Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .4951. . .96
05 июль 2018 10:48
Ребята приветствую , кто разбирается в кирпиче , прокомментируете качество на нашем объекте плз. Мне он кажется не очень качественным , много битого и перепеленаго, или я ошибаюсь ?
05 июль 2018 13:30
Цитата "Looter19":
Ребята приветствую , кто разбирается в кирпиче , прокомментируете качество на нашем объекте плз. Мне он кажется не очень качественным , много битого и перепеленаго, или я ошибаюсь ?

Приветствую, тот что я видел, был и перепаленый и нормальный. Наверное зависит от партии.
Экономия
05 июль 2018 13:54
Цитата "7757":

Приветствую, тот что я видел, был и перепаленый и нормальный. Наверное зависит от партии.
Экономия

Спасибо за ответ. Это как-то влияет на эксплуатационные характеристики стен (межкомнатных и внешних) или чисто визуальный недостаток ?
05 июль 2018 16:07
Цитата "Looter19":

Спасибо за ответ. Это как-то влияет на эксплуатационные характеристики стен (межкомнатных и внешних) или чисто визуальный недостаток ?

Это первое, что нашёл.
https://kirpich-poltava.com.ua/kirpich_brak/
Хозяева квартир, должны сами следить, что им кладут. Ну я во всяком случае собираюсь контролировать это дело.
05 июль 2018 17:05
Цитата "7757":

Это первое, что нашёл.
https://kirpich-poltava.com.ua/kirpich_brak/
Хозяева квартир, должны сами следить, что им кладут. Ну я во всяком случае собираюсь контролировать это дело.


Так и надо сделать.
05 июль 2018 17:35
Это нам ещё окна не ставили, и штукатурку.
Там тож начнётся.
05 июль 2018 22:02
Цитата "7757":

Это первое, что нашёл.
https://kirpich-poltava.com.ua/kirpich_brak/
Хозяева квартир, должны сами следить, что им кладут. Ну я во всяком случае собираюсь контролировать это дело.


7757, я тоже собираюсь... Но, к сожалению критериев контроля не определил для себя... по этому вопрос: как и на что обращать внимание в данном случае?

Я в этом вопросе не чувствую точки /границы когда можно сказать : нет,это не то, меня это не устраивает. ...
06 июль 2018 20:26
Доброго времени суток всем участникам и им сочувствующим.
Интересен мне этот ЖК, но есть несколько моментов через которые сложно переступить. Может вы поможете разобраться.
Первый пожалуй наименне существенный, но показательный.
Никого не смутило что торговой марки Галжитлобуд не существует в природе? В базе Укрпатента ни среди зарегистрированных, ни среди поданных на регистрацию такой ТМ нет. При этом в отделе продаж рассказывают что Будбилдинг арендует торговую марку у одноименной Львовской компании, но ни свидетельство о регистрации знака для товаров и услуг, ни договора аренды, хоть в данном случае он по другому должен называться, мне не показали. При этом везде в рекламе они указывают "Торговая марка Галжитлобуд" чем вводят нас потребителей в заблуждение, по причине указанной выше. :blah:
09 июль 2018 11:30
Цитата "Sergeyts":


7757, я тоже собираюсь... Но, к сожалению критериев контроля не определил для себя... :( по этому вопрос: как и на что обращать внимание в данном случае?

Я в этом вопросе не чувствую точки /границы когда можно сказать : нет,это не то, меня это не устраивает. ...



А как Вы собираетесь контролировать кладку кирпича (стен)? Доступ на объект вроде бы как не свободный и особенно не на первый этаж, а выше.
Кроме укладки кирпича и его качества вопросов еще уйма:
1. Окна, их качество и качество установки
2. Стяжка и штукатурка
3. Электрика. Какой провод, его сечение, какие автоматы и т.д.
4. Разводка труб отопления и воды. Отопление и вода горизонтальные, то-есть трубы идут по квартире. От их качества очень многое зависит в будущем - потери тепла, прорывы и т.д.
5. Радиаторы
6. Счетчики электро и водо (тепла), если предусмотрены?
10 июль 2018 09:30
Всем доброго дня!Были сегодня неподалёку и заскочили на пару минут на стройку.Приятно удивлены тем что активно строится сразу 4,3,1 секции,два больших крана подавали бетон и ещё один маленький разгружал кирпич в 3-ю секцию.Ещё стояла фура с новенькой опалубкой :wow: В ОП сказали что с поставкой опалубки темп строительства будет увеличиваться.Так же пообещали что к концу месяца начнут установку окон,макет продемонстрировали(двухкамерный стеклопакет и шестикамерный профиль окна 6-) )
Ну и немножко фото добавляю :yes:
10 июль 2018 10:32
Цитата "ZHUZHA2016":
Всем доброго дня!Были сегодня неподалёку и заскочили на пару минут на стройку.Приятно удивлены тем что активно строится сразу 4,3,1 секции,два больших крана подавали бетон и ещё один маленький разгружал кирпич в 3-ю секцию.Ещё стояла фура с новенькой опалубкой :wow: В ОП сказали что с поставкой опалубки темп строительства будет увеличиваться.Так же пообещали что к концу месяца начнут установку окон,макет продемонстрировали(двухкамерный стеклопакет и шестикамерный профиль окна 6-) )
Ну и немножко фото добавляю :yes:

ZHUZHA2016, спасибо! Супер новость
10 июль 2018 21:39
Цитата "ZHUZHA2016":
Всем доброго дня!Были сегодня неподалёку и заскочили на пару минут на стройку.Приятно удивлены тем что активно строится сразу 4,3,1 секции,два больших крана подавали бетон и ещё один маленький разгружал кирпич в 3-ю секцию.Ещё стояла фура с новенькой опалубкой :wow: В ОП сказали что с поставкой опалубки темп строительства будет увеличиваться.Так же пообещали что к концу месяца начнут установку окон,макет продемонстрировали(двухкамерный стеклопакет и шестикамерный профиль окна 6-) )
Ну и немножко фото добавляю :yes:


Отлично. Надеемся на наращивание темпа.
10 июль 2018 21:58
Цитата "Dabbler":
Доброго времени суток всем участникам и им сочувствующим.
Интересен мне этот ЖК, но есть несколько моментов через которые сложно переступить. Может вы поможете разобраться.
Первый пожалуй наименне существенный, но показательный.
Никого не смутило что торговой марки Галжитлобуд не существует в природе? В базе Укрпатента ни среди зарегистрированных, ни среди поданных на регистрацию такой ТМ нет. При этом в отделе продаж рассказывают что Будбилдинг арендует торговую марку у одноименной Львовской компании, но ни свидетельство о регистрации знака для товаров и услуг, ни договора аренды, хоть в данном случае он по другому должен называться, мне не показали. При этом везде в рекламе они указывают "Торговая марка Галжитлобуд" чем вводят нас потребителей в заблуждение, по причине указанной выше. :blah:


Эту тему уже обсуждали. ТМ Галжитлобуд это просто девелопер пректа. Если вы хотите до мелочей разобраться в вопросе Вам надо с другой стороны заходить. Девелопер просто отвечает за рекламу, за организацию и контроль строительств, за привлечение инвесторов и другие орг. вопросы. А вот вопросы денежные и юридические уже за владельцем (арендатором) земли.
Если хотите реально инвестировать есть смысл поторопиться, ходовые квартиры уходят быстро, цена на минимуме для это района.
11 июль 2018 11:04
ZHUZHA2016, спасибо за информацию!

Относительно остекления, ОП меня ориентировали о возможности доукомплектации стеклопакета.
Речь идет о сохранении бренда (в нашем случае ТМ Стеко), дизайна и тип профиля, при этом заказать апдейт самого стеклопакета (нанесение серебрянного покрытия, заполнение аргоном и пр.)
Как по мне, особо актуально для панорамных окон.
11 июль 2018 12:52
Цитата "Maverick":
ZHUZHA2016, спасибо за информацию!

Относительно остекления, ОП меня ориентировали о возможности доукомплектации стеклопакета.
Речь идет о сохранении бренда (в нашем случае ТМ Стеко), дизайна и тип профиля, при этом заказать апдейт самого стеклопакета (нанесение серебрянного покрытия, заполнение аргоном и пр.)
Как по мне, особо актуально для панорамных окон.

Такая же информация. Меня больше интересует замки на ручках.
12 июль 2018 21:52
Все таки на видео с сайта прикольно смотрятся панорамные окна! Невтерпёж глянуть в живую :)
13 июль 2018 07:50
Главное чтобы не было как в мемах, ожидания / реальность
13 июль 2018 19:36
Цитата "Looter19":
Все таки на видео с сайта прикольно смотрятся панорамные окна! Невтерпёж глянуть в живую :)

Думаю, в живую будет еще лучше. Особенно, изнутри своей квартиры. :super:
13 июль 2018 19:38
А они будут затонированы?
14 июль 2018 22:30
Цитата "Наталия...":
А они будут затонированы?

Насколько я знаю, по умолчанию, нет. А там - хозяин барин.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее