Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .7274. . .96
17 апр 2019 13:36
2 квартал 19 года готовность заявлена :)
17 апр 2019 23:19
Цитата "APRIL_":
Странный застройщик, пол дома без кирпичной кладки, но часть уже заштукатурена,часть окон вставлена. Чем обясняется столь странная последовательность в технологии. Почему нет кладки везде?

Понимаете, кладку, штукатурку и окна делают разные специалисты. Нельзя всех погнать на кладку, потом всех на штукатурку, потом всех на окна - это не так работает. Там, где первые сделали кладку, вторые начинают штукатурить, следом третьи ставят окна. Им нет смысла ждать, когда кладка будет везде - это приведет только к задержкам.
18 апр 2019 12:29
Хоть бы камеру протерли! А то уже вторую неделю запотевшая стоит или Отдел продаж очень заработался сидеть на стуле не чего не делать?
18 апр 2019 12:48
Цитата "APRIL_":
Странный застройщик, пол дома без кирпичной кладки, но часть уже заштукатурена,часть окон вставлена. Чем обясняется столь странная последовательность в технологии. Почему нет кладки везде? Там что 3 рабочих на весь дом? Прошлым летом хотела инвестирвать, место супер, но застройщик извинети г.....

Для подачи раствора, блоков (кирпичей),дверей и другого строительного материала, для выноса мусора (битых блоков, раствора, обрезков и.т.п).
19 апр 2019 13:26
Был сегодня на стройке.
Отделу продаж спасибо - очень доброжелательно и очень профессионально.
Приятно удивлен качеством увиденного - отлично сделанная стяжка, с постоянным качеством в разных квартирах. Хорошо установленные окна, ровные потолки, ровные стены и кладка.
У строителей из радиоприемников нет шансона - шок!
То что увидел - приятно порадовало. Я не профессиональный строитель и сравниваю покупкой предыдущей квартиры с десяток лет назад.
20 апр 2019 10:54
ЖК «Багговутовский» — обзор локации

Какими преимуществами обладает месторасположение жилого комплекса — важная информация в инфографиках и фактах. В целом, проживание в «Багговутовском» должно стать комфортным: инфраструктура разнообразна и сформирована, все знаковые места столицы — в пределах 5 км, а сама улица тихая и зеленая.
20 апр 2019 11:47
Отделу продаж...просьба найти все-таки специалиста по протирке запотевших камер.
20 апр 2019 14:08
Фото со стройплощадки недельной давности.
02 май 2019 19:09
Цитата "Agile172":
Отделу продаж...просьба найти все-таки специалиста по протирке запотевших камер.

и дождь смывает все следы....... :P
07 май 2019 21:18
09 май 2019 11:26
Коллеги, подскажите кто в курсе, от какой компании сейчас оформляют договора и есть ли кто из форумчан, кто в этом году оформлял с Будбилдингом?
09 май 2019 12:33
Был в ОП на этой неделе. Скинули проект договора. В нем фигурирует Карпаты-инвест.
10 май 2019 08:04
Ребята с ОП! Протрите камеру или Вам о этом каждый раз напоминать нужно? А то как не напомнишь то так она и будет висеть запотевшая.
10 май 2019 09:33
Цитата "andrey2019":
Был в ОП на этой неделе. Скинули проект договора. В нем фигурирует Карпаты-инвест.

с самого начала "Карпаты-инвест"и платежи за квартиру тоже им....у вас есть проблемы???
10 май 2019 12:35
Я пока договор еще подписывал, был вопрос выше насчет компании. Перезвонил в ОП, там сказали договор с Карпаты-инвест, а между самим Карпаты-инвест и Будбилдингом заключен догворор на продажу квартир.

Кстати, показали проект на корзины для кондиционеров. В трешках будут под каждым окном. В других не обратил внимание, но вроде тоже под каждым окном.
10 май 2019 13:12
Проблем пока нет, не совсем понятно, почему у меня договор на Будбилдинг, теперь вот Карпаты-Инвест. Вы говорите, что с самого начала были Карпаты Инвест. Как-то напрягло немного. Коллеги, кроме меня есть кто-то на Будбилдинге? Но я вложился еще на уровне котлована, когда яма была только под 4 секцией :)
11 май 2019 05:22
Цитата "Vocodin":
Проблем пока нет, не совсем понятно, почему у меня договор на Будбилдинг, теперь вот Карпаты-Инвест. Вы говорите, что с самого начала были Карпаты Инвест. Как-то напрягло немного. Коллеги, кроме меня есть кто-то на Будбилдинге? Но я вложился еще на уровне котлована, когда яма была только под 4 секцией :)



У меня тоже будбилдинг. Когда они начали продажи, была одна компания. Мы также на этапе котлована инвестировали
11 май 2019 05:24
Спасибо за информацию!
22 май 2019 09:01
Всем привет, я потенциальный Инвестор, смотрим сейчас покупку двушки 82 метра в 3й секции, активно общаемся с ОП. Решили промониторить что и как с застройщиком и так далее.
Наткнулись на такое.


От 24.04.2019 есть КРИМИНАЛЬНАЯ Справа № 756/5496/19 против ПрАТ КУА «Карпати-Інвест» Провадження № 1-кс/756/1355/19 (можно увидеть в открытом судебном реестре!)
по которой наложен арест "на первинні та бухгалтерські документи ПрАТ КУА «Карпати-Інвест» (код ЄДРПОУ 22334753), якими задокументовано правовідносини з ПП «САН-РА» (код ЄДРПОУ 35216922), вилучені 17 квітня 2019 року в ході проведення обшуку приміщень за адресою: м.Львів, вул.Головацького, 23-А, згідно опису, наведеного у додатку № 3 до вказаного протоколу обшуку, шляхом встановлення заборон будь-яким особам користування та розпорядження ними".
Кто в курсе данной ситуации?
22 май 2019 10:43
И по чем сегодня двушка в 3-ей секции?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7274. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее