ЖК "Баггоутовский", ул. Баггоутовская, 17-21 - "Галжитлобуд"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
13%

jokes, Lesha17, Naumov, Uzhviy, Александр Сергеевич
Плохо
1
3%

Egouar
Нормально
7
18%

alhioro, Civil Engineer, RinaD , Taras12345, TERASPOL, Vikka9 , Хомякоид
Хорошо
8
21%

IN_vest_OR, Maximich123, oris13, Svaa, tehnikbti, vestor, Zatoka13, ZHK-2017-Bagovut
Отлично
17
45%

999 Алексей , Alex Kiev, enginekurt, gs0, KuGeorge, Looter19, Maverick, Nyashno, Paul_S, Roma Serov, sansan1, Sergeyts, sid1987, Tatyanaya, Vlada_76, VВендетта, YaroslavYrm

Всего голосов : 38
користувач форуму
Ответов: 45
В вашем районе еще на Майбороды собираются невысокий дом строить, но там был конфликт с местными жителями и не знаю на каком он сейчас этапе.[/quote]
На этапе-полуразрушенного загаженного бомжами и т.д здания,которое так и не снесли.Видать местным ораторам так веселей)).
користувач форуму
Ответов: 689
100% , там такая дикач творится на пятачке - недострой больницы + этот сгоревший бомжатник .. Реально не понятно что местными движет ... как говорится враг не пройдёт , отстоим бомжатник. Походу Спецжитдофонд им сказал: не вопрос, хотите с бомжами жить пососедству - ваше воля .
новий користувач
Ответов: 8
Vocodin писал(а):По поводу вида, гаражей,церкви и т.д. Я долго искал варианты с нормальным видом и двором. Идеала нет и никогда уже не будет. Идеал - за городом и то непонятно, надолго ли? Так как могут построить впритык второй дом со временем. В городе, особенно давно застроенном, одни компромиссы. Присматривался раньше к Срибной и Лукьяновскому. Не купил по нескольким причинам:
Цена была в 2,5 раза выше
Дома над метро конкретно. Сейчас мой дом в метрах 100 от предполагаемой ветки метро и я слышу, как оно ходит, когда тихо :-)
Двора нет ну вообще, совсем
Виды только на верхних этажах, остальное - крыши и базовые станции на низких постройках.
И т.д. и т.п.
Скажу так, ребята, последний шанс по цене и где-то с людьми, а не на отшибе и в больнице, как Кириловский гай к примеру или рядом с кладбищем и конкретно на бывшем еврейском кладбище, как Герцен парк.

Спасибо за приведенный анализ.
Если не секрет, какую планировку Вы выбрали и с каким видом?
користувач форуму
Ответов: 43
3х, выше десятого этажа. Вид и на церковь (на крышу) и на другую сторону есть окно. Я ещё проанализировал, как часто и долго я стою у окна и смотрю вниз. Наверное 5-10 минут в месяц. Больше смотрю прямо так сказать и то мимолетом. Но, все верно написано, что хотелось бы видеть парк из окон. Но сами понимаете, такое очень редко уже встречается да и в выборе и ожидании может жизнь пройти :-)
користувач форуму
Ответов: 21
Сегодня
IMG_0406.JPG
користувач форуму
Ответов: 30
Tim2017 писал(а):Сегодня

Никак не могу понять (на фото), залит только паркинг или паркинг и цокольный этаж
новий користувач
Ответов: 14
Может так будет понятно))
IMG_1923.jpg
IMG_1917.jpg
IMG_1915.jpg
новий користувач
Ответов: 15
Спасибо за фото, так действительно понятно.
користувач форуму
Жаль строители на каникулах , погодка как раз идеальная...
користувач форуму
Ответов: 45
А когда планируют 1-2 секции на продажу выставлять?
новий користувач
Уважаемые состоявшиеся инвесторы, подскажите пожалуйста, кто-то делал юридическую проверку полноты и правильности документов на строительство?
новий користувач
Ответов: 14
Svaa писал(а):Уважаемые состоявшиеся инвесторы, подскажите пожалуйста, кто-то делал юридическую проверку полноты и правильности документов на строительство?

Перед подписанием договора обратились к юристу.Он посетил ОП,ознакомился с документами,пообщался с представителем застройщика...В итоге критических замечаний у юриста не возникло,сказал что документы в порядке :super:
новий користувач
мальтезе писал(а):Перед подписанием договора обратились к юристу.Он посетил ОП,ознакомился с документами,пообщался с представителем застройщика...В итоге критических замечаний у юриста не возникло,сказал что документы в порядке :super:

Спасибо за информацию :up: :)
користувач форуму
Ответов: 43
Советую, если все же возник вопрос по юристам и беспокоитесь, пройти данный момент самостоятельно. Вы же понимаете, что все ответы, советы и мысли здесь обезличены. Не в обиду ответившему :-) Я так же очень придирчив ко всем моментам. Скажу так - отношение, документы, открытость оп конечно на высоком уровне. Не припомню аналогов даже в первой пятерке застройщиков. Сам договор и дополнения на 3 балла. Могут построить по договору все что угодно и какого угодно качества. Описание квартиры, дома очень скудное и неконкретно. Застройщик себя защитил на все 100, на правки и уточнения не идут.Но - я сам рискнул и являюсь инвестором, при этом на 3к квартиру. Покупка была больше на чувствах. Если бы я вникал в самые нюансы - не купил бы. Может даже нигде, так как первая пятерка по договору ну может чуть лучше, а отношение и открытость совсем хромает. Плюс как правило доки не все на стадии даже первых этажей
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Vocodin писал(а):3х, выше десятого этажа. Вид и на церковь (на крышу) и на другую сторону есть окно.

Согласитесь, при покупке жилья эконом-комфорт класса, вид из окна - не самое главное. И, наверное, не в первой десятке.

Цитата:
Я ещё проанализировал, как часто и долго я стою у окна и смотрю вниз. Наверное 5-10 минут в месяц. Больше смотрю прямо так сказать и то мимолетом.

Вот именно. Не доросли мы еще переплачивать чуть ли не вдвое за красивый вид.

А по поводу доков, мой доверенный юрист сказал - можно брать.
користувач форуму
Vocodin писал(а):Советую, если все же возник вопрос по юристам и беспокоитесь, пройти данный момент самостоятельно. Вы же понимаете, что все ответы, советы и мысли здесь обезличены. Не в обиду ответившему :-) Я так же очень придирчив ко всем моментам. Скажу так - отношение, документы, открытость оп конечно на высоком уровне. Не припомню аналогов даже в первой пятерке застройщиков. Сам договор и дополнения на 3 балла. Могут построить по договору все что угодно и какого угодно качества. Описание квартиры, дома очень скудное и неконкретно. Застройщик себя защитил на все 100, на правки и уточнения не идут.Но - я сам рискнул и являюсь инвестором, при этом на 3к квартиру. Покупка была больше на чувствах. Если бы я вникал в самые нюансы - не купил бы. Может даже нигде, так как первая пятерка по договору ну может чуть лучше, а отношение и открытость совсем хромает. Плюс как правило доки не все на стадии даже первых этажей

Учитывая, что дом они строят в 10 метрах от центрального офиса , можете быть уверены, что качество будет соответствовать комфорт классу. Они могут конечно изменить что-либо, но это реально не пойдёт на пользу застройщику. У меня ест небольшая новость , на плане входной группы предусмотрено место с выделенной комнатой и отдельной уборной для сторожа , это плюс. Самого хола как такового нет , вернее есть но в виде неширокого коридора.
користувач форуму
Ответов: 56
Друзья,а чем закончилась история про места под кондиционеры? ОП никто не "пушил"
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всем привет! никто не подскажет что там по двушкам осталось 67.26? а то звонил вчера в оп , говорят что пока не могут не чего предложить по этим квартирам кроме 1-2-го этажа :call: ... Не ужели все так быстро раскупили или просто создают ажиотаж? А двушка очень понравилась и место расположения не плохое!
користувач форуму
Nike_ekiN писал(а):Всем привет! никто не подскажет что там по двушкам осталось 67.26? а то звонил вчера в оп , говорят что пока не могут не чего предложить по этим квартирам кроме 1-2-го этажа :call: ... Не ужели все так быстро раскупили или просто создают ажиотаж? А двушка очень понравилась и место расположения не плохое!

Был в оп сегодня, сказали снова освободилась двушка на 12 этаже
користувач форуму
Сегодня строителей не было, может кто-то спрашивал когда каникулы закончатся ? уже даже школьники в школу пошли :)
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: от 18 555 грн./м2
тел: +38(044)3910390

цена: 16 235 грн./м2
тел: (044) 390 94 35

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: от 18 600 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от застройщика