Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .57. . .65
29 июнь 2017 23:44
Цитата "barvinok25":
Почему они их в галерею не загружают и так 5 комплексов в одном стиле, в галереи только картинки.

Здравствуйте! Для Вас мы подготовили видеоэкскурсию по объектам Галжитлобуд во Львове.









30 июнь 2017 05:39
Вот Вы строили во Львове максимум на 397 квартир, а тут решили осилить 2 комплекса, в одном из которых 10 домов в Киеве.....ну-ну
30 июнь 2017 09:00
Планы конечно у застройщика амбициозные, при этом в подходе "ну-ну" вижу мало конструктива. Думаю все тут собрались так, как объект интересный, а не для того что бы тролить и писать коменты вроде ,"ну-ну, ничего у вас не получится итд.". Со своей стороны желаю ребятам успехов, но признаю, что с каждой неделей смотрю на объект как перспективный долгострой((
30 июнь 2017 09:46
Цитата "AlexPetro":
Вот Вы строили во Львове максимум на 397 квартир, а тут решили осилить 2 комплекса, в одном из которых 10 домов в Киеве.....ну-ну

А что не так? Где еще воплощать амбициозные проекты, как не в столице? Не во Львове же комплексы по 10 домов строить, при всем уважении к этому городу. В Киеве количество потенциальных платежеспособных покупателей намного больше. Так что правильный подход, я считаю.

Цитата "Naumov":
Планы конечно у застройщика амбициозные, при этом в подходе "ну-ну" вижу мало конструктива. Думаю все тут собрались так, как объект интересный, а не для того что бы тролить и писать коменты вроде ,"ну-ну, ничего у вас не получится итд.".

Вот именно!
30 июнь 2017 13:05
Мне кажется что выходить в Киев на рынок с такими амбициями при нынешней ситуации на рынке недвижимости реально слишком тяжело
30 июнь 2017 13:06
Не, ну удачи застройщику конечно
30 июнь 2017 13:07
Место злачное очень, долго без дела стояло...просто если бы по документам инфа норм была.
30 июнь 2017 14:52
Мы в принципе рассматриваем вариант продать свою единичку и вложиться тоже на массиве в двушку, надо както зайти к ним пообщаться в отделение продаж
30 июнь 2017 21:12
Цитата "хэ":
Мы в принципе рассматриваем вариант продать свою единичку и вложиться тоже на массиве в двушку, надо както зайти к ним пообщаться в отделение продаж

Прежде чем это сделать - проверьте все документы, а лучше инвестировать в компании, которые проверенные. Просто можно остаться без единички и не получить двушку. Самому интересен этот комплекс, никак не доеду в отдел продаж.
30 июнь 2017 21:15
Все равно я не понимаю политику застройщиков со Львова. Почему нельзя начать с постройки где-нибудь в пригородах Киева, чтоб выучить эту киевскую кухню. Одним махом начинать строить такие высотки...
02 июль 2017 20:21
Цитата "denis_kiev":
Все равно я не понимаю политику застройщиков со Львова. Почему нельзя начать с постройки где-нибудь в пригородах Киева, чтоб выучить эту киевскую кухню. Одним махом начинать строить такие высотки...

А в чем особенность киевской "кухни"?
Место они выбрали хорошее. Если строят десять этажей, то построят и двадцать пять.
Другое дело, что застройщик не хочет замечать вопросы, которые повисли в воздухе.
И чем длиннее пауза - тем больше недоверие.
03 июль 2017 09:26
Цитата "denis_kiev":
Все равно я не понимаю политику застройщиков со Львова. Почему нельзя начать с постройки где-нибудь в пригородах Киева, чтоб выучить эту киевскую кухню. Одним махом начинать строить такие высотки...


А что в пригороде не такие же люди живут? В пригороде уже живет больше киевских нежели местных...
03 июль 2017 09:38
Сейчас арендую во Львове от "Галжитлобуд" квартиру - полет норм. Но сейчас в Киеве, с такой конкуренцией, начинать продавать комплекс без документов... :down:
03 июль 2017 13:02
Цитата "denis_kiev":
Все равно я не понимаю политику застройщиков со Львова. Почему нельзя начать с постройки где-нибудь в пригородах Киева, чтоб выучить эту киевскую кухню. Одним махом начинать строить такие высотки...


Так они и начали с пригородов Киева. С дальних пригородов - со Львова :). Построили пять объектов, чтобы достаточно понять украинскую строительную кухню - она кругом пиримерно одинакова, персоналии только меняются.

А если серьезно - в Киеве сейчас пустует ниша бюджетного жилья. Если "тренироваться на кошках", поезд уйдет.
04 июль 2017 07:16
Цитата "Вадим Некрасов":


А если серьезно - в Киеве сейчас пустует ниша бюджетного жилья. Если "тренироваться на кошках", поезд уйдет.


Вы серъезно? Половина всех строек Киев -- бюджетное жилье. 8-)
04 июль 2017 10:23
Цитата "хэ":
Мы в принципе рассматриваем вариант продать свою единичку и вложиться тоже на массиве в двушку, надо както зайти к ним пообщаться в отделение продаж

Узнавали?
04 июль 2017 10:42
Цитата "Egouar":
]

Вы серъезно?

Вполне.


Цитата:
Половина всех строек Киев -- бюджетное жилье. 8-)

И что? Сравнивать нужно нужно не с количеством строек, а с потребностью. Объясню на пальцах... Например, вы испытываете потребность в трех литрах воды, вам дали стакан вина и стакан воды. Половина всего, что вам дали - вода, но это никак не меняет факта, что ниша воды у вас пустует, потребность не удовлетворена.

Я к сожалению не владею цифрами, но судя по спросу на бюджетное жилье, потребность в нем еще ОЧЕНЬ далека от удовлетворения. Тем, кто что-то делает, чтоб этот спрос удовлетворит, как говорится, респект и уважуха :).
04 июль 2017 14:25
Цитата "Вадим Некрасов":


Я к сожалению не владею цифрами, но судя по спросу на бюджетное жилье, потребность в нем еще ОЧЕНЬ далека от удовлетворения. Тем, кто что-то делает, чтоб этот спрос удовлетворит, как говорится, респект и уважуха :).


Извините, что встряю в ваш спор, но экономические законы с вами не согласны. Если спрос превышает предложение, то цена растет и наоборот. Бюджетных комплексов в Киеве предостаточно как строящихся, так и уже готовых. Динамика цен же говорит о том, что жилье в валюте продолжает дешеветь, а значит предложение превышает спрос.
04 июль 2017 17:19
[quote="vkushta"

Извините, что встряю в ваш спор[/quote]
Да всё в порядке - чем больше мнений, тем ближе мы к истине.

Цитата:
но экономические законы с вами не согласны.

Любопытно - и что же говорят законы.


Цитата:
Если спрос превышает предложение, то цена растет и наоборот.


Не-а, нет такого закона. :P

Цитата:
Динамика цен же говорит о том, что жилье в валюте продолжает дешеветь, а значит предложение превышает спрос.
Нет, не значит. С чего бы? Уменьшение цены указывает на то, что разрыв между предложением и спросом сокращается, только и всего. И это в самом простом случае, на самом деле нюансов множество.

Всё так, пропасть между предложением и спросом постепенно сокращается именно благодаря активным застройщика, это нам и показывает динамика цен.
05 июль 2017 16:46
Всем привет! Как и обещала, даю новую информацию по ЖК Бережанский. Походу пока стройку прикрыли. См фото
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .65
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx