Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .4143. . .96
25 апр 2018 10:53
Соглашусь с Sergeyts. Чётко указана дата 30.12.2018. Мы ведь о 3-4 секции, верно??
25 апр 2018 11:04
Цитата "Sergeyts":

7757, а можно скрин в студию(пункт 1.3. договора)? хочеться сделать наезд на ОП :)

С наездом не получится. П 1.3 договора- завершение строительства 30.12.2018, а вводят в эксплуатацию ещё на протяжении 3-ех месяцев.
Вроде следующий пункт договора.
Наезжать нужно за то, что декларировали 3-4 этажа монолита в месяц. А по факту за апрель будет только 2.
25 апр 2018 11:19
И то если будет😁
25 апр 2018 11:26
Цитата "Painter":
И то если будет😁

Завтра буду в том районе, посмотрю что по факту есть. Кто то говорил, что 7-ой этаж начали лить.
Наверное таки задержка связана с ускорением строительства первой и второй секции. Видел там бур в это время.
Посмотрим, как будет завтра. В интересах Гала, построить +- вовремя. Первый обеьект и рядом с главным ОП. Будущие инвесторы, если таковых хотят привлечь, будут наглядно видеть сроки и качество строительства.
25 апр 2018 12:18
Вчера проездом заехал поздно ночью на стройку. В 22.00 велись работы, заливали перекрытие на 3-4 секции.
На 2-й секции уже начали паркинг поднимать.
25 апр 2018 16:11
Да,будет 2 этажа за апрель,но не за месяц,а за пол месяца.На каникулы пасхальные уезжали ведь рабочие.Все стояло.После праздника подходила,смотрела:видела 6 рабочих,но не на строящемся 6 этаже,а ниже.Через 4 дня глянула с рабочего окна(1 км от нашего дома)и была приятно удивлена что 4 секция уже подросла на один этаж.Сегодня работали оба крана во 2 пол.дня.Значит до конца месяца 6 этажей будет точно.Печально,конечно,что мало рабочих.Видно,перебросили на другие 3 дома.Кто завтра будет,посмотрите ск. их там и отпишитесь,пожалуйста.Если можно-пару фото 4 секции.
26 апр 2018 14:23
Цитата "Tatyanaya":
Да,будет 2 этажа за апрель,но не за месяц,а за пол месяца.На каникулы пасхальные уезжали ведь рабочие.Все стояло.После праздника подходила,смотрела:видела 6 рабочих,но не на строящемся 6 этаже,а ниже.Через 4 дня глянула с рабочего окна(1 км от нашего дома)и была приятно удивлена что 4 секция уже подросла на один этаж.Сегодня работали оба крана во 2 пол.дня.Значит до конца месяца 6 этажей будет точно.Печально,конечно,что мало рабочих.Видно,перебросили на другие 3 дома.Кто завтра будет,посмотрите ск. их там и отпишитесь,пожалуйста.Если можно-пару фото 4 секции.


Какие еще пасхальные каникулы? Был 1 (один) выходной день -- понедельник и всё.
26 апр 2018 15:03
Рабочие наши с Западной Украины.Там строго придерживаются праздников.Нормальный человек,по традиции ,за 1 день Пасху не празднует.А следующее воскресенье было поминальным.Они ж живые люди:работали по субботам с 1 выходным,видать накопилось выходных для праздников.Да и 1 Мая будут у них рабочие дни.Работают вахтой по 2 недели.И одни и другие должны были отдохнуть.Еще не хватало что б на Пасху нам дом строили!!!
26 апр 2018 15:16
Цитата "sid1987":
А сроки сдачи 3 секции значит сдвинутся? Или они догонят? Ничего про это отдел продаж не сказал?

3 и 4 секции сдаются вместе! Думаю,догонят.Наверно из-за поворота(буква Г)нужно 2 и 3 заливать(возводить)вместе.Может так по технологии положено..
26 апр 2018 19:07
Цитата "Tatyanaya":

3 и 4 секции сдаются вместе! Думаю,догонят.Наверно из-за поворота(буква Г)нужно 2 и 3 заливать(возводить)вместе.Может так по технологии положено..


скорее всего вопрос усадки и уровня
27 апр 2018 00:33
Цитата "VВендетта":


Я прошу прощения, но как Вы написали, 2-а этажа в неделю, пока никак у застройщика не выходит возводить. Я не спорю, 2-а этажа в неделю это нормальный темп.

Я написал не два этажа в неделю, а 1 этаж за две недели. Сейчас делают этаж за три недели - медленнее обычной нормы, не критично. А два этажа в неделю - это стахановство.




Цитата:
Да, можно было сказать, была Пасха, ну тогда нужно учитывать, что будут и майские выходные, потом День Победы, Троица,
Да, будут. Весенняя посевная - это святое :)
27 апр 2018 05:07
Цитата "Looter19":


скорее всего вопрос усадки и уровня



Это только сейчас стало известно
27 апр 2018 05:08
Успел вчера на пару минут заскочить.
Все работает. Заливали на 4 секции колоны 7-ого жилого этажа. На третей секции полных 5 этажей.
Во второй секции заливают паркинг. Рабочих не считал, человек 10 видел точно. Скорее всего таки переключались на бурение и заливку второй очереди.
27 апр 2018 10:56
А вообще ребят все будет ок :)! Мы с Вами забыли , что это первые комплексы в Киеве у данного застройщика , так что все они сделают в сроки и качественно, если будут отставать добавят бригад. И как видим на наши волнения следует реакция:), только начли возмущаться сразу до 11 ночи бетон заливать стали :). Все будет в сроки!
27 апр 2018 14:11
[quote="Roma Serov"]
Я написал не два этажа в неделю, а 1 этаж за две недели. Сейчас делают этаж за три недели - медленнее обычной нормы, не критично. А два этажа в неделю - это стахановство.

Прошу прощения! :), я имел в виду 1 этаж в две недели - это более-менее нормально.
27 апр 2018 15:53
Если без праздников с 1 выходным то к августу пол дома возвели бы(3 и 4 секции)А если 3 будет ждать 2 и 1,то толку что 4 будет расти.Одну ее в эксплуатацию не введут же...
27 апр 2018 15:59
Кирпич приехал :)
28 апр 2018 06:47
Хорошая новость..)
30 апр 2018 22:50
Соседи, вижу новых людей и знаю, что пол дома уже продано. Заходите в закрытую часть форума, есть практические вопросы по нашему ЖК и его территории.
01 май 2018 09:44
а как туда попасть?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .4143. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее