Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .6567. . .96
15 янв 2019 12:31
Кто ты "только что зарегистрированный" пользователь? И что за ерунду ты несешь? По городу достаточно было объектов год назад для инвестирования а вы привели в пример ущербных. Обоснуйте тогда мне чем вам тот же Тайм не нравится?
В отделе продаж сейчас сидят отмороженные люди которые не выполняют не то что обещания компании, но даже свои обещания по информированию.
В первую очередь люди вкладывались только изза сроков введения жилья в эксплуатацию. Выборы на носу, хз что после них будет и я бы лучше держал своих зеленых друзей в банковской ячейке чем вот этот развод от ГЖБ. Никто в ОП не заинтересован в реализации данного проекта, бабки уже собраны булки можно расслабить.
15 янв 2019 16:05
Дивлюсь у вікно (живу тимчасово на Татарській) і бачу як все стоїть... Канікули в будівельників продовжуються!

Проходив сьогодні Львівський квартал. Будують! Мабуть в них є особливі технології працювати в мороз...
15 янв 2019 16:13
Цитата "User7757":
Начал работать кран, привязанный к 4-ой секции.

о котрій годині він працював? не помітив...
5 раз за сьогодні дивився через веб-камеру
15 янв 2019 19:06
Цитата:
Кто ты "только что зарегистрированный" пользователь?

Судя по знанию предмета, кто-то из инвесторов-завсегдатаев форума. Но это мое вангование. Человек всё сказал правильно и по делу,если для вас доверие измеряется сроком регистрации, то почитайте Looter 19 - уж его только что зарегистрированным никак не назвать.
Причины инвестировать были у каждого свои, далеко не у всех сроки на первом месте. Вообще в текущей ситуации, если сроки - это прям критично, то лучше всего инвестировать... ну точно не в строительство, задержки в котором неизбежны как объективный факт.
Цитата:
Выборы на носу, хз что после них будет
Ничего после них не будет. Вернее, будет всё ровно то же самое. Пора бы привыкнуть, что смена власти (а значит, кардинальные изменения) в этой стране происходят не на выборах.
В общем, согласен с теми, кто писал ранее: никаких причин для паники просто нет, определенная задержка для адекватных инвесторов новостью и тем более трагедией быть не может.
15 янв 2019 21:54
В первой половине дня, около 11 часов, правда недолго.
16 янв 2019 08:34
Цитата "Антон Кривицкий":

Цитата из интервью ответ на сроки....
Domik.ua: Сколько квадратных метров вы планировали ввести в эксплуатацию в 2018 году и насколько это удалось?
Василий Кицкай: Каждый запланированный квадратный метр был введен в эксплуатацию вовремя, что говорит о 100-процентной эффективности деятельности компании.
Источник: domik.ua
16 янв 2019 09:06
16.01.2019
11.00
працює один кран.
надіюсь, що починають прокидатись!
16 янв 2019 14:53
Цитата:
Looter19: Что касается возмущений и "зрады". Просьба к новым "инвесторам" - сначала себя объявить на закрытой ветке форума, чтоб мы понимали, что вы инвестор, а не один из многочисленной гвардии "просто" зашедших на форум с одним сообщением типа "чув звін не знаю де він". С инверторами будем обсуждать конструктив, с остальным - караван идет, все хорошо.


Конструктив мы будем с вами обсуждать на сборах ОСББ ;) Я вообще не завсегдатай подобных форумов и обсуждений, это жена мне скинула линк на топик и вспоминая муки выбора и скитания по офисам продаж.... ну в общем эта буря эмоций и побудила меня зарегистрироваться и написать комментарий ибо так сложилось, что последнее время этот вопрос для меня был очень актуальным и на мой взляд, на фоне других проектов (о короторых я знаю далеко не через соседа сестры моего друга), у нас (на Багоутовском) совсем не все так плохо как может кому-то показаться. И я крайне опасаюсь дабы мои новые соседи не оказались из касты "В любом случае - все пропало". Увы таковыми являются мои нынешние соседи, которым поднять ЗП дворнику до 4500 грн дорого, новый руководитель ОСББ ремонт в парадных сделал плохо(впервые за надцать лет и сделал без доп.сборов, а за счет платежей "удержания придомовой территории"), то что сделали прямые договора с поставщиками услуг (дабы долги неплательщиков перевесить с общего счета, персонально на них) тоже плохо и т.д. это при том, что предыдущий руководитель просидел на этом посту около 15 лет, набрал нереальное количество долгов и крайне запустил дом. Новый руководитель за 2 года закрыл все долги, привел дом в нормальное состояние и вывел баланс в плюс.... и со всем этим находятся ... сложно слово подобрать... "редиски" которые постоянно орут какой у нас плохой ОСББ и как все плохо. Другой вариант, только что сданного ЖК (опустим название) люди которые купили квартиры, где квадрат стоит 30+ тыс. грн. не могут оплатить услуги охраны посему охранников больше нет - заходи добро пожаловать! Аргумент их "Я же тут не живу еще, чего я должен платить"
Еще хороший вариант, в новом доме (название ЖК опустим, состоит из нескольких домов, сдали год назад) выкупили целый этаж и сделали хостел. То, что бродят постоянно непонятные люди ладно, так эти предприимчивые люди тоже отказываются платить... уверен, что для них тоже "все пропало" и аргумет тоже "я же здесь не живу".

Цитата:
SalerOwner: Кто ты "только что зарегистрированный" пользователь? И что за ерунду ты несешь? По городу достаточно было объектов год назад для инвестирования а вы привели в пример ущербных. Обоснуйте тогда мне чем вам тот же Тайм не нравится?


Простите великодушно, я не знал что подобные форумы могут озарять своим вниманием славные потомки Шерлока Холмса, посему у меня и в мыслях не было, что меня смогут так быстро раскусить. Однозначно я являюсь засланным козачком и стираю кожу пальцев об клавиатуру расписывая "полотенца" умозаключений не на волне эмоционального всплеска, а чисто ради финансовой выгоды, спонсором которой является ЖК Багоутовский. Вышеописанная информация является далеко не личным опытом, а результатом скурпулезного изучения всех топиков данного форума (за 15 минут после регистрации).
На счет Тайма... они мне не платили посему могу дальше топить в пользу Багоутовского. Я думаю, что у 90-95% всех инвесторов самым решающим фактором при формировании списка возможных для инвестиции вариантов является цена ибо лично вы явно приобрели бы недвижимось где-то в "Царском селе", но увы бояре не обладают таким количеством ресурсов. Так вот цена за м. квадратный в ЖК Тайм несколько (всего лишь в 1,5 раза на старте) отличается от цены за аналогичную единицу площади в ЖК Багоутовский, но это так...
Расположение вблизи вокзала не будет способостовать отсутствию высокопоставленных сЭров и серу.. то есть дам роющихся на помойке (тоже вычитал в интернетах, ни в коем случае не личное наблюдение), место где машину оставить (если не купил паркинг), количество школ, детсадов и т.д. Мегамаркет явно "ближе" Променады, я могу еще долго продолжать на тему "Расположение", но видать нет смысла ибо мнение мое как говорил... да не важно кто "не дороже песка в пустыне Атакама" ибо тут дедовщина в почете и котируется только "стаж"
16 янв 2019 18:57
ТомТом, ЖК Багговутовский, название от одноименной улицы Багговутовская.
Я за хорошоую охрану и чистоту :)!
16 янв 2019 19:31
Поддержу оптимистов и прагматистов. Мое решение инвестировать именно в Баггоутовский тоже было тщательно взвешенным с детальным анализом всех за и против, и я уверена, что мое чутьё меня в очередной раз не подвело (прежние три инвестиции в новострой были успешными). Дом нам достроят, инвестиции себя окупят, а жить всем будет комфортно при наличии сплоченного ОСББ, поскольку немалое количество квартир в доме даёт больше фин. возможностей обеспечивать себе этот самый комфорт на желаемом уровень. Да и вид из окна ожидается просто потрясающий! :yes:

Кстати, прямо через дорогу от меня две дорогущие стройки GEOS и Kadorr Group. Обе стоят по сей день и в ветках никто не истерит по этому поводу, ибо без толку, только нервировать соседей, сотрясая воздух.
16 янв 2019 20:48
Цитата "FYPM":
16.01.2019
11.00
працює один кран.
надіюсь, що починають прокидатись!

В ОП говорят, что с этой недели все работы по всем объектам ведутся в полном объеме. Сам не смотрел еще, но судя по вашему посту, есть надежда, что правда.
17 янв 2019 12:44
Коллеги-инвесторы. Не дает покоя один момент :-) Судя по фото, все в квартире, связанное с водой, будет подключено трубами из сшитого поэлитилена и залито стяжкой. Дык вот момент - как укладывать пол, если непонятно куда дюбеля бить и не проходит ли труба здесь? А они, трубы, походу везде. Не очень верится, что стяжка более 10см. Скорее всего 5-7, что с толщиной трубы как раз дает возможность ее пробить. Кто-то думал в этом направлении?
18 янв 2019 11:34
Трубами конечно заложены все проходы и сами комнаты. Вопрос очень интересный с "куда бить дюбеля при укладке пола" и достанут ли эти дюбеля и самое главное - перфоратор строителей :) до труб.
18 янв 2019 19:18
Цитата "Vocodin":
Коллеги-инвесторы. Не дает покоя один момент :-) Судя по фото, все в квартире, связанное с водой, будет подключено трубами из сшитого поэлитилена и залито стяжкой. Дык вот момент - как укладывать пол, если непонятно куда дюбеля бить и не проходит ли труба здесь? А они, трубы, походу везде. Не очень верится, что стяжка более 10см. Скорее всего 5-7, что с толщиной трубы как раз дает возможность ее пробить. Кто-то думал в этом направлении?

скажите пожалуйста....покажите фото,о котором вы говорите...СПАСИБО !!!!!!
19 янв 2019 06:21
Ну для примера вот кусок работ, выполненых внутри квартиры
19 янв 2019 07:55
Цитата "Vocodin":
Ну для примера вот кусок работ, выполненых внутри квартиры

Це ж спільний коридор. Вхід в квартиру далі прямо, там де починається стяжка. Хіба ні?
20 янв 2019 08:41
Скорее всего да, но трубы из коридора наверняка горизонтально под стяжкой заходят и идут по квартире. Если это не так, то хорошо. Кстати, возможно как-то с гребенки из коридора они заходят через стену и сразу к батарее, но не уверен. В общем, этот момен нужно будет как-то уточнить, кого интересует.
20 янв 2019 20:19
есть такое фото
21 янв 2019 16:38
обычно в таком виде как на фото и сдаются новостройки

а если менять точку крепления радиатора? думаете стяжку нужно демонтировать?? нет конечно

так как на фото так и сдача квартиры, а стяжка своя, по технологии какую выберете, хоть с шумоизоляцией
21 янв 2019 18:25
Здесь декларируют, что будет стяжка и стены отштукатурены. Или имеете ввиду видимость стяжки, а сверху как на фото трубы лежат?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее