Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .4345. . .96
05 май 2018 14:05
Цитата "Tatyanaya":
Это в какой секции? Мы изначально хотели брать в 1 секции,т.к.она выходит на восток,но тогда ее в продаже еще не было,подумали вдруг затянется надолго.


Появились новые в 4-й секции.
06 май 2018 04:12
Цитата "Looter19":


окна пока не знаю. В продажу пошли квартиры владельца земли, у них там хорошие варианты есть, и по этажам и по виду.

Хорошая двушка в 4 секции по виду, по вашему мнению, это 67 кв. на запад? или 64 кв. на юг?
06 май 2018 06:59
Шикарные,особенно 67 м Комната квадратная там ,с 2 окнами,я так поняла? А разве раньше их не было? Просто мы брали однушку,на другие не обращала внимание...На нашем среднем этаже таких планировок на плане не было.Это ,видно,на верхних этажах появились? Я считала что на всех этажах одинаковые планировки.Мы вкладывались в декабре,так соседние с нашим стояком двушки все были уже разобраны.
06 май 2018 11:10
Мне больше всего нравятся двушки в 4-й секции с квадратной комнатой 67 метров ,и во второй секции 75 метров.
06 май 2018 11:35
Цитата "vuti":

Хорошая двушка в 4 секции по виду, по вашему мнению, это 67 кв. на запад? или 64 кв. на юг?

67м2 - это юго-западная сторона! Эти 2-ки сказу размели, хотя 2-а месяца назад была еще одна квартира, но на первом этаже.
06 май 2018 15:00
А кто-то в курсе что это за однушки висят на сайте в 3-4й секциях паровозиком на две стороны? На типовом плане этажа их нет.
06 май 2018 18:50
Цитата "vuti":
А кто-то в курсе что это за однушки висят на сайте в 3-4й секциях паровозиком на две стороны? На типовом плане этажа их нет.


23 этаж (там где двухуровневые квартиры)
06 май 2018 19:54
Цитата "VВендетта":


23 этаж (там где двухуровневые квартиры)


А вот она
07 май 2018 17:45
Добрый вечер,соседи! Только со стройки.Работа кипит полным ходом.Краны работают,8 этаж четвертой секции через пару дней закончат.Милая девушка -менеджер предложила прогуляться на первый этаж.Я не специалист,но визуально все понравилось:перекрытия ровные,несущие стены-аккуратные.Кладка,конечно, не та,что раньше в хрущевках и сталинках,а "реденькая"(на кирпиче,видно,экономят),но лучше чем я видела у Киевгорстроя на Обуховской, 135.Квартира,как наша, с окнами в пол, понравилась.Хоть и первый этаж-с окна много зелени,сталинку напротив не видно почти.Так что у кого нижние этажи до 7-го в окнах сплошная зелень.Окно громаднейшее.От пола один кирпич см 7.Поинтересовалась какие будут радиаторы и где расположены-еще не известно.Хотели под окном прямо в полу,но передумали;будет сильно горячо,небезопасно.Окна компании на "С" но я,увы, не запомнила.Как пойдет закладка кирпичом 9 этажа-начнут остекление.В ближайшее время все-таки сделают нам пару квартир шоу-рум со стяжкой."Как увидите окна на 1 этаже-это уже будет квартира готова,приходите смотреть"Прошлись по 3 секции в самый торец.Сверху хорошо видно,как идут работы на 2-ой секции.Четверо рабочих что-то монтировали.Паркинг закончен.На 1 секции тоже идут работы.3 секция ждет вторую,что б переставить кран.Внутри 4 секции бригада каменщиков,человек 6.Рабочих видела на 6,7,8 этажах 4 секции.Показала менеджер укрепленную стену напротив 4 секции со стороны церкви.Это тоже был определенный объем работ,проведенных в апреле. Нужно было сделать,что б по церкви не шли трещины.Со стороны улицы дом утопает в зелени,виден только 8 этаж.Насчет "новых квартир" менеджер объяснила,что 15 процентов были отданы владельцу земли,теперь он отдал их застройщику для продаж.Это часть тех квартир-двушек,которые были раскуплены самыми первыми.Кто не успел купить или хочет поменять 1-комн. на двушку-самое время..)Напомнила менеджеру что б переставили камеру,9 этаж виден со старого места уже не будет.Вот такие новости.
07 май 2018 19:23
Цитата "Tatyanaya":
... Насчет "новых квартир" менеджер объяснила,что 15 процентов были отданы владельцу земли,теперь он отдал их застройщику для продаж.Это часть тех квартир-двушек,которые были раскуплены самыми первыми.Кто не успел купить или хочет поменять 1-комн. на двушку-самое время..

Спасибо за новости.
Может интересовались на каких этажах есть эти двушки?
08 май 2018 05:13
не интересовалась,но владелец земли,думаю,оставил за собой лучшие варианты..)Однокомнатные с окнами в пол есть на 4,5,6 и 14 этажах(с 14-го отказались люди и взяли двушку)
08 май 2018 07:47
Если это квартиры владельца земли,то там лучшие варианты,думаю.В однокомнатных с окнами в пол остались 5,6 и 14 этажи.На 14 отказались и взяли 2-ку.
09 май 2018 17:39
Окна обещают нам установить Steko.
10 май 2018 06:31
Цитата "Tatyanaya":
Окна обещают нам установить Steko.

Почитал отзывы о Steko. 50/50... Пишут, что смотря на каком заводе делали
10 май 2018 07:12
Какую бы новостройку класса эконом или комфорт не смотрели, практически никто из застройщиков не решает вопрос с парковочными местами. И дворы ЖК превращаются в одну сплошную парковку, не уютно капец. Всего в ЖК «Бережанском» планируется 1500 квартир, как правило, 1 семья имеет 1 авто. А парковочных мест 400 (250 подземные и 150 наземные) где будут стоять остальные приблизительно 1000 автомобилей. На детских площадках?
10 май 2018 11:10
Цитата "NataliyD":
Какую бы новостройку класса эконом или комфорт не смотрели, практически никто из застройщиков не решает вопрос с парковочными местами. И дворы ЖК превращаются в одну сплошную парковку, не уютно капец. Всего в ЖК «Бережанском» планируется 1500 квартир, как правило, 1 семья имеет 1 авто. А парковочных мест 400 (250 подземные и 150 наземные) где будут стоять остальные приблизительно 1000 автомобилей. На детских площадках?

Хоть и пишите по Бережанскому, но отвечу по Баггоутовскому. Цена паркоместа под 30к грн за квадрат, далеко не каждый позволит себе такое, а настроить 531 паркомест и не продать их застройщик не может себе позволить, а дешевле продавать не могут(или не хотят), ведь ето уже меценатство. имхо😁
10 май 2018 22:29
Цитата "NataliyD":
Какую бы новостройку класса эконом или комфорт не смотрели, практически никто из застройщиков не решает вопрос с парковочными местами. И дворы ЖК превращаются в одну сплошную парковку, не уютно капец. Всего в ЖК «Бережанском» планируется 1500 квартир, как правило, 1 семья имеет 1 авто. А парковочных мест 400 (250 подземные и 150 наземные) где будут стоять остальные приблизительно 1000 автомобилей. На детских площадках?

Во-первых, тут обсуждаем Баггоутовский. Во-вторых, нет такого "как правила" в Украине, чтоб у каждой семьи была машина. В среднем по стране машина есть у каждой пятой семьи (на 100 семей 20 машин), по Киеву - чуть больше, на 100 семей 35 машин. 1400 делим на 400 - примерно такое соотношение и получаем. В-третьих, в Украине не существует НИ ОДНОГО комплекса эконом или комфорт класса, где количество паркомест было бы равно количеству квартир - это неосуществимо физически. И не нужно (см. выше).
10 май 2018 22:43
А я вообще не понимаю суть вопроса или утверждения по парковке:)), есть свободные места в продаже, идите покупайте :). Татьяна все правильно, так и есть , многие заедут не сразу , кто-то в перепродажу взял , кто-то на будущее, кто-то в аренду и тд и т.п. По факту после ввода дома ещё куча паркинга в продаже весит. Лишь бы пожаловаться ей Богу.
11 май 2018 09:01
Ув. форумчане. Набросайте пожалуйста вариантов цены кв.м. после сдачи всего дома в 2020. 😁
11 май 2018 09:02
Ради интереса чей прогноз будет ближе всего к реальности
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее