Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .8991. . .96
04 апр 2020 19:37
Говорить не чего! Компания выполняет свою работу во. всех аспектах отвратительно. Никогда и никому не посоветую такого застройщика
06 апр 2020 19:08
09 апр 2020 15:12
Вы пишете на всех форумах этого застройщика возбужденно-воодушевленные комментарии. Вы в каком ЖК все-таки квартиру приобрели? Или сразу в нескольких?
09 апр 2020 21:36
Пару дней назад была в районе стройки, ведется утепление фасада, несколько люлек с разных сторон висело. Внутри дома тоже какой-то шум был, видимо работы ведутся.
Зашла в ОП после того как работы по коммуникациям закончатся на другом объекте, бригаду переведут в наш ЖК. Там свои какие-то заморочки, вроде как только эта бригада имеет право заниматься коммуникациями. На обмер квартиры меня пока не пустили, карантин видимо, хотела с дизайнером наведаться, ну отложу, не так уж и страшно.
10 апр 2020 09:12
Всё, кроме ОП здесь никого не осталось )
12 апр 2020 11:54
Мое прошлое сообщение почему-то не прошло. Ну скажу мягче, я не имею отношения к отделу продаж, а такой же инвестор, как и все. У меня есть свое мнение и меня устраивает работа застройщика. Кстати к обвинению о том, что нет намека на подключение коммуникаций, вот вам фото с технического помещения. Как я понимаю это наше будущее отопление, но могу ошибаться.
12 апр 2020 19:26
Сегодня был рядом со стройкой, заехал посмотреть. Работы идут, люльки двигались, несмотря на то, что воскресенье. Но темп слабоватый какой-то. Проезжаю мимо среди недели - специально заезжаю посмотреть. Так вот, по моему мнению темп работы в выходные не отличается от темпа работы в воскресенье)) Но дом обрастает новыми листами минваты, красится каким-то чудом) очень надеюсь, что к осени сдадут и мы получим право собственности. Раньше шансов, как мне кажется, нет, даже коммуникации не начинали. Кстати, что это за здание строят над паркингом из красного кирпича? Трансформаторную?
13 апр 2020 08:19
Трансформаторная подстанция
16 апр 2020 10:45
Да вот так мимо когда проезжаешься кажется вот почему так медленно, а на деле люльки двигаются, дом изменяется. Я все через камеру подглядываю. Я прихожу к выводу, что некоторые работы просто по технологии быстрее никак не сделать, поэтому темп умеренный. Ну и вероятно, что по графику они укладываются. Ну это чисто мое мнение, прошу за него не ругать)
16 апр 2020 12:56
Я прошу прощения, но с Вашим мнением половина инвесторов данного ЖК будут не согласны!
Как застройщик укладывается в график, если на сегодняшний день для всех инвесторов 3 и 4 секций просрочка уже составляет больше года (согласно договоров, ввод в эксплуатацию 3-4 секции – 4 квартал 2018 года), а для инвесторов 1 и 2 секций просрочка уже почти месяц (согласно договора, ввод в эксплуатацию 1-2 секции – 1 квартал 2020 года).

Учитывая статус стройки на сегодняшний день, там еще работы минимум на полгода:
- никаких работ по коммуникациям еще даже не начинали
- придомовую территорию также еще не начали облагораживать
- лифтов нет и когда они будут не известно
- внутренние работы в 1 и 2 секциях (информацию можно узнать с отчета за март месяц на сайте застройщика)

Это информация для тех потенциальных инвесторов, которые хотят вложиться в ЖК Багговутовский или в ЖК Бережанский.
Я Вас не в коем случаи не отговариваю, но прошу учесть вышеизложенное.
16 апр 2020 16:34
Я бы смело говорил, что с уважаемой Танюшей не согласно 100% инвесторов.

А сообщения ОП на форуме видны невооруженным взглядом :)
18 апр 2020 08:11
В ОП сказали, до во вторник будет встреча инвесторов. Но на этой встрече будет только один человек со стороны инвесторов, кто он не знает.
Может вы в курсе? Кому вопросы писать?
18 апр 2020 15:23
Вот меня поражает, как вы нападаете на всех, кто робко высказывается, что все не так плохо. Сразу обвинения и подозрения. Я понимаю напряжение растет, еще и время такое неспокойное. Но может мыслить позитивнее? Сколько строек уже заморозили? Наша пусть медленно, но верно идет. Во вторник с представителем инвесторов будет встреча, застройщик не прячется и не пытается избегать своих клиентов. Вопросы по стройке в принципе для встречи уже собраны, там можно все одной фразой задать: И когда.
Ну и насчет того, что против застройщика 100% инвесторов, я бы поспорил. Есть негативно настроенная группа, в основном из тех, кто вложился давно. Те, кто в последние месяцы договор подписал тихо молчат, потому что им все нравится и они уже обжигались с другими стройками. По крайней мере я из таких.
18 апр 2020 17:14
Вот тут читаю и не понимаю. Внутреняя отделка по вашему не ведется? Так почему ж в отчете она есть, цитирую:
2 СЕКЦИЯ
ЗАКОНЧЕНЫ ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ НА ВСЕХ ЭТАЖАХ
1 секция
УСТАНОВИЛИ КВАРТИРНЫЕ ДВЕРИ С 1 ПО 6 ЭТАЖ

То есть тут уже неправда, работы ведут, пусть и не так быстро, как инвесторы мечтают?
Я вообще не вижу смысла сейчас призывать всех непонятно к чему, ну не будут вкладывать в наш ЖК деньги, и что будет - эта стройка замрет, как другие. Я уже читала, что скоро трудные времена грянут, зачем делать их труднее?
19 апр 2020 07:12
Kosten_F,
Давайте решать проблемы по мере их появления. Пока что я недоволен затягиванием строительства. Как только его заморозят, я буду недоволен и этим.
По поводу ответов застройщика: они никогда и не прятались, и всегла отвечали на вопросы. На голобом глазу рассказывая, что все сдадут в "следующем квартале", и так уже 1.5 года подряд. Если вы лично с этим еще не сталкивались, то столкнетесь сейчас.
По поводу 100%, согласен, я погорячился. Все люди разные, наверняка найдутся и такие, которым нравится, когда их обманывают :)

Solo_I,
А где вы увидели, что внутренняя отделка не ведется? Посали, что работ еще много и с такими темпами это надолго.
Насчет новых покупателей. Так уже почти все квартиры проданы, практически все деньги получены, ничего нового не придет. Возможно они ушли на другие объекты, но это уже совсем другая история.
Ладно, вы меня убедили, я передумал. Ау, потенциальные инвесторы, поскорее вкладывайтесь в Багговутовский, чтобы у Solo_I не грянули трудные времена ;)
19 апр 2020 13:37
Вот меня поражает, как вы нападаете на всех, кто робко высказывается, что все не так плохо. Сразу обвинения и подозрения. Я понимаю напряжение растет, еще и время такое неспокойное. Но может мыслить позитивнее? Сколько строек уже заморозили? Наша пусть медленно, но верно идет. Во вторник с представителем инвесторов будет встреча, застройщик не прячется и не пытается избегать своих клиентов. Вопросы по стройке в принципе для встречи уже собраны, там можно все одной фразой задать: И когда.
Ну и насчет того, что против застройщика 100% инвесторов, я бы поспорил. Есть негативно настроенная группа, в основном из тех, кто вложился давно. Те, кто в последние месяцы договор подписал тихо молчат, потому что им все нравится и они уже обжигались с другими стройками. По крайней мере я из таких.


А какой толк от этих встреч? Если Вы в теме, то должны знать, была первая встреча инвесторов с директором ГАЛЖитлобуд 11.03.2019 и вторая встреча 06.02.2020. О результатах этих встреч лучше вообще не писать, чтобы не нагонять еще больше жути.
Сейчас в основном интересуются стройкой, возмущаются и высказывают свое недовольствие только инвесторы 3 и 4 секций, но если стройку заморозят на данном этапе, как Вы высказались, то от этого больше всех как раз пострадают инвесторы 1 и 2 секций, вот тогда и они дадут о себе знать, но уже будет поздно.
Инвесторы своевременно выполнили взятые на себя обязательства по оплате, пусть ГАЛЖитлобуд выполняет свои!
21 апр 2020 11:59
Если встреча о которой говорили выше все-таки состоялась, поделитесь результатами, пожалуйста. Заранее спасибо.
22 апр 2020 19:57
Делюсь

Результаты встречи 22 APR 2020
Внутрянщики приедут в Понедельник, как всегда.
Сейчас работают Киевские ребята по фасаду, ходили на стройку, человек 10 точно есть.

- Коммуникации
вода - июнь-июль
Электричество - уже есть есть 200 киловат, могут давать на первых этапах.
газ - до Июля будет
ТУ на газ, на воду на эль-во уже есть

ДТЕК потребовал готовое помещение для подстанции, уже делают, будет готова до конца месяца. Потом, подается заявка на рассмотрения в ДТЕК на ел-во.

- Котельня
Котельная газовая.
Все готово, кроме тепло-механики(быстро в установке)
Та компания что ставит котельную, будет ее и обслуживать, гарантия на установку 2 года.

- Придомовая территория
Начнут в Июне

- Лифты
лифты турецкие, все описание есть на домике, скидывали инфу. Ищите.
Лифты в Турции, из-за карантина они не могут отправить. Лифты проплачены полностью.
Как только лифты приедут (путь займет ~ 10 дней) + установка месяц.

- Комерция
Закончить окна и обшить.

- Паркинг
Будет готов к Сентябрю, будут делать параллельно. По факту, осталось залить пол, покрасить, провести свет и разметку, оформить помещение охраны.
23 апр 2020 09:01
Спасибо. Да, не густо :(
23 апр 2020 11:08
Можно смело говорить, в идеале сдача дома будет не раньше декабря 2020 года, а учитывая еще пару месяцев на присвоение адреса, что сейчас наблюдается на ЖК Бережанский (сертификат первый дом которого получил еще в декабре 2019 года, но по сегодняшний день еще никто с инвесторов право собственности и ключей не получал, а уже прошло 4 месяца с момента получения сертификата), то и вовсе в 2021 году.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее