
После того как эти работы закончат будет видно, чем дальше займутся. Там же все по технологиям, скорее всего для усадки активно секции ставят. Вообще это хорошо, что работы ведутся на всем ЖК
01 май 2020 15:48
Вчера позвонили и пригласили на подписание... 1 секция. Сказали еще не стоят счетчики, но выдадут документ гарантию на установку, как ситуация у остальных?
02 май 2020 17:17
Аналогічно сказали щодо підписання договору та лічильників, перша секція
03 май 2020 17:58
Всім привіт! Можете підсказати з приводу підписання основного договору. У Вас був договір з КУА Карпати Інвест? Бо в мене КУА і мені сказали ще треба чекати. Дякую.
03 май 2020 18:00
Напишіть про стан комунікацій, ліфтів, оздоблення, скиньте фотки, якщо вийде:) Коли зможете заходити на ремонт?
04 май 2020 11:32
Через 1.5 месяца пустят на ремонт после подписания сказали, то есть в Июне , им надо 50-60% подписать хоть...

Вот сейчас звонил, время есть на четверг и пятницу на подпись... 1% гос , 1% пенс, 5000 нотариус.
И у меня квадратура вышла чуть больше после БТИ, пересчитают и буду оплачивать. Так же можно до подписания поехать зайти в квартиру. Я вот записался на среду.

Нужно будет как то создать группу для жильцов 1 секции, чтобы уведомления было легче слышать и видеть))
04 май 2020 12:41
У мене попередній договір укладено з ТОВ ,,Будбілдінг,,
05 май 2020 12:16
у меня так же...
07 май 2020 14:57
16 май 2020 11:27
6.05.2020
16 май 2020 11:31
Уважаемые инвестора, у вас такие же отверстия в спальной комнате 1к квартир? Мне говорят это под кондер... но они снизу! Кто знает что это ? Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .65
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx