Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .6971. . .96
10 фев 2019 08:53
Ну если договоритесь, напишите. Я спрашивала мне отказали.
10 фев 2019 12:49
Давай те смотреть правде в глаза! Установка счетчиков это личная проблема каждого жильца и я уверен на 100% что не какой застройщик не заинтересован брать на себя гемморой в собирания денег, покупки, установки а так же оформления счетчиков на горячую воду. Будьте взрослыми людьми Ваши личные желания ( и даже если они совпадают с 50% жильцов в нашем ЖК ) - ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ И РЕШАТЬ ИХ БУДЕТЕ ЛИЧНО ВЫ, А НЕ ЗАСТРОЙЩИК! Та что напрягаем свои булки и думаем о всём сами и ЗАРАННИЕ! :ded: :ded: :ded: :umnik: :umnik: :umnik:
10 фев 2019 14:32
А что сложного в том, чтобы поставить самому счётчик.
5000 грн, счётчик со всей документацией. Оформляют и ставят на баланс в течении 1-2 месяца.
Самое главное чтобы было куда ставить, это я про то чтобы дом достроили, а счётчик это все мелочи
11 фев 2019 11:19
Отдел продаж буду Вам благодарен Если повернете камеру вверх :super: :super: А то уже хочется следить за тем что происходит вверху. Нижнее этапы работ уже мы разобрали, а вот поговорить о верхним еще хотелось бы не только говорить а и следить)) Жду Вашей отзывчивости)
Или будем если появится еще одна камера. Это было бы идеально 8-) 8-)
12 фев 2019 11:38
Полностью поддерживаю - стройка входит в завершающую стадию, и самое интересное уже происходит сверху. Вообще, хорошо бы отодвинуть камеру подальше, чтобы можно было обозревать панораму в целом. Но, видимо, не позволяет территория.
12 фев 2019 12:04
Как по мне, отличный ЖК комфорт-класса. Для кого метро не главный фактор, то просто замечательно — и место одно из самых незагазованных, и транспорта полно, и магазины. И квартиры, посмотрите, какие просторные, с черновой отделкой. За такие деньги аналогов в Киеве по пальцам пересчитать можно, да и то все уже раскуплены.
12 фев 2019 15:11
Ребята, из тех, кто уже в теме, дайте ответ. Подумываем инвестировать во вторую очередь — в третий дом. И вот вопрос — за время строительства насколько выросла цена у вас? Потому что обещают одно, а потом оказывается наполовину дороже, как Киевбуд «обрадовал» своих инвесторов. А про Галбуд никакой инфы по теме не нашла.
12 фев 2019 16:25
Цитата "КираРа":
Подумываем инвестировать во вторую очередь — в третий дом

Здесь один дом)
12 фев 2019 16:34
Добрый вечер! :hi: В каком смысле выросла цена за время строительства?Если Вы имеете в виду стоимость квадратного метра то моя квартира выросла в цене на 5000грн. :winky: с мая прошлого года.Брали в рассрочку, цена при этом зафиксирована в у.е. и не меняется.
12 фев 2019 16:35
Цитата "ЕвДаша":
Как по мне, отличный ЖК комфорт-класса. Для кого метро не главный фактор, то просто замечательно — и место одно из самых незагазованных, и транспорта полно, и магазины. И квартиры, посмотрите, какие просторные, с черновой отделкой. За такие деньги аналогов в Киеве по пальцам пересчитать можно, да и то все уже раскуплены.


Поэтому в бг и инвестировал) нужно брать пока горячо. Застройщик пока только осваивается на новой территории и хочет заманить клиентов выгодными предложениями.
14 фев 2019 08:03
Цитата "halk12":
Отдел продаж буду Вам благодарен Если повернете камеру вверх :super: :super: А то уже хочется следить за тем что происходит вверху. Нижнее этапы работ уже мы разобрали, а вот поговорить о верхним еще хотелось бы не только говорить а и следить)) Жду Вашей отзывчивости)
Или будем если появится еще одна камера. Это было бы идеально 8-) 8-)


С отдела продаж никакой отзывчивости не дождетесь! Они не могут сделать даже самого элементарного - протереть объектив камеры, смотришь на эту стройку, а там все как в тумане - прям туманный Альбион (может все так и задумано :smoke: ).
14 фев 2019 22:32
Цитата "bash":

Здесь один дом)

Да-да, конечно вы правы. Имела в виду другой ЖК - вот этот:
//forum.domik.ua/ul-berezhanskaya-15-vr- zaxdbud-t31024-680.html

Просто ориентировалась на название застройщика и написала не туда - не знала, что у застройщика в Киеве 2 объекта.
P/S Вау, даже три! Но третий совсем "молодой", не рискну. Хотя тоже строят активно.
17 фев 2019 12:59
Друзья, а какая цена аренды однушки может быть в этом доме?
Тысяч за 13 реально будет сдать?
17 фев 2019 17:06
Свіжі фото за сьогодні
17 фев 2019 21:32
YaroslavYrm↓ спасибо)
17 фев 2019 21:52
Супер! Добавили бригад каменщиков.
Ярослав, а что говорят по окнам и штукатурке 3-4 секции, есть планы по срокам?

Из того, что я узнал в ОП в пятницу, менеджер сказала: уже активно обсуждают внешние коммуникации на планерках, в частности электричество.
18 фев 2019 07:47
Вот это я понимаю нарастили темп строительства! :super:
Могут же делать, когда захотят! :clap:

YaroslavYrm - спасибо за фото.
18 фев 2019 12:59
Молодцы! Хорошие темпы :super: Ждем еще круче с приходом тепла) 8-)
18 фев 2019 18:10
Цитата "Gerakr":
Друзья, а какая цена аренды однушки может быть в этом доме?
Тысяч за 13 реально будет сдать?

От метро далековато для сдачи... Взял для себя. :yes:
18 фев 2019 18:16
Да, приятно было сегодня наблюдать за движением.

А не знает ли кто, что с корзинами (или чем другим) для кондиционеров ? ОП обещали...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .96
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее