ЖК "Баггоутовский", ул. Баггоутовская, 17-21 - "Галжитлобуд"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
14%

jokes, Lesha17, Naumov, Uzhviy, Александр Сергеевич
Плохо
1
3%

Egouar
Нормально
7
19%

alhioro, Civil Engineer, RinaD , Taras12345, TERASPOL, Vikka9 , Хомякоид
Хорошо
8
22%

IN_vest_OR, Maximich123, oris13, Svaa, tehnikbti, vestor, Zatoka13, ZHK-2017-Bagovut
Отлично
16
43%

999 Алексей , Alex Kiev, enginekurt, gs0, KuGeorge, Looter19, Maverick, Nyashno, Paul_S, Roma Serov, sansan1, Sergeyts, Tatyanaya, Vlada_76, VВендетта, YaroslavYrm

Всего голосов : 37
користувач форуму
Ответов: 56
otradnii писал(а):Могу Вас удивить тем, что имею непосредственное отношение к этой профессии, и поэтому могу разъяснить тонкие нюансы безоплатно так, как заинтересован в инвестиции.

Отрадный, если Вы имеете отношение к этой профессии да + заинтересованы в данном комплексе - пожалуйста сделайте официальный запрос(как Вы же сами неоднократно советовали) и разместите ответ в форуме. Уверен, что это будет полезная инфа как для инвесторов так и для людей которые собираются инвестировать.
користувач форуму
Ответов: 20
Sergeyts писал(а):Отрадный, если Вы имеете отношение к этой профессии да + заинтересованы в данном комплексе - пожалуйста сделайте официальный запрос(как Вы же сами неоднократно советовали) и разместите ответ в форуме. Уверен, что это будет полезная инфа как для инвесторов так и для людей которые собираются инвестировать.

Зайдите на сайт http://map.land.gov.ua/kadastrova-karta, в верхней строке введите кадастровый номер 8000000000:91:078:0114. Высветится окно с данными об этом участке, в этом окне будет указано 3 вида справок, которые можно получить за несколько минут, в том числе информацию о праве собственности и вещных правах. И все увидите.
Если застройщик изменял целевое назначение земли, то у него должен быть, как минимум проект землеустройства по отводу земельного участка с измененением его целевого назначения утвержденного Киевгорсоветом. Регистрация этого проекта у государственного кадастрового регистратора в территориальном (районном, городском) органе Госгеокадастра Украины с заявлением о внесении изменений в сведения о земельном участке. И если предоставленный пакет документов полный, только тогда госрегистратор вносит изменения в кадастр об изменении целевого назначения земли и эти сведения появляются в кадастре. Только после этих действий оформляются все остальные документы на жилищную застройку, а не наоборот.
користувач форуму
Отрадный... я это понял и читаю уже в 5 раз. Спасибо. Но помимо выявления проблемы нужно искать пути ее решения, и самому что то делать чтобы проблему решить.
користувач форуму
Очень хорошо, что Вы поняли с первого раза. Некоторые не понимают, поэтому повторялся. Эту выявленную проблему и пути ее решения должен решить застройщик и отчитаться перед инвестором. Инвестор платит деньги, а всю документацию оформляет застройщик. Но если застройщик пожелает, чтобы я непосредственно занялся оформлением документации так, как он не может этого сделать, то можно это обсудить :)))))))))).
користувач форуму
Вы самый продвинутый в данной теме здесь (сами об этом намекали выше). По этому я вам и предлагаю обратитесь в ОП - пусть вам расскажут, а вы опубликуете summary на этом форуме. Тем самым поможете как таким как Вы + успокоете таких как я. И это будет намного полезней споров и цитат. И поверьте разговор с ОП не бесполезный (как Вы ранее писали) ибо отрицательный результат это тоже результат.
користувач форуму
Ответов: 26
Документацию я всю проверял через своего юриста еще в сенятбре, там все нормально. Если Otradniy располагает какими-то фактами, пусть действительно напрямую с застройщиком связывается и результаты выкладывает в форум, а так я вижу только кипиш на ровном месте.
користувач форуму
Юристов не обвинял, а говорил об их некомпетентности в земельных правоотношениях. Как минимум, сейчас в доступе есть все необходимые базы для проверки того или иного строительства: Земельный кадастр Украины, Градостроительный кадастр города Киева, Генеральный план города Киева в которых можно получить всю информацию. А отдел продаж или иные сотрудники этой компании, если имеют все законные документы на застройку этой территории, вполне могут внести изменения в эти базы. Работодателей не имею, так как работаю на себя.

И еще уважаемые инвесторы внимательно ознакомьтесь с градостроительным кадастром города киева, генеральным планом города киева, стратегией развития города киева. ни в одном документе, этот земельный участок не предназначен для жилищного строительства и частично находится в санитарно-охраняемой зоне. также, согласно данным градостроительного кадастра города киева, участок светится серым цветом, он общественного назначения и документы на строительство изучаются. а зеленым цветом он засветится только тогда, когда застройщик выполнит всю предусмотренную законом процедуру.
користувач форуму
Новые фото с ЛУН :)
180821.jpg
180820.jpg
користувач форуму
Ответов: 95
Спасибо! Да, конечно судя с первой фото перепад уровней просто дикий
новий користувач
Ответов: 8
Потому так много времени ушло на подготовку фундамента
користувач форуму
Ответов: 48
Ландшафтным дизайнерам будет чем заняться :ne figa sebe:
користувач форуму
Ответов: 43
ну то больше об удобстве прогулок во дворе с таким уклоном и о воде при дожде и оттепелях
користувач форуму
Ответов: 688
Да, с территорией им придется повозиться, много выравнивать придется
користувач форуму
А тем временем, в портфеле застройщика новый проект ЖК Днепровская мечта. Как по мне место хорошее, хоть и левый берег но близко к мостам, доехать в центр можно быстро. Это я так для поговорить :)
новий користувач
Ответов: 12
Looter19 писал(а):А тем временем, в портфеле застройщика новый проект ЖК Днепровская мечта. Как по мне место хорошее, хоть и левый берег но близко к мостам, доехать в центр можно быстро. Это я так для поговорить :)

Спасибо отделу продаж за информирование.
користувач форуму
Да, наверно погда влияет
користувач форуму
Looter19 писал(а):А тем временем, в портфеле застройщика новый проект ЖК Днепровская мечта. Как по мне место хорошее, хоть и левый берег но близко к мостам, доехать в центр можно быстро. Это я так для поговорить :)

Главное что новый ЖК не отнимал ресурсы у существующих строек...
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Уважаемые соседи! Подскажите, как зарегистрироваться в закрытой ветке форума? Спасибо
користувач форуму
Diamond писал(а):Уважаемые соседи! Подскажите, как зарегистрироваться в закрытой ветке форума? Спасибо

Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать
новий користувач
Ответов: 15

Уже ветка есть - можно там поговорить. И есть о чем - перспективный объект на мой взгляд. Место хорошее и цена пока неплохая.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: 29 106 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 46 150 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 18 600 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 23 000 грн./м2