Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .3840. . .96
11 март 2018 07:13
Очень хорошо, что Вы поняли с первого раза. Некоторые не понимают, поэтому повторялся. Эту выявленную проблему и пути ее решения должен решить застройщик и отчитаться перед инвестором. Инвестор платит деньги, а всю документацию оформляет застройщик. Но если застройщик пожелает, чтобы я непосредственно занялся оформлением документации так, как он не может этого сделать, то можно это обсудить :)))))))))).
11 март 2018 10:20
Вы самый продвинутый в данной теме здесь (сами об этом намекали выше). По этому я вам и предлагаю обратитесь в ОП - пусть вам расскажут, а вы опубликуете summary на этом форуме. Тем самым поможете как таким как Вы + успокоете таких как я. И это будет намного полезней споров и цитат. И поверьте разговор с ОП не бесполезный (как Вы ранее писали) ибо отрицательный результат это тоже результат.
12 март 2018 10:16
Документацию я всю проверял через своего юриста еще в сенятбре, там все нормально. Если Otradniy располагает какими-то фактами, пусть действительно напрямую с застройщиком связывается и результаты выкладывает в форум, а так я вижу только кипиш на ровном месте.
13 март 2018 07:24
Юристов не обвинял, а говорил об их некомпетентности в земельных правоотношениях. Как минимум, сейчас в доступе есть все необходимые базы для проверки того или иного строительства: Земельный кадастр Украины, Градостроительный кадастр города Киева, Генеральный план города Киева в которых можно получить всю информацию. А отдел продаж или иные сотрудники этой компании, если имеют все законные документы на застройку этой территории, вполне могут внести изменения в эти базы. Работодателей не имею, так как работаю на себя.

И еще уважаемые инвесторы внимательно ознакомьтесь с градостроительным кадастром города киева, генеральным планом города киева, стратегией развития города киева. ни в одном документе, этот земельный участок не предназначен для жилищного строительства и частично находится в санитарно-охраняемой зоне. также, согласно данным градостроительного кадастра города киева, участок светится серым цветом, он общественного назначения и документы на строительство изучаются. а зеленым цветом он засветится только тогда, когда застройщик выполнит всю предусмотренную законом процедуру.
15 март 2018 08:20
Новые фото с ЛУН :)
15 март 2018 09:42
Спасибо! Да, конечно судя с первой фото перепад уровней просто дикий
15 март 2018 13:18
Потому так много времени ушло на подготовку фундамента
15 март 2018 14:14
Ландшафтным дизайнерам будет чем заняться :ne figa sebe:
15 март 2018 18:53
ну то больше об удобстве прогулок во дворе с таким уклоном и о воде при дожде и оттепелях
15 март 2018 21:45
Да, с территорией им придется повозиться, много выравнивать придется
16 март 2018 20:48
А тем временем, в портфеле застройщика новый проект ЖК Днепровская мечта. Как по мне место хорошее, хоть и левый берег но близко к мостам, доехать в центр можно быстро. Это я так для поговорить :)
17 март 2018 11:07
Цитата "Looter19":
А тем временем, в портфеле застройщика новый проект ЖК Днепровская мечта. Как по мне место хорошее, хоть и левый берег но близко к мостам, доехать в центр можно быстро. Это я так для поговорить :)

Спасибо отделу продаж за информирование.
17 март 2018 11:41
Да, наверно погда влияет
17 март 2018 11:54
Цитата "Looter19":
А тем временем, в портфеле застройщика новый проект ЖК Днепровская мечта. Как по мне место хорошее, хоть и левый берег но близко к мостам, доехать в центр можно быстро. Это я так для поговорить :)

Главное что новый ЖК не отнимал ресурсы у существующих строек...
17 март 2018 16:28
Уважаемые соседи! Подскажите, как зарегистрироваться в закрытой ветке форума? Спасибо
18 март 2018 08:37
Цитата "Diamond ":
Уважаемые соседи! Подскажите, как зарегистрироваться в закрытой ветке форума? Спасибо

Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать
23 март 2018 23:44
Цитата "Looter19":
А тем временем, в портфеле застройщика новый проект ЖК Днепровская мечта. Как по мне место хорошее, хоть и левый берег но близко к мостам, доехать в центр можно быстро. Это я так для поговорить :)

Уже ветка есть - можно там поговорить. И есть о чем - перспективный объект на мой взгляд. Место хорошее и цена пока неплохая.
24 март 2018 15:28
Цитата "Sergeyts":
Вы самый продвинутый в данной теме здесь (сами об этом намекали выше). По этому я вам и предлагаю обратитесь в ОП - пусть вам расскажут, а вы опубликуете summary на этом форуме. Тем самым поможете как таким как Вы + успокоете таких как я. И это будет намного полезней споров и цитат. И поверьте разговор с ОП не бесполезный (как Вы ранее писали) ибо отрицательный результат это тоже результат.

ZЯ дико извиняюсь,но в ОП работают менеджеры по продажам,т.е. наемные рабочие.У них работа-обещать. Сегодня он работает,а завтра он уволен.А кто нибудь имел встречу с руководством (хозяином)фирмы застройщика,который указан в документе?
24 март 2018 18:54
Цитата "yniv":

ZЯ дико извиняюсь,но в ОП работают менеджеры по продажам,т.е. наемные рабочие.У них работа-обещать. Сегодня он работает,а завтра он уволен.А кто нибудь имел встречу с руководством (хозяином)фирмы застройщика,который указан в документе?


yniv, я думаю(готов даже поспорить)что ниодин инвестор (ну разве что если он не покупает больше 20% недвижимости) такой встрчи не имел. Как правило застройщик очень неохотно идет на изменение в договоре - уже не гороря о встречах с топ менеджментом или учредителем/хозяином
28 март 2018 19:26
Строительная компания «Галжитлобуд»: как прошел первый год на рынке Киева

По состоянию на март 2018 года в первых двух секциях ведутся работы на стадии котлована. Секции №№ 3 и 4 – возводят четвертый этаж монолита. Ввести в эксплуатацию первые две секции планируют в IV квартале 2019 года, третью и четвертую – в IV квартале 2018-го.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .96
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее