ЖК "Баггоутовский", ул. Баггоутовская, 17-21 - "Галжитлобуд"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
13%

jokes, Lesha17, Naumov, Uzhviy, Александр Сергеевич
Плохо
1
3%

Egouar
Нормально
7
18%

alhioro, Civil Engineer, RinaD , Taras12345, TERASPOL, Vikka9 , Хомякоид
Хорошо
9
23%

_AliZa_, IN_vest_OR, Maximich123, oris13, Svaa, tehnikbti, vestor, Zatoka13, ZHK-2017-Bagovut
Отлично
18
45%

999 Алексей , Alexcheb, Alex Kiev, enginekurt, gs0, KuGeorge, Looter19, Maverick, Nyashno, Paul_S, Roma Serov, sansan1, Sergeyts, sid1987, Tatyanaya, Vlada_76, VВендетта, YaroslavYrm

Всего голосов : 40
новий користувач
Репутація: 0
Мне говорили, что будем один на дом. Поквартирные сами приобретает, устанавливает инвестор. Но там же ещё и проект необходим, не все просто нам самим это сделать.
користувач форуму
Если у Гала столько смертей на стройках, может там качество строительства такое же как и безопастность работы строителей? Такая у меня возникла мысль
користувач форуму
Наталия... писал(а):Мне говорили, что будем один на дом. Поквартирные сами приобретает, устанавливает инвестор. Но там же ещё и проект необходим, не все просто нам самим это сделать.
а я так думаю,никто из инвесторов не будет против,чтобы установили всем счетчики,и руководство с удовольствием сделает в процессе работы,т.к.проводят все коммуникации они и им проще все оформить и установить,даже за отдельную плату :hi:
новий користувач
Ну если договоритесь, напишите. Я спрашивала мне отказали.
новий користувач
Давай те смотреть правде в глаза! Установка счетчиков это личная проблема каждого жильца и я уверен на 100% что не какой застройщик не заинтересован брать на себя гемморой в собирания денег, покупки, установки а так же оформления счетчиков на горячую воду. Будьте взрослыми людьми Ваши личные желания ( и даже если они совпадают с 50% жильцов в нашем ЖК ) - ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ И РЕШАТЬ ИХ БУДЕТЕ ЛИЧНО ВЫ, А НЕ ЗАСТРОЙЩИК! Та что напрягаем свои булки и думаем о всём сами и ЗАРАННИЕ! :ded: :ded: :ded: :umnik: :umnik: :umnik:
новий користувач
А что сложного в том, чтобы поставить самому счётчик.
5000 грн, счётчик со всей документацией. Оформляют и ставят на баланс в течении 1-2 месяца.
Самое главное чтобы было куда ставить, это я про то чтобы дом достроили, а счётчик это все мелочи
новий користувач
Отдел продаж буду Вам благодарен Если повернете камеру вверх :super: :super: А то уже хочется следить за тем что происходит вверху. Нижнее этапы работ уже мы разобрали, а вот поговорить о верхним еще хотелось бы не только говорить а и следить)) Жду Вашей отзывчивости)
Или будем если появится еще одна камера. Это было бы идеально 8-) 8-)
новий користувач
Полностью поддерживаю - стройка входит в завершающую стадию, и самое интересное уже происходит сверху. Вообще, хорошо бы отодвинуть камеру подальше, чтобы можно было обозревать панораму в целом. Но, видимо, не позволяет территория.
щойно зареєструвався
Как по мне, отличный ЖК комфорт-класса. Для кого метро не главный фактор, то просто замечательно — и место одно из самых незагазованных, и транспорта полно, и магазины. И квартиры, посмотрите, какие просторные, с черновой отделкой. За такие деньги аналогов в Киеве по пальцам пересчитать можно, да и то все уже раскуплены.
щойно зареєструвався
Ребята, из тех, кто уже в теме, дайте ответ. Подумываем инвестировать во вторую очередь — в третий дом. И вот вопрос — за время строительства насколько выросла цена у вас? Потому что обещают одно, а потом оказывается наполовину дороже, как Киевбуд «обрадовал» своих инвесторов. А про Галбуд никакой инфы по теме не нашла.
користувач форуму
КираРа писал(а):Подумываем инвестировать во вторую очередь — в третий дом

Здесь один дом)
користувач форуму
Репутація: 3
Добрый вечер! :hi: В каком смысле выросла цена за время строительства?Если Вы имеете в виду стоимость квадратного метра то моя квартира выросла в цене на 5000грн. :winky: с мая прошлого года.Брали в рассрочку, цена при этом зафиксирована в у.е. и не меняется.
щойно зареєструвався
ЕвДаша писал(а):Как по мне, отличный ЖК комфорт-класса. Для кого метро не главный фактор, то просто замечательно — и место одно из самых незагазованных, и транспорта полно, и магазины. И квартиры, посмотрите, какие просторные, с черновой отделкой. За такие деньги аналогов в Киеве по пальцам пересчитать можно, да и то все уже раскуплены.

Поэтому в бг и инвестировал) нужно брать пока горячо. Застройщик пока только осваивается на новой территории и хочет заманить клиентов выгодными предложениями.
користувач форуму
halk12 писал(а):Отдел продаж буду Вам благодарен Если повернете камеру вверх :super: :super: А то уже хочется следить за тем что происходит вверху. Нижнее этапы работ уже мы разобрали, а вот поговорить о верхним еще хотелось бы не только говорить а и следить)) Жду Вашей отзывчивости)
Или будем если появится еще одна камера. Это было бы идеально 8-) 8-)

С отдела продаж никакой отзывчивости не дождетесь! Они не могут сделать даже самого элементарного - протереть объектив камеры, смотришь на эту стройку, а там все как в тумане - прям туманный Альбион (может все так и задумано :smoke: ).
щойно зареєструвався
bash писал(а):Здесь один дом)

Да-да, конечно вы правы. Имела в виду другой ЖК - вот этот:
http://forum.domik.ua/ul-berezhanskaya-15-vr-zaxdbud-t31024-680.html

Просто ориентировалась на название застройщика и написала не туда - не знала, что у застройщика в Киеве 2 объекта.
P/S Вау, даже три! Но третий совсем "молодой", не рискну. Хотя тоже строят активно.
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: от 13 161 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: от 18 592 грн./м2
тел: (044) 391 03 90

цена: 16 250 грн./м2
тел: (044) 390 94 35

цена: от 21 185 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 12 500 грн./м2