Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .2931. . .96
28 дек 2017 05:22
У кого-нибудь есть свежие фотки? Дно 3 секции уже залили?
28 дек 2017 15:20
фото на сегодня, правда третью секцию не видно
28 дек 2017 15:41
28 дек 2017 18:05
А не в курсе, просто для информации и понимания, там в статье дир говорит, что наружные стены кирпич м200. В один ряд, полтора? И внутри так же перегородки кирпич или пенобетон?
28 дек 2017 20:31
Цитата "Tim2017":
фото на сегодня, правда третью секцию не видно


Спасибо:) вроде желтые конструкции проглядываются на заднем фоне, наверно это крыша паркинга уже готовится.
29 дек 2017 16:54
Ребята а кто уточнял , высота потолков 2,7 в «чистоте» или от «пола до пола»?
30 дек 2017 22:03
Цитата "Looter19":
Ребята а кто уточнял , высота потолков 2,7 в «чистоте» или от «пола до пола»?

На планах квартир написано, что от пола до потолка.
31 дек 2017 12:05
Тогда отлично, всех с соседей с наступающим :)!!
02 янв 2018 11:29
Здравствуйте, хочу поинтересоваться у существующих инвесторов, кто какие плюсы увидел для себя в данном ЖК?
Планирую вложиться, но имеются некоторые сомнения по поводу удобства расположения, отсутствия адекватного супермаркета в непосредственной близости (Фуршет таковым не считаю) и вида из окон квартир, выходящих на север - там гаражи, монастырь и крыша Променады на визуализации.
Южных двушек уже не осталось(

Огромное спасибо за Ваши рассуждения!
02 янв 2018 12:54
Цитата "Svaa":
Здравствуйте, хочу поинтересоваться у существующих инвесторов, кто какие плюсы увидел для себя в данном ЖК?
Планирую вложиться, но имеются некоторые сомнения по поводу удобства расположения, отсутствия адекватного супермаркета в непосредственной близости (Фуршет таковым не считаю) и вида из окон квартир, выходящих на север - там гаражи, монастырь и крыша Променады на визуализации.
Южных двушек уже не осталось(

Огромное спасибо за Ваши рассуждения!


Вы понимаете, у каждого своя зона комфорта. К примеру я вообще всегда покупаю продукты на столичном рынке :).

Плюсы для меня:
- под домом фуршет в котором можно купить всю группу товаров, мясо и овощи я покупаю на рынке, и Лукьяновский рынок хороший бонус для меня
- остановка маршрутки под домом, до метро 5-10 минут на маршрутке, 15 пешком. Развязка очень удобная, во все части города можно добраться всеми видами траспорта
- центр города, для меня это главный плюс
- под домом променада, как минимум что-то прикупить можно так сказать не выходя из дома.
- хорошее озеленения татарки , рядом большие парки и скверы, есть где погулять, часть города историческая и уютная.
- цена на сегодня ниже спальных районов окраины города
- самый большой пул медучреждений в городе, дай Бог здоровья всем, но все же проконсультироваться есть где,тут и частные и гос учреждения
- обжитой район, аптеки, продукты, кафе, офисы все под боком
- в районе лукьновского рынка тоже много полезного + скоро там будет неподалеку строиться большой ЖК + ТРЦ , очень крупный, как разберутся между собой чиновники

Можно было бы одним словом сказать:

На сегодня в этом ЖК нет МИНУСОВ, расположение 5+, цена 5+, застройщик 5+, качество посмотрим но заявленные характеристики крепкий комфорт

Думайте, ждем в нашем клубе инвесторов :)
02 янв 2018 13:28
Цитата "Looter19":


Плюсы для меня:
- под домом фуршет в котором можно купить всю группу товаров
- под домом променада, как минимум что-то прикупить можно так сказать не выходя из дома.

- цена на сегодня ниже спальных районов окраины города

Можно было бы одним словом сказать:
На сегодня в этом ЖК нет МИНУСОВ, расположение 5+, цена 5+, застройщик 5+, качество посмотрим но заявленные характеристики крепкий комфорт


Вам написали, что Фуршет и Променада - это не плюс, а вы снова о них рассуждаете. ;)
В эту цену в спальных районах есть выбор. Застройщик не 5+, а пока что 3, потому что темная лошадка в Киеве. :hm:
02 янв 2018 13:47
Цитата "Egouar":


Вам написали, что Фуршет и Променада - это не плюс, а вы снова о них рассуждаете. ;)
В эту цену в спальных районах есть выбор. Застройщик не 5+, а пока что 3, потому что темная лошадка в Киеве. :hm:


Мне никто ничего не писал про мои плюсы и минусы, мне знаете ли виднее что для меня плюс, а что минус. Человек попросил высказать мнение. Это раз :)

Два, выбор есть в спальных за эту цену, выбирайте любую.
А для меня 5+, Ваши доводы меня не убедили :)
02 янв 2018 15:00
Большое спасибо откликнувшимся

Цитата "Looter19":

...
- остановка маршрутки под домом, до метро 5-10 минут на маршрутке, 15 пешком. Развязка очень удобная, во все части города можно добраться всеми видами траспорта
- центр города, для меня это главный плюс
...
Можно было бы одним словом сказать:

На сегодня в этом ЖК нет МИНУСОВ, расположение 5+, цена 5+, застройщик 5+, качество посмотрим но заявленные характеристики крепкий комфорт

Думайте, ждем в нашем клубе инвесторов :)


Спасибо за приглашение)) Очень и очень вероятно
Не нравится вид из окна на крышу променады плюс гаражи, ну и постоянные пробки в этой местности.

Центром города я бы также не называл эту местность, скорее один из "предцентров", не самый комфортный при этом

Ну и 15 минут до метро - это с натяжкой. Комфортно 20-25

Обоснуйте пожалуйста свое присвоение оценки 5+ этому ЖК и застройщику в целом?
02 янв 2018 16:22
Цитата "Svaa":
Большое спасибо откликнувшимся



Спасибо за приглашение)) Очень и очень вероятно
Не нравится вид из окна на крышу променады плюс гаражи, ну и постоянные пробки в этой местности.

Центром города я бы также не называл эту местность, скорее один из "предцентров", не самый комфортный при этом

Ну и 15 минут до метро - это с натяжкой. Комфортно 20-25

Обоснуйте пожалуйста свое присвоение оценки 5+ этому ЖК и застройщику в целом?


Какие еще варианты рассматриваете?
02 янв 2018 17:06
Для меня:
Расположение не очень, местность не ровная.
Район спорный, узкая улица Багговутовская. До остановки от центра относительно близко, до остановки в центр нужно ещё пройти.
Фуршет - минус, цены такое впечатление, что на 30% дороже, чем у всех. Разве что нарезки, сыры и т!д. дорого, но купить больше негде нормальных. В самой Променаде нормальные магазины уехали. Остались или дно или дорогие бренды. Иногда можно и побаловаться. Это не центр, и собственно не хороший предцентр. Это пред-предцентр :-)
Сам дом, ну комфорт. По факту поглядим, комфорт или предкомфррт.
Для меня плюсы:
живу в 5 минутах от этого дома, уезжать с района не хочу, а расширится надо.
Более-менее вменяемая цена за пока обещанное на словах качество
Нормальные как для меня планировки. Чуть великовата, но решил что при равных ценах лучше больше метраж, хоть и понимаю, что затраты больше на ремонт и обслуживание в дальнейшем.
Рядом, 10 минут мой гараж :-)
Рядом, 7 минут, школа, куда планирую отдать дитятко.

Да, ещё минус, окружающие дома через дорогу и тот же Фуршет - купили, где выпить, у нас во дворе на детской площадке перед церковью :-)
02 янв 2018 17:17
По поводу вида, гаражей,церкви и т.д. Я долго искал варианты с нормальным видом и двором. Идеала нет и никогда уже не будет. Идеал - за городом и то непонятно, надолго ли? Так как могут построить впритык второй дом со временем. В городе, особенно давно застроенном, одни компромиссы. Присматривался раньше к Срибной и Лукьяновскому. Не купил по нескольким причинам:
Цена была в 2,5 раза выше
Дома над метро конкретно. Сейчас мой дом в метрах 100 от предполагаемой ветки метро и я слышу, как оно ходит, когда тихо :-)
Двора нет ну вообще, совсем
Виды только на верхних этажах, остальное - крыши и базовые станции на низких постройках.
И т.д. и т.п.
Скажу так, ребята, последний шанс по цене и где-то с людьми, а не на отшибе и в больнице, как Кириловский гай к примеру или рядом с кладбищем и конкретно на бывшем еврейском кладбище, как Герцен парк.
03 янв 2018 09:25
Цитата "Vocodin":
По поводу вида, гаражей,церкви и т.д. Я долго искал варианты с нормальным видом и двором. Идеала нет и никогда уже не будет. Идеал - за городом и то непонятно, надолго ли?


Ну, почему ж идеала нет? Есть. Например дом на Грушевского 9-а или ЖК Diamond Hill на кручах Днепра с видом на Днепр и парк. Но это уже совсем другой класс.
В вашем районе еще на Майбороды собираются невысокий дом строить, но там был конфликт с местными жителями и не знаю на каком он сейчас этапе.
03 янв 2018 20:11
В вашем районе еще на Майбороды собираются невысокий дом строить, но там был конфликт с местными жителями и не знаю на каком он сейчас этапе.[/quote]
На этапе-полуразрушенного загаженного бомжами и т.д здания,которое так и не снесли.Видать местным ораторам так веселей)).
03 янв 2018 20:40
100% , там такая дикач творится на пятачке - недострой больницы + этот сгоревший бомжатник .. Реально не понятно что местными движет ... как говорится враг не пройдёт , отстоим бомжатник. Походу Спецжитдофонд им сказал: не вопрос, хотите с бомжами жить пососедству - ваше воля .
03 янв 2018 21:45
Цитата "Vocodin":
По поводу вида, гаражей,церкви и т.д. Я долго искал варианты с нормальным видом и двором. Идеала нет и никогда уже не будет. Идеал - за городом и то непонятно, надолго ли? Так как могут построить впритык второй дом со временем. В городе, особенно давно застроенном, одни компромиссы. Присматривался раньше к Срибной и Лукьяновскому. Не купил по нескольким причинам:
Цена была в 2,5 раза выше
Дома над метро конкретно. Сейчас мой дом в метрах 100 от предполагаемой ветки метро и я слышу, как оно ходит, когда тихо :-)
Двора нет ну вообще, совсем
Виды только на верхних этажах, остальное - крыши и базовые станции на низких постройках.
И т.д. и т.п.
Скажу так, ребята, последний шанс по цене и где-то с людьми, а не на отшибе и в больнице, как Кириловский гай к примеру или рядом с кладбищем и конкретно на бывшем еврейском кладбище, как Герцен парк.


Спасибо за приведенный анализ.
Если не секрет, какую планировку Вы выбрали и с каким видом?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее