Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .4446. . .96
11 май 2018 11:44
Цитата "Painter":
Ув. форумчане. Набросайте пожалуйста вариантов цены кв.м. после сдачи всего дома в 2020. 😁

Я думаю, что цена будет такая же как и всреднем по татарке. То есть гдето 850$ м2
11 май 2018 12:08
Цитата "Sergeyts":

Я думаю, что цена будет такая же как и всреднем по татарке. То есть гдето 850$ м2

Хм... всего на 50 долларов больше чем сейчас? (21000/26=807$). Кстати индекс «домика» рисует среднюю по татарке сейчас 1052$. Не верите в рост?
11 май 2018 12:29
Цитата "Painter":

Хм... всего на 50 долларов больше чем сейчас? (21000/26=807$). Кстати индекс «домика» рисует среднюю по татарке сейчас 1052$. Не верите в рост?


Я смотрел по индексу Colliers, за последний год падение 100$. По поводу Нашего ЖК, то тут много факторов(я считаю) которіе не дадут существенно поднять цены. А именно:
1. Планировки в 1 и 2 секции не ах(по сравнению с 3 и 4)
2. Сразу 2 зубра планируют стройки ЖК на татарке(половецкая)
3. Ну и рынок довольно таки насыщен... по этому существенного роста как и падения не жду.
11 май 2018 13:03
Цитата "Painter":
Ув. форумчане. Набросайте пожалуйста вариантов цены кв.м. после сдачи всего дома в 2020. 😁

Не менее 1100. Сейчас в центральных и прицентралтных районах меньше 1000 цен нет по факту. ЖК Каскад отменили , жк Швейцария далеко, остальные комплексы которые на низком старте в Шевченковский районе не мене 1000 за квадрат есть и будут.
11 май 2018 13:06
Ок. Ваш прогноз имеет право на существование.
11 май 2018 13:58
Цитата "Looter19":

Не менее 1100. Сейчас в центральных и прицентралтных районах меньше 1000 цен нет по факту. ЖК Каскад отменили , жк Швейцария далеко, остальные комплексы которые на низком старте в Шевченковский районе не мене 1000 за квадрат есть и будут.

Looter, ваш прогноз схож с моим. Ликвидные однушки и двушки 1100-1200. Запасаемся попкорном и ждём 2020 года🧐
12 май 2018 20:55
Доброго времени! Ход строительства:
Строится 8 этаж 4 секции.
Заканчивается строительство паркинга 2 секции.
1 секция — заканчивают бурить сваи.
14 май 2018 16:49
На сайте лун появился аэрооблет стройки
15 май 2018 14:03
Цитата "bash":
На сайте лун появился аэрооблет стройки


класс!
15 май 2018 17:58
Цитата "ЖК Баггоутовский":
Доброго времени! Ход строительства:
Строится 8 этаж 4 секции.
Заканчивается строительство паркинга 2 секции.
1 секция — заканчивают бурить сваи.


Подскажите, пожалуйста, по датам ввода в эксплуатацию объекта. Искала, нигде не могу найти. Спасибо.
15 май 2018 19:13
Цитата "soli":

Подскажите, пожалуйста, по датам ввода в эксплуатацию объекта. Искала, нигде не могу найти. Спасибо.


На том же сайте лун
3-4 секция - 4 квартал 2018
1-2 секция - 4 квартал 2019
Хочется в это верить
16 май 2018 20:49
20 май 2018 10:21
Привет, соседи!) вот и мы к вам присоединились, изучили с юристом все нам предоставленные документы, по ним вопросов не было. Предоставили много информации и даже больше, всё открыто очень и не надо насильно было вытаскивать. Менеджер, Всё чётко и профессионально разложил по полочкам, приятно было общаться) Впечатления только положительные. Были на стройке, Удивились кирпичной кладке, всё аккуратно и кирпич, действительно, полнотелый, не у многих такое увидишь. Соседи, думаю нам стоит задуматься о дополнительной защите) кроме консьержа конечно. Как вы относитесь, к тому, чтобы сделать на две квартиры тамбур например, это и доп защита и удобство? Или например установить камеру на коридор?
20 май 2018 10:29
Цитата "ZHUZHA2016":
Привет, соседи!) вот и мы к вам присоединились, изучили с юристом все нам предоставленные документы, по ним вопросов не было. Предоставили много информации и даже больше, всё открыто очень и не надо насильно было вытаскивать. Впечатления только положительные. Были на стройке, Удивились кирпичной кладке, всё аккуратно и кирпич, действительно, полнотелый, не у многих такое увидишь. Соседи, думаю нам стоит задуматься о дополнительной защите) кроме консьержа конечно. Как вы относитесь, к тому, чтобы сделать на две квартиры тамбур например, это и доп защита и удобство? Или например установить камеру на коридор?

Поздравляем :)!
Камеры можно по желанию. А за тамбур я против :). Как то уже отвык от вида соседских кроссовок и не очень хочется кладовку соседа видеть у себя перед дверью.
20 май 2018 11:14
Цитата "ZHUZHA2016":
Привет, соседи!) вот и мы к вам присоединились, изучили с юристом все нам предоставленные документы, по ним вопросов не было. Предоставили много информации и даже больше, всё открыто очень и не надо насильно было вытаскивать. Менеджер, Всё чётко и профессионально разложил по полочкам, приятно было общаться) Впечатления только положительные. Были на стройке, Удивились кирпичной кладке, всё аккуратно и кирпич, действительно, полнотелый, не у многих такое увидишь. Соседи, думаю нам стоит задуматься о дополнительной защите) кроме консьержа конечно. Как вы относитесь, к тому, чтобы сделать на две квартиры тамбур например, это и доп защита и удобство? Или например установить камеру на коридор?


Привет, Ваш оптимизм заряжает)), но справедливости ради нужно заметить что тот кирпич, хоть и полнотельный, который увидел я, содержит дефекты в виде трещин, не массово конечно но все равно присутствует, надежда на то что чем больше кирпича понадобится тем раньше наступит момент когда будут завозить новый кирпич а не "подуставший". Раз уж Вы спросили про мнение то вот мое: не вижу смысла в тамбурах при условии наличия консьержа (не старушки пенсионного возраста, а принципиального ответственного человека способного убедиться в том что каждый входящий человек имеет цель прийти в гости в конкретную квартиру а не просто мимо проходящий). В идеале вход в подъезд любого человека не проживающего в квартире этого подъезда должен сопровождаться звонком в эту квартиру и подтверждением визита, это нормальная практика для новостроек уровня "комфорт"-"бизнесс" классов. В моем понимании тамбур в новостройке это просто способ захватить чуть больше пространства под свои нужды, и дополнительно большей защиты я тут не вижу. Наоборот возможны конфликты с соседом (все мы разные и у каждого свои мухи в голове) так как в этом тамбуре придется "уживаться" всегда, кто бы новый там не поселился через время. Второй момент - а возможно ли будет это в принципе сделать? Из опыта знакомых заселившихся в новострои есть нормы которых обязаны придерживаться владельцы квартир, как пример в ЖК "Відпочинок" если я не ошибаюсь, нельзя не то что тамбур сделать, запрещено изменять цвет стены вокруг двери, ширину и высоту входных дверей в квартиры. А вот камеры, тут я соглашусь. Камеры дадут возможность контролировать ситуацию тому же консьержу (убедиться что визитер дошел до места назначения). Однако камеры на 23 этажах это не дешевое в установке и обслуживании удовольствие. Ну и в итоге если тамбур возможен то решать это скорее всего придется с конкретно вашим соседом ) Я пока что своего соседа не знаю (4 секция, 18 этаж, 3-х комнатная).
20 май 2018 11:57
Будем знакомы, если будет шум сверху, то это бегают мои дети.
Про тамбуры, удобно конечно, и со временем, я думаю, это все будет появляться.
С соседом можно договориться изначально, с какой целью вы делаете ограждение помещение.
В своё время почти в одно время появились дети у меня и соседа.
Вопрос хранения колясок, санок, велосипедов, самокатов и уличных игрушек хорошо решился. Кроме этого решили ничего не хранить в коридоре.
Тем более обувь. Это перебор!!!
20 май 2018 19:07
Еще на первом этаже с тамбуром будет теплее..Не везде в 4 секции по 2 квартиры..придется с 3-мя объединяться..)))
21 май 2018 14:48
Цитата "Rammf":

Привет, Ваш оптимизм заряжает)), но справедливости ради нужно заметить что тот кирпич, хоть и полнотельный, который увидел я, содержит дефекты в виде трещин, не массово конечно но все равно присутствует, надежда на то что чем больше кирпича понадобится тем раньше наступит момент когда будут завозить новый кирпич а не "подуставший".

Насколько я вижу по фото, несущую роль выполняют железобетонные опоры, кирпич - это только перекрытия, так что не принципиально.
26 май 2018 09:29
Цитата "7757":
Будем знакомы, если будет шум сверху, то это бегают мои дети.
Про тамбуры, удобно конечно, и со временем, я думаю, это все будет появляться.
С соседом можно договориться изначально, с какой целью вы делаете ограждение помещение.
В своё время почти в одно время появились дети у меня и соседа.
Вопрос хранения колясок, санок, велосипедов, самокатов и уличных игрушек хорошо решился. Кроме этого решили ничего не хранить в коридоре.
Тем более обувь. Это перебор!!!


Я так понимаю 19ый этаж, 4ая секция, 3-х комнатная? Или Ваше сообщение было адресовано не мне?))
26 май 2018 09:40
Все правильно. Будем знакомы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4446. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx