Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .1012. . .96
18 авг 2017 13:07
На счет автокооперативов:
На Нагорной мест нет последние лет 7-8. Даже если и появятся, то будет мало желающих ставить там машину, идти 500 метров под горку за авто никто не захочет. Повторюсь, мест там нет.

Парковка на Баггоутовской примет максимум 10-15 авто, там мест тоже не очень.

Не вводите в заблуждение потенциальных инвесторов. Проблема с парковкой есть и будет.
18 авг 2017 13:27
Цитата "ST_SK":
Такое впечатление, что для вас чем хуже, тем лучше.
Нет паркоместа - нет проблем. Еще раз: независимо от стоимости авто, его надо где-то ставить. Ваша вселенная, где в новом доме будет авто только у каждой 3-й семьи не существует.
Еще раз. Есть реальность. В реальности не бывает в домах эконом-комфорт класса по паркоместу на квартиру. По буквам: Н-Е Б-Ы-В-А-Е-Т. Бывает одно паркоместо на 4-5 квартир. Больше сделать не реально. Куда ставить остальные авто? На городские стоянки. Не закреплено в нашей конституции право каждого держать ведро непременно под окном. Не хватает стоянок - претензии к городу. Не в состоянии ни один застройщик взять на себя всю работу городских властей.
18 авг 2017 13:39
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Багговутовский":
Обзор новостроек на Татарке в Киеве: что предлагают застройщики
18 авг 2017 14:08
Я думаю не менее 200 машин в пределах дома станет легко, если не станет уплотним здание отдела продаж :))))

В в цело зря волнуетесь, у меня родственник живет в доме новом, в 3 раза больше нашего и вообще без паркинка (дом на Донца), так там все поместились как не странно. Тут же рядом и гаражи, и стоянки, и паркинг назем и подзем, парковка променады в 2 минутах

К примеру на донаца квартир в 3 раза больше, машин на сегодня не более 150 , вот Вам реальная статистика
19 авг 2017 16:54
А где на сайте можно увидеть документы о законности стройки?
Я не нашла ни одного. Или только в отделе продаж?
19 авг 2017 20:54
Цитата "oliva1":
А где на сайте можно увидеть документы о законности стройки?
Я не нашла ни одного. Или только в отделе продаж?


Никак. От слова совсем и вообще. Их нет. :shuffle:
22 авг 2017 08:39
Цитата "Looter19":


Есть


@Looter19, можете подробнее рассказать, если не секрет.
Какой этаж / квартира?
Проверали / подписывали все документы (договора) с юристами или сами?
На даном этапе строительства, как-то страшто влезать и рисковать деньгами.
22 авг 2017 10:07
Цитата "bash":


@Looter19, можете подробнее рассказать, если не секрет.
Какой этаж / квартира?
Проверали / подписывали все документы (договора) с юристами или сами?
На даном этапе строительства, как-то страшто влезать и рисковать деньгами.


1к - 9й.
Подписывал сам. Проверял пакет документов. Есть все договора, ТУ, экспертизы. Формально нет разрешения на начало строительства, но это не ново в нашем городе, ДАБИ пока все соки не выжмет не угомонится. Если очень страшно вкладывать, подождите месяц - два, как раз будет разрешение и фундамент появиться.
22 авг 2017 12:56
Спасибо за ответ
Цитата:
Формально нет разрешения на начало строительства

Во как, заходил в ОП, даже не спросил об этом

Цитата:
Если очень страшно вкладывать, подождите месяц - два, как раз будет разрешение и фундамент появиться

Именно так и планировал, повременить, пока что-то появиться
23 авг 2017 23:46
Цитата "Looter19":
Я думаю не менее 200 машин в пределах дома станет легко, если не станет уплотним здание отдела продаж :))))
:super:
Да встанет спокойно, просто кому-то очень надо нагнетать ситуацию с машинами, с документами и прочим.
Цитата:

В в цело зря волнуетесь, у меня родственник живет в доме новом, в 3 раза больше нашего и вообще без паркинка (дом на Донца), так там все поместились как не странно. Тут же рядом и гаражи, и стоянки, и паркинг назем и подзем, парковка променады в 2 минутах
О чем и речь - не надо пытаться ставить машины прямо под окнами, и все поместится.
25 авг 2017 14:39
Архитектура начала нулевых конечно. Было б в два раза меньше этажей, было б интереснее.
27 авг 2017 08:05
Коллеги добрый день!
Скажите, а нет ли где поэтажного плана дома? На сайте (может не смог найти), в отделе продаж? Интересует 3-х комнатная где находиться в 3-4й секции и куда окна выходят. Может если есть здесь представители ОП, сбросите ссылку или на мейл пришлете? Пока присматриваюсь, нет возможности посетить ОП лично.
27 авг 2017 09:30
Посмотрите на ЛУН, выбор Планировки. После выбора квартиры идет планировка квартиры, снизу план этажа и расположение.
27 авг 2017 11:35
Спасибо за подсказку. Нашел.
27 авг 2017 14:54
Цитата "Looter19":


1к - 9й.
Подписывал сам. Проверял пакет документов. Есть все договора, ТУ, экспертизы. Формально нет разрешения на начало строительства, но это не ново в нашем городе, ДАБИ пока все соки не выжмет не угомонится. Если очень страшно вкладывать, подождите месяц - два, как раз будет разрешение и фундамент появиться.

я бы посоветовал подождать годик
27 авг 2017 19:22
Цитата "ЛысыйИнвестор":

я бы посоветовал подождать годик


Если нет разницы сколько за м2, 19000 или 30000 то лучше подождать до конца стройки и по переуступке купить.
28 авг 2017 06:06
Цитата "Looter19":


Если нет разницы сколько за м2, 19000 или 30000 то лучше подождать до конца стройки и по переуступке купить.


В готовом состоянии за 25к очереди не будет. А за 30 реально поближе к Олимпу или на Олимпе Печерском
28 авг 2017 06:20
Цитата "Looter19":


Если нет разницы сколько за м2, 19000 или 30000 то лучше подождать до конца стройки и по переуступке купить.

В готовом доме возле метро Демеевская сейчас по 25 000 полно, а тут наверное и 25 000 не будет
28 авг 2017 08:08
Цитата "ЛысыйИнвестор":

В готовом доме возле метро Демеевская сейчас по 25 000 полно, а тут наверное и 25 000 не будет


Поддерживаю.
Могут поставить хоть 50к :), только продавать будут лет 100 или когда доллар будет по 80грн
В этом районе еще есть Укрбуд с более продвинутыми планировками и обустройствами домов. Построено по 8 и более этажей в разных очередях. Цены на уровне этой стройки с торгом, только эта стройка на минусовом уровне и доки еще не полностью в порядке. Не стоит питать иллюзий - построим - будет по 25 или 30. Это все анриал на сегодня. Ну или продавать будут годами.
28 авг 2017 10:22
Ну ну :). Самая дешевая однушка в очень старом фонде в этом районе (на этой улице даже) от 1200$ за квадрат.
Этот дом будет построен быстрее чем УКРБУД-овский.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее