Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .5355. . .65
06 март 2020 06:56
06 март 2020 17:00
я думаю не дадут нам в апреле ключи... 1 секция.
07 март 2020 05:32
ГАЛЖИТЛОБУД

Як там ситуація з присвоєнням адреси?

Коли будете видавати ключі в 1 секції? Може відразу на вересень вже?

Головне добре подумайте, перед тим як писати, щоб потім адміністратора не просити видаляти текст!
07 март 2020 06:41
В мене просте і практичне питання. Я або маю розраховувати на здачу квартири (що зараз не зрозуміло коли відбудеться, хоч НАЧЕ все майже готово, при тому що затримка вже йде на 1 рік і квартал), або я продаю її і забуваю про Вас як про страшний сон. Проблема в тому, що інвесторам важко буде продати зараз свої квартири, бо немає можливості робити перегляд, Ви і тут вставляєте палки в колеса, обмежуючи права інвесторів!
07 март 2020 10:04
07 март 2020 10:23
Підтримую висловлювання "igoramazing"!
Дійсно, не можете здати будинки 1, 2 то не заважайте людям продати ці метри.
Шановний забудовник, скажіть справжню дату здачі 1, 2 будинків.
У відділі продажу досі розповідають казки про квітень....
07 март 2020 13:19
Квартиру можна продати і без огляду, є бажаючі.Було б у Вас бажання.Але на всіх форумах треба писати про всі проблеми у цього забудовника.Щоб нові інвестори тричі подумали перед тим, як вкладати свої гроші в цю мишоловку.Бо усі відділи продажу гарно "співають", коли приходиш до них у відділ продажу до тих пір, поки не вніс гроші на їх рахунок. А потім від них чуєш брехливі відповіді про ситуацію на будівництві, строки введення в експлуатацію і т.д.Нажаль таким чином забудовник собі імідж і добре ім'я не зробить. Сарафанне радіо працює краще за всі засоби інформації.
09 март 2020 17:53
11 март 2020 21:22
Как строит компания «Галжитлобуд»: обзор ЖК «Бережанский»

Застройщику пришлось почти на год перенести срок сдачи первой очереди. Из очевидных преимуществ: кирпичные стены в домах, черновая отделка квартир, стильные входные группы, в будущем — собственная инфраструктура и закрытый двор. И, безусловно, цена.
16 март 2020 16:19
Подскажите, кто-то планирует воспользоваться пунктом в договоре о форс-мажоре и сдвинуть сроки оплаты? Стройка сейчас остановлена? Кто видел?
22 март 2020 14:45
Цитата "Annetti":


Застройщику пришлось почти на год перенести срок сдачи первой очереди. Из Подскажите, кто-то планирует воспользоваться пунктом в договоре о форс-мажоре и сдвинуть сроки оплаты? Стройка сейчас остановлена? Кто видел?


Вчора будівництво йшо, начебто. Гурків з будівничого майданчику якийсь стояв. :)
Фото на вчора дивіться у додатку.
23 март 2020 10:26
Шановні інвкстоори! Кому на пошту прийшло повідомлення "Перший та другий корпуси ЖК "Бережанський" здані в експлуатацію🏢"?
Шо про це скажете?
Більше інформації не має.
23 март 2020 10:39
Цитата "Annetti":
Подскажите, кто-то планирует воспользоваться пунктом в договоре о форс-мажоре и сдвинуть сроки оплаты? Стройка сейчас остановлена? Кто видел?

Стройка идёт, все работают, не думаю что выйдет договорится за какой то форс-мажор , пока строительство будет идти
23 март 2020 12:30
Усім добри йдень. Мені прийшло таке повідомлення :-)
25 март 2020 16:53
Скажіть будь ласка,коли планується здача першої черги?
25 март 2020 22:45
Цитата "Natasha85":
Усім добри йдень. Мені прийшло таке повідомлення :-)


интнресно, по вашему инвесторам выборочно присылают сообщения? Вы наверное ИЗБРАННАЯ!
Я одна из инвесторов второй секции, знаю еще нескольких и НИКОМУ не пришло эдакое сообщение.
31 март 2020 16:24
Цитата "enginekurt":

Стройка идёт, все работают, не думаю что выйдет договорится за какой то форс-мажор , пока строительство будет идти


Теоритически можно попробовать, но стоит ли? если сейчас все будут за форс-мажор договариваться, то здача отложится. Ну а так подтверждаю, сама видела, что несмотря на ситуацию объекты Галжитлобуда строятся.
05 апр 2020 08:19
подскажите, пожалуйста, кто-то в курсе что за кондиционеры в некоторых квартирах установлены в 1й секции? Инвесторов первой секции запустили уже на ремонт?
Или застройщик устанавливает ещё кондиционеры?
06 апр 2020 05:02
В этих квартирах ремонты с осени делают.
06 апр 2020 09:51
Добрый день! Прав тот, у кого больше прав. Ремонт делают на трёх этажах первого дома с прошлого года. В отделе продаж сказали, что сами не знают кто это делает ремонт. :smile:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .65
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее