Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .3032. . .96
04 янв 2018 06:15
3х, выше десятого этажа. Вид и на церковь (на крышу) и на другую сторону есть окно. Я ещё проанализировал, как часто и долго я стою у окна и смотрю вниз. Наверное 5-10 минут в месяц. Больше смотрю прямо так сказать и то мимолетом. Но, все верно написано, что хотелось бы видеть парк из окон. Но сами понимаете, такое очень редко уже встречается да и в выборе и ожидании может жизнь пройти :-)
05 янв 2018 08:41
Сегодня
05 янв 2018 11:15
Цитата "Tim2017":
Сегодня


Никак не могу понять (на фото), залит только паркинг или паркинг и цокольный этаж
05 янв 2018 12:05
Может так будет понятно))
05 янв 2018 12:06
Спасибо за фото, так действительно понятно.
05 янв 2018 12:51
Жаль строители на каникулах , погодка как раз идеальная...
05 янв 2018 17:20
А когда планируют 1-2 секции на продажу выставлять?
11 янв 2018 13:20
Уважаемые состоявшиеся инвесторы, подскажите пожалуйста, кто-то делал юридическую проверку полноты и правильности документов на строительство?
12 янв 2018 13:21
Цитата "Svaa":
Уважаемые состоявшиеся инвесторы, подскажите пожалуйста, кто-то делал юридическую проверку полноты и правильности документов на строительство?

Перед подписанием договора обратились к юристу.Он посетил ОП,ознакомился с документами,пообщался с представителем застройщика...В итоге критических замечаний у юриста не возникло,сказал что документы в порядке :super:
12 янв 2018 13:35
Цитата "мальтезе":

Перед подписанием договора обратились к юристу.Он посетил ОП,ознакомился с документами,пообщался с представителем застройщика...В итоге критических замечаний у юриста не возникло,сказал что документы в порядке :super:


Спасибо за информацию :up: :)
12 янв 2018 17:19
Советую, если все же возник вопрос по юристам и беспокоитесь, пройти данный момент самостоятельно. Вы же понимаете, что все ответы, советы и мысли здесь обезличены. Не в обиду ответившему :-) Я так же очень придирчив ко всем моментам. Скажу так - отношение, документы, открытость оп конечно на высоком уровне. Не припомню аналогов даже в первой пятерке застройщиков. Сам договор и дополнения на 3 балла. Могут построить по договору все что угодно и какого угодно качества. Описание квартиры, дома очень скудное и неконкретно. Застройщик себя защитил на все 100, на правки и уточнения не идут.Но - я сам рискнул и являюсь инвестором, при этом на 3к квартиру. Покупка была больше на чувствах. Если бы я вникал в самые нюансы - не купил бы. Может даже нигде, так как первая пятерка по договору ну может чуть лучше, а отношение и открытость совсем хромает. Плюс как правило доки не все на стадии даже первых этажей
12 янв 2018 17:42
Цитата "Vocodin":
3х, выше десятого этажа. Вид и на церковь (на крышу) и на другую сторону есть окно.

Согласитесь, при покупке жилья эконом-комфорт класса, вид из окна - не самое главное. И, наверное, не в первой десятке.

Цитата:
Я ещё проанализировал, как часто и долго я стою у окна и смотрю вниз. Наверное 5-10 минут в месяц. Больше смотрю прямо так сказать и то мимолетом.

Вот именно. Не доросли мы еще переплачивать чуть ли не вдвое за красивый вид.

А по поводу доков, мой доверенный юрист сказал - можно брать.
12 янв 2018 18:27
Цитата "Vocodin":
Советую, если все же возник вопрос по юристам и беспокоитесь, пройти данный момент самостоятельно. Вы же понимаете, что все ответы, советы и мысли здесь обезличены. Не в обиду ответившему :-) Я так же очень придирчив ко всем моментам. Скажу так - отношение, документы, открытость оп конечно на высоком уровне. Не припомню аналогов даже в первой пятерке застройщиков. Сам договор и дополнения на 3 балла. Могут построить по договору все что угодно и какого угодно качества. Описание квартиры, дома очень скудное и неконкретно. Застройщик себя защитил на все 100, на правки и уточнения не идут.Но - я сам рискнул и являюсь инвестором, при этом на 3к квартиру. Покупка была больше на чувствах. Если бы я вникал в самые нюансы - не купил бы. Может даже нигде, так как первая пятерка по договору ну может чуть лучше, а отношение и открытость совсем хромает. Плюс как правило доки не все на стадии даже первых этажей


Учитывая, что дом они строят в 10 метрах от центрального офиса , можете быть уверены, что качество будет соответствовать комфорт классу. Они могут конечно изменить что-либо, но это реально не пойдёт на пользу застройщику. У меня ест небольшая новость , на плане входной группы предусмотрено место с выделенной комнатой и отдельной уборной для сторожа , это плюс. Самого хола как такового нет , вернее есть но в виде неширокого коридора.
12 янв 2018 19:33
Друзья,а чем закончилась история про места под кондиционеры? ОП никто не "пушил"
12 янв 2018 21:08
Всем привет! никто не подскажет что там по двушкам осталось 67.26? а то звонил вчера в оп , говорят что пока не могут не чего предложить по этим квартирам кроме 1-2-го этажа :call: ... Не ужели все так быстро раскупили или просто создают ажиотаж? А двушка очень понравилась и место расположения не плохое!
12 янв 2018 23:33
Цитата "Nike_ekiN":
Всем привет! никто не подскажет что там по двушкам осталось 67.26? а то звонил вчера в оп , говорят что пока не могут не чего предложить по этим квартирам кроме 1-2-го этажа :call: ... Не ужели все так быстро раскупили или просто создают ажиотаж? А двушка очень понравилась и место расположения не плохое!


Был в оп сегодня, сказали снова освободилась двушка на 12 этаже
15 янв 2018 21:51
Сегодня строителей не было, может кто-то спрашивал когда каникулы закончатся ? уже даже школьники в школу пошли :)
16 янв 2018 06:05
Может это из-за мороза? А вообще ещё Крещение впереди :-)
16 янв 2018 08:15
Цитата "Looter19":
Сегодня строителей не было, может кто-то спрашивал когда каникулы закончатся ? уже даже школьники в школу пошли :)

Ответ ОП :
Доброго ранку! Від сьогоднішнього дня канікули закінчено. Будівельники працюють в звичайному режимі. Зараз армують колони.
16 янв 2018 08:19
Кстати, на ЛУН появились свежие фото
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx