Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .7779. . .96
14 авг 2019 13:19
....обещанного 3 года ждут ....верь только себе, только своим силам, всё делай сам, а обещаниям, посулам, чужим словам, приговорам, доводам не верь, иным обещать — что плюнуть.....
14 авг 2019 17:37
Цитата "Looter19":
Как обещал, коротко о главном.


Из хорошего,
1) Началась работа по коммуникациям, но пока только на бумаге. Но это уже хорошая новость. Сейчас город указала на изменение изначально согласованных характеристик (модернизация городской подстанции, необходимо для нашего дома). Видел бланк согласования.

Огромное спасибо за полезную информацию!
16 авг 2019 08:14
Цитата "Looter19":
Как обещал, коротко о главном.

Из наболевшего. Полноценно зайти на ремонт осенью не получится. Тут несколько моментов, полноценные коммуникации будут готовы уже весной 2020, лифт уже ближе к зиме установят. Учитывая эти два момента, с высокой долью вероятности, можно предположить, что полный запуск 3-4 секции уже перенесут на весну, и лифты и коммуникации, чтоб одновременно с 1-2 секцией сдать все сразу.



Не слишком ли у вас большой разбег по прогнозам: то 2021-й, то весна 2020-го? И не слишком ли часто вас бросает из стороны в сторону с паническими/оптимистическими прогнозами?

То вы собираетесь в ОП в октябре, то в тот же день там что-то достоверно выясняете... А потом снова в октябре туда планируете.
16 авг 2019 10:45
bagga, осенью планирую посетить ОП(октябрь), сейчас главное начать коммуникации. Прогноз прежний, весной 2020 есть шанс зайти на ремонт, сдача дома будет зависеть от состояния дел у застройщика. Полная готовность дома, думаю будет понятна по тому как пройдем высокий строительный сезон, осень 2019. К примеру вчера, день был продуктивный на стройке, кирпич с окнами приехал, лестничные марши поднимали, подготавливали паркинг для начало работ с котлованом, штукатурили внешние стены. Прогноз на то и прогноз, от многих факторов зависит и имеет ситуативный характер.
16 авг 2019 11:27
Предлагаю претензии не Looterу выдвигать,а в отдел продаж!
16 авг 2019 11:27
Цитата "bagga":


Не слишком ли у вас большой разбег по прогнозам: то 2021-й, то весна 2020-го? И не слишком ли часто вас бросает из стороны в сторону с паническими/оптимистическими прогнозами?

То вы собираетесь в ОП в октябре, то в тот же день там что-то достоверно выясняете... А потом снова в октябре туда планируете.
. я согласен с вами :clap: шатает что-то,прямо как у нас на палубе)))НО....надо отдать должное девочкам из ОП,зарплату отрабатывают на все 200%.. мне как раз в январе будет 3 года с момента обещания"должны сдать" так что меня ждет маленький юбилей :ura:
16 авг 2019 11:38
Looter19, а есть информация по другим коммуникациям, кроме электрики?
16 авг 2019 13:00
investorb, они сейчас согласовывают работы по всем видам коммуникаций. Только по электрике надо провести модернизацию узла, по остальным видам вопросов нет, подрядчик разрабатывает план работ.
16 авг 2019 14:39
Знову черговий довгобуд,якщо ні... Чому не здали вчасно???!!!Але бажання для інвестицій було!
21 авг 2019 13:11
а КАК можна сдать дом "вчасно" если квартиры в кредит??? и кипиш поднимают,пока что, инвесторы,которые полностью вложили деньги,и хотят увидеть итог...И пока ВСЕ не оплатят строительство своих квартир,долгострой есть и БУДЕТ...а сдача дома будет одновременно с постройкой ВСЕХ секций,это и дураку понятно :umnik:
23 авг 2019 23:39
Цитата "илмар":
а КАК можна сдать дом "вчасно" если квартиры в кредит???

пока ВСЕ не оплатят строительство своих квартир,долгострой есть и БУДЕТ...

Вы, похоже, слабо понимаете, что такое кредит. Кредит предоставляет банк, а застройщик получает деньги сразу. Так что не паникуйте.
26 авг 2019 08:29
паники НЕТ,одно разочарование,я наверное нечетко выразился,не кредит,а рассрочка,которая имеет ряд преимуществ перед кредитом банка,где все связано с процентами и рисками.И естественно,рассрочка на практике,намного выгоднее для покупателей....ну и для строителей тоже,если нет денег,отсюда и долгострой с обещаниями)) :datel:
30 авг 2019 16:33
Какой еще долгострой? Если посмотреть ситуацию на рынке, нетрудно увидеть, что год-полтора -это не долгострой, а вполне норма. Да, это плохо, так быть не должно, всё такое, но сейчас это норма. Просто данность.
Кредит-рассрочка тут вообще не при чем, просто инвестор ищет, где быстрее, и застройщик, который укажет сразу реальный срок будет в проигрыше. Если это понять, не будет лишних разочарований. Бесплатный лайфхак.
30 авг 2019 17:10
как сказали на форуме ЖК Бережанский...."Слышен голос застройщика, так как вы пытаетесь комментировать все три комплекса ГЖБ...."
31 авг 2019 15:41
В стенах между плитой перекрытия и кирпичной кладкой щели в несколько сантиметров.
Это 1-я секция:

И похоже заделывать никто их не собирается, в 3-й секции утепление лепят прямо поверх этих дыр:

Кто-то тут рассказывал про качество "практически как в бизнес-классе"..
3-я секция
1-я секция
1-я секция
31 авг 2019 18:50

Ну и как вам пожар в Бережанском?

https://www.obozrevatel.com/kiyany/v-kieve-v-novostroe-vspyihnul-masshtabnyij-pozhar-pervyie-foto-i-video.htm

Дома строятся по одной технологии. Что там горит с таким черным дымом?

31 авг 2019 20:18
При работе изнутри, физически невозможно заделать щели снаружи во время кладке. Их заделывает непосредвенно в процессе закрепления утеплителя.
01 сен 2019 06:35
investorb, я вам советую сходить на стройку и лично убедиться, что утеплитель они вешают прямо на эти дыры.
01 сен 2019 13:40
Цитата "pev_":
Ну и как вам пожар в Бережанском?

Дома строятся по одной технологии. Что там горит с таким черным дымом?


Печаль 8-() :faceoff:
По инфе от одного из рабочих, загорелся экструдированный пенополистирол - материал, которым утеплялась там крыша.
В результате повреждена краска фасадов и оконные блоки нижних этажей.
Плюс сажа, копоть и вода пожарников в квартирах.

Думаю нам он тоже аукнется, так как повлечет отток средств и строителей застройщика для восстановления. :sad: А работы там немало...
03 сен 2019 08:23
всем ПРИВЕТ !!! хотел бы почитать,но.... что-то не вижу отчета по "ХОДу СТРОИТЕЛЬСТВА" ЖК"Багговутовский" за август 2019 ?? :wow: :wow:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7779. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx