Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .2628. . .96
02 дек 2017 08:33
Меня еще интересует телевидиние и интернет. Это будет только кабельное или тарелки будет наставлять на крыше?
02 дек 2017 20:15
Цитата "Lana139":
Меня еще интересует телевидиние и интернет. Это будет только кабельное или тарелки будет наставлять на крыше?
Какие уже тарелки, 21 век на дворе. :kap:
02 дек 2017 20:19
:) приставка андроид наше все :)
03 дек 2017 21:48
Фото сделано Тимором :) сегодня.
06 дек 2017 16:26
Добрый вечер, как я понимаю - это новый проект и только начинает строиться? Есть ли какие то подводные камни у этого ЖК с землей, договорами или застройщиком?
06 дек 2017 20:41
Добрый день. Все в полном порядке, разрешение на строительство выдано и опубликовано, можно посмотрет в реестре ДАБИ. Темп строительства с учетом Бережанского хороший. На данный момент инвертора все довольны:). Застройщик надежный, подрядчик тоже известный.
07 дек 2017 11:06
Цитата "BTRco":
Добрый вечер, как я понимаю - это новый проект и только начинает строиться? Есть ли какие то подводные камни у этого ЖК с землей, договорами или застройщиком?


Проект уже в очень активной фазе, еще есть Бережанский, доки есть, они себя нормально зарекомендовали еще со Львова, в ОП сказали что у них большие планы по стройке в Киеве))
07 дек 2017 14:00
Доброго всем!ОП скинул свежую фоточку,говорят что сегодня уже зальют перекрытие над паркингом. :up:
07 дек 2017 14:11
Супер , спасибо !
07 дек 2017 17:55
Цитата "мальтезе":
Доброго всем!ОП скинул свежую фоточку,говорят что сегодня уже зальют перекрытие над паркингом. :up:


Я вот только не понимаю где же там паркинг ? :), уверены, что над заливают уже, может все такие еще под?

Там не так много места было для авто, вопрос мог бы задать в ОП, но хочется с соседями "потрещать" :)
07 дек 2017 20:29
Похоже над. Посмотрите предыдущие фото. Там колонны были вылиты метра так под 2,5-3 и сверху настил делали. Теперь лить будут. Мне вот интересно, в такую погоду - снег, дождь и т.д. нормально, что льют, потом дождь сверху, а ничем это дело не укрывают? Может технологии конечно бетонирования шагнули вперёд, но на дачах дома строили и плиты выливали миксерами - все укрывали и дождь сверху Боже сохрани, чтобы попал.
08 дек 2017 00:03
Сейчас строят и в снег и в дождь. Думаю технологи позволяют.
08 дек 2017 21:37
Так, уточнил, паркинг под 4-й секцией уже готов, есть еще план схема в ОП, можно с ней ознакомиться. К стати, паркинг еще никто не купил?
08 дек 2017 21:41
Дак вроде же не предлагают? Или уже? На сайте размеров, цен и условий нема.
08 дек 2017 23:07
Не знаю честно говоря. На старте продавали.
08 дек 2017 23:29
Всем доброго времени! Небольшой фото-видео отчет о ходе строительства.




09 дек 2017 14:54
Цитата "Vocodin":
Дак вроде же не предлагают? Или уже? На сайте размеров, цен и условий нема.

Добрый вечер, соседи! Мы приобрели уже и паркинг. В ОП есть план с выбором мест
09 дек 2017 17:18
Тоже все узнал, но цена не нравится. Очень уж дорого, зато правда удобно. Куплю лучше второй гараж ;-)
09 дек 2017 18:48
Но в гараж же вы не спуститесь на лифте :). Я бы брал , прикольно зимой в легкой ветровке спуститься в тёплую машину...
12 дек 2017 16:27
На днях сделал второй платеж по договору. Сегодня звонит представитель Галжитлобуда с претензией, почему я не оплатил по курсу НБУ на дату оплаты, хотя в договоре прописано, что: В день оплаты я должен применять курс НБУ в случае:
1) Курс стал выше чем в день подписания договора
2) Галжитлобуд уведомил меня о том, что курс повысился.
Курс действительно повысился, но никто из Галжитлобуда не проинформировал меня о повышении курса. Соответственно только одно из двух условий выполнено.
Теперь они требуют, чтобы я сделал доплату. Как это называется?
В договоре пишем одно, а требуем другое? Почему человек должен оплачивать оплошность их юриста?

В разговоре я предложил представителю Галжитлобуда подписать дополнительное соглашение с уточнением/исправлением данного пункта, но они сказали, что ничего не будут подписывать, а выставят мне пеню.

Получается, что договор не стоит ничего раз то, что в нем написано не выполняется Галжитлобудом. Раз уж Галжитлобуд прописал, что должны информировать вторую сторону - будьте добры это выполнять.
Вроде и нормальная компания, а когда касается выполнения договора - начинаются свистопляски.
Будьте внимательны при подписании договора с Галжитлобудом и проверяйте процедуру оплаты перед тем как подписывать договор.
Хотел у них взят еще паркинг. Теперь сомневаюсь в этом.
В таких мелочах и кроется качество и от таких мелочей зависит отношение к застройщику. Думаю отношение инвесторов очень подпортится, когда они начнут с каждого требовать то, что не прописано в договоре.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее